12.Windischgarstner Marktlauf

  ( 27.04.2013 / Windischgarsten )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf (6000m) Hobby-Staffellauf (2000m) M-U08 (200m)
M-U10 (420m) M-U12 (420m) M-U14 (840m)
Minis (150m) W/M-U16 + U18 (2000m) W-U08 (200m)
W-U10 (420m) W-U12 (420m) W-U14 (840m)

W-U12

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W-U12  287 Radhuber Katharina  2  AUT  Union Windischgarsten  00:01:11.86   
W-U12  422 Retschtzegger Lea  3  AUT  VS Rosenau  00:01:13.13   
W-U12  274 Schwaiger Theresia  2  AUT  SV MC Donalds Aigen  00:01:15.50   
W-U12  293 Albrecht Antonia  2  AUT  USC Öblarn  00:01:19.76  00:00:07.90 
W-U12  201 Egger Anna-Lena  2  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl Sport 2000 Gröbming  00:01:20.97  00:00:09.11 
W-U12  301 Gegenleitner Laura  3  AUT    00:01:22.33  00:00:10.47 
W-U12  290 Schober Simone  2  AUT  Union Windischgarsten  00:01:22.79  00:00:06.09 
W-U12  410 Eibl Nicole  3  AUT  VS Mitterweng  00:01:23.35  00:00:11.49 
W-U12  381 Schoretits Mirjam  2  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:23.76  00:00:07.06 
10  10  W-U12  219 Weilharter Tanja  3  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl Sport 2000 Gröbming  00:01:24.72  00:00:08.02 
11  11  W-U12  309 Rohregger Anja  2  AUT  HS 1 Windischgarsten  00:01:25.96  00:00:09.26 
12  12  W-U12  305 Antensteiner Julia  2  AUT  HS 1 Windischgarsten  00:01:26.88  00:00:15.02 
13  13  W-U12  259 Schröfl Cheyenne  3  AUT  Sportfreunde Kröswang  00:01:27.82  00:00:11.12 
14  14  W-U12  308 Huemer Jelena  2  AUT  HS 1 Windischgarsten  00:01:28.66  00:00:16.80 
15  15  W-U12  378 Brandtner Nicole  3  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:28.69  00:00:16.83 
16  16  W-U12  210 Luidold Jana  2  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl Sport 2000 Gröbming  00:01:28.75  00:00:16.89 
17  17  W-U12  379 Breitenbaumer Verena  3  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:29.20  00:00:17.34 
18  18  W-U12  376 Baumschlager Anika  2  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:29.44  00:00:17.58 
19  19  W-U12  383 Windpessl Sarah  3  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:30.37  00:00:13.67 
20  20  W-U12  421 Kalß Elisa  3  AUT  VS Rosenau  00:01:30.88  00:00:19.02 
21  21  W-U12  276 Stachl Jasmin  3  AUT  SV MC Donalds Aigen  00:01:49.91  00:00:33.21 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht