13.MTB-Marathon Naturpark Poellau

  ( 13.06.2015 / Pöllau )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
small (41000m) classic (75000m) fun (23000m)
E-Biker small (41000m)

small

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
Herren 1  302 Zink Michael  90  AUT  WSA greenteam  01:45:54.84   
Herren 2  383 gollinger karl heinz  83  AUT  asvö radleck cycling  01:47:30.04  00:01:35.20 
Herren 1  305 Spreitzhofer Christoph  90  AUT  RC ASVÖ Volksbank Birkfeld  01:48:03.36  00:02:08.52 
Herren 2  303 Dietrich Rene  84  AUT  Bike Racing Team Adam Leibnitz  01:49:57.02  00:04:02.18 
Herren 1  301 Gebeshuber Martin  88  AUT  grafikeria racing team powered by muki  01:49:57.03  00:04:02.19 
Herren 3  327 Hauer Gerald  71  AUT  SU Bikestore.cc - Team  01:50:55.88  00:05:01.04 
Herren 1  306 Sölkner Manuel  88  AUT  Polizei SV Graz  01:53:31.19  00:07:36.35 
Herren 1  333 Scherer Julian  92  AUT  The Austrian Musketeers  01:53:31.19  00:07:36.35 
Herren 2  307 Schimmel Werner  76  AUT  ARBÖ Sparkasse Neunkirchen  01:53:41.90  00:07:47.06 
10  Herren 2  329 Kittinger Reinhard  77  AUT  TSV Bike Total Hartberg  01:54:08.13  00:08:13.29 
11  Herren 1  571 Pommer Nicolas  95  AUT  TSV Bike Total Hartberg  01:54:55.03  00:09:00.19 
12  Herren 4  308 Rinnerhofer Johann  63  AUT  RC ASVÖ Volksbank Birkfeld  01:54:59.79  00:09:04.95 
13  Herren 2  404 Jud Matthias  82  AUT  team.bikeonlineshop.at  01:55:04.86  00:09:10.02 
14  Herren 1  325 Tiefengrabner Matthias  95  AUT  FriesisBikeryJuniorRacingTeam  01:56:10.62  00:10:15.78 
15  Junioren-m  438 Neubauer Lorenz  97  AUT  TUS CASKA Feldbach  01:56:29.52  00:10:34.68 
16  Herren 1  304 Heigl Philipp  93  AUT  SU Bikestore.cc - Team  01:56:44.32  00:10:49.48 
17  Herren 3  309 Heigl Leopold  66  AUT  SU Bikestore.cc - Team  01:57:04.20  00:11:09.36 
18  Herren 1  485 Theuerweckl Daniel  89  AUT  Radwelt MK factoryracing  01:57:21.45  00:11:26.61 
19  Herren 2  312 Dietrich Daniel  82  AUT  Zweirad Janger Simplon  01:57:29.10  00:11:34.26 
20  Junioren-m  547 Aschaner Philipp  97  AUT  Bike-Team-Kaiser  01:57:34.17  00:11:39.33 
21  Herren 3  572 Baumgartner Mario  67  AUT  ASVÖ Radleck-Cycling  01:57:43.34  00:11:48.50 
22  Herren 2  316 Glettler Markus  79  AUT  RC-TRI-RUN ARBÖ Weiz  01:58:01.00  00:12:06.16 
23  Herren 3  558 Knausz Jürgen  74  AUT  SBR Team Pöls  01:58:04.56  00:12:09.72 
24  Herren 2  414 Koller Heinz Peter  80  AUT  RC-TRI-RUN ARBÖ Weiz  01:58:41.53  00:12:46.69 
25  Herren 3  328 Holzer Helmut  70  AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:00:07.33  00:14:12.49 
26  Herren 2  367 Dobai Zoltan  82  HUN  TREK SE / ThreeGIANTS  02:00:54.65  00:14:59.81 
27  Herren 3  317 Bartl Johann  69  AUT  ARBÖ Sparkasse Neunkirchen  02:00:58.36  00:15:03.52 
28  10  Herren 2  447 Plank Roland  78  AUT  MTB-Club Oberwart  02:01:20.13  00:15:25.29 
29  Herren 4  315 Rettenbacher Thomas  62  AUT  pro Life Wildstyle Racing  02:01:27.02  00:15:32.18 
30  Herren 3  326 Ertl Werner  75  AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:03:31.44  00:17:36.60 
31  Herren 3  407 Kaltenbacher Helmut  73  AUT  Nora Racing Team  02:03:55.09  00:18:00.25 
32  Herren 3  310 Riemer Steffen  74  AUT  Zweirad Janger Simplon  02:04:13.55  00:18:18.71 
33  10  Herren 3  490 Votter Hermann  66  AUT  RC-TRI-RUN ARBÖ Weiz  02:04:15.66  00:18:20.82 
34  11  Herren 3  532 Kainz Siegfried  68  AUT  GIANT Stattegg  02:05:08.37  00:19:13.53 
35  10  Herren 1  462 Scheibelhofer Philipp  90  AUT  Brunn am Gebirge  02:05:55.18  00:20:00.34 
36  11  Herren 1  365 Deutsch Lukas  96  AUT  SSC Rohr im Gebirge  02:06:02.27  00:20:07.43 
37  Herren 4  361 Buchegger Anton  64  AUT  MTB Club Vorau  02:06:13.39  00:20:18.55 
38  11  Herren 2  518 Kneißl Christoph  81  AUT  RSC Pöllauberg  02:06:34.93  00:20:40.09 
39  12  Herren 2  424 Liebmann Mario  84  AUT  RC-TRI-RUN ARBÖ Weiz  02:06:58.42  00:21:03.58 
40  13  Herren 2  498 Winkler Martin  81  AUT  Polizei SV Graz  02:07:28.45  00:21:33.61 
41  14  Herren 2  374 Fladenhofer Herbert  78  AUT  Zweirad Janger Simplon  02:07:32.45  00:21:37.61 
42  12  Herren 1  418 Kürbisch Martin  92  AUT  Zweirad Janger Simplon  02:08:03.66  00:22:08.82 
43  13  Herren 1  372 Fink David  90  AUT  Team positionsanalyse.at  02:08:28.04  00:22:33.20 
44  14  Herren 1  565 Pichler Michael  93  AUT  positionsanalyse.at  02:08:28.07  00:22:33.23 
45  12  Herren 3  355 Bäumel Franz  69  AUT  RC ASVÖ Volksbank Birkfeld  02:08:33.04  00:22:38.20 
46  15  Herren 2  456 Reiter Gerald  77  AUT  MTB-Club Lockenhaus  02:08:43.41  00:22:48.57 
47  16  Herren 2  331 Plank Christoph  83  AUT  MTB Club Oberwart  02:09:08.67  00:23:13.83 
48  17  Herren 2  396 Höfler Andreas  77  AUT  ` RC-TRI-RUN ARBÖ Weiz `  02:09:12.31  00:23:17.47 
49  13  Herren 3  445 Pernold Josef  71  AUT  TGBbau. at-BIKETEAM  02:09:20.81  00:23:25.97 
50  18  Herren 2  337 Zillinger Stefan  77  AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:09:53.24  00:23:58.40 
51  19  Herren 2  455 Reisenegger Stefan  79  AUT  RC Haas`n  02:09:53.28  00:23:58.44 
52  15  Herren 1  395 Hofer Michael  90  AUT  RC THAL Alkoblitz  02:10:24.49  00:24:29.65 
53  Herren 4  529 Rois Karl  63  AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:11:28.56  00:25:33.72 
54  16  Herren 1  573 Mesanagil Hasan  90  AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  02:11:57.68  00:26:02.84 
55  Herren 5  403 Jerson Karl  52  AUT  MTB - Club Lockenhaus  02:11:58.33  00:26:03.49 
56  17  Herren 1  364 Decker Armin  91  AUT  Eberndorf  02:12:18.88  00:26:24.04 
57  20  Herren 2  477 Stamcar Thomas  82  AUT  Kronstorf  02:13:16.40  00:27:21.56 
58  Herren 4  318 Gleichweit Josef  62  AUT  WSA greenteam  02:14:13.28  00:28:18.44 
59  14  Herren 3  405 Juwan Christian  69  AUT  Team positionsanalyse.at  02:14:55.34  00:29:00.50 
60  Damen 1  338 Kittel Agnes  88  AUT  Nora Racing Team  02:15:14.11  00:29:19.27 
61  21  Herren 2  488 Veit Jürgen  84  AUT  Team positionsanalyse.at  02:15:40.34  00:29:45.50 
62  15  Herren 3  487 Trattner Christopher  70  AUT  Team Kotnik  02:15:54.39  00:29:59.55 
63  16  Herren 3  423 Leitgeb Klaus  73  AUT  Hervis  02:15:55.04  00:30:00.20 
64  22  Herren 2  399 Horvath Zsolt  82  HUN  ThreeGiants Tri Team  02:15:59.12  00:30:04.28 
65  23  Herren 2  506 Zweidik Michael  81  AUT  Bike Racing Team Adam Leibnitz  02:16:03.99  00:30:09.15 
66  17  Herren 3  420 Lang Thomas  73  AUT  Team CommITPro  02:16:17.69  00:30:22.85 
67  18  Herren 1  517 Maierhofer Patrik  93  AUT  RSC Pöllauberg  02:16:46.70  00:30:51.86 
68  Herren 4  567 Scheibelhofer Hermann  62  AUT  Erdbaren Grafenddorf  02:17:15.07  00:31:20.23 
69  Junioren-m  322 Lorenzi Raphael  97  FRA  Nora Racing Team  02:17:22.14  00:31:27.30 
70  18  Herren 3  357 Berger Karl  72  AUT  MSR-Berger Racing Team  02:17:22.18  00:31:27.34 
71  Herren 5  321 Pelz Friedrich  49  AUT  ASIA-BIKE Thailand  02:17:22.58  00:31:27.74 
72  Herren 5  444 Perhofer Johann  49  AUT  Heizsysteme Waisenegg  02:17:24.28  00:31:29.44 
73  24  Herren 2  546 Niss Christian  82  AUT  SC Fit4G  02:17:53.90  00:31:59.06 
74  19  Herren 3  531 Nöhrer Thomas  74  AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:17:57.98  00:32:03.14 
75  Herren 3  389 Haupt Andreas  67  AUT  MTB-TEAM-VORAU  02:17:59.00  00:32:04.16 
76  21  Herren 3  556 Catel Erich  67  AUT    02:18:06.48  00:32:11.64 
77  Herren 5  417 Kraus Fritz  53  AUT  RC ARBÖ GARMIN MERIDA POLIZEI  02:18:37.59  00:32:42.75 
78  19  Herren 1  579 Hager Manfred  86  AUT  MTB Hager  02:19:01.48  00:33:06.64 
79  25  Herren 2  581 Knotz Thomas  77  AUT  MTB Aufi-Owi  02:19:24.66  00:33:29.82 
80  Herren 4  520 Jagerhofer Karl  60  AUT  WSA greenteam  02:19:53.22  00:33:58.38 
81  22  Herren 3  561 Seiberl Rudi  71  AUT  Nora Racing Team  02:20:10.59  00:34:15.75 
82  20  Herren 1  378 Galler Daniel  86  AUT  Crazy Cross Biker  02:20:14.66  00:34:19.82 
83  26  Herren 2  429 Mader Rene  85  AUT  Feldbach  02:20:17.66  00:34:22.82 
84  23  Herren 3  473 Seidl Thomas  74  AUT  Radsport Caska  02:20:20.20  00:34:25.36 
85  21  Herren 1  410 Klinger Manuel  93  AUT  Die Lenkerbeißer  02:20:21.03  00:34:26.19 
86  27  Herren 2  409 Kernbichler Jürgen  82  AUT  Swietelsky  02:20:22.62  00:34:27.78 
87  28  Herren 2  469 Schnalzer Dieter  77  AUT  PSK Bikers  02:20:22.79  00:34:27.95 
88  24  Herren 3  452 Rehrl Christian  74  AUT  RC Altenmarkt  02:20:22.87  00:34:28.03 
89  25  Herren 3  436 Nagl Robert  72  AUT  Kirchberg  02:20:30.46  00:34:35.62 
90  29  Herren 2  324 Moitzi Christian  84  AUT  URC Radwelt MK Rosalia  02:21:13.45  00:35:18.61 
91  30  Herren 2  464 Schlegl Reinhard  76  AUT  RC-TRI-RUN ARBÖ Weiz  02:21:19.63  00:35:24.79 
92  26  Herren 3  507 Doppelhofer Ferdinant  68  AUT    02:22:00.11  00:36:05.27 
93  22  Herren 1  427 Loschan Christoph  91  AUT  Nora Racing Team  02:22:03.63  00:36:08.79 
94  Damen 1  313 Silberbauer Ruth  87  AUT  bike-horner.at  02:23:32.41  00:37:37.57 
95  Herren 4  379 Gartner Leopold  61  AUT  Zweirad Janger Simplon  02:24:55.64  00:39:00.80 
96  27  Herren 3  497 Winkler Bernd  74  AUT  RC Haas`n  02:25:44.22  00:39:49.38 
97  Herren 4  425 Lienhart Josef  64  AUT  Fehring  02:26:09.08  00:40:14.24 
98  28  Herren 3  495 Windhaber Martin  73  AUT  Hervis  02:26:10.39  00:40:15.55 
99  Damen 1  320 Schwaiger Bettina  90  AUT  RAD.SPORT.SZENE Ausseerland  02:26:15.85  00:40:21.01 
100  29  Herren 3  536 Feldkirchner Christoph  74  AUT  SSC Rohr im Gebirge  02:26:33.83  00:40:38.99 
101  31  Herren 2  545 Schmuck Martin  78  AUT  Morethanbike  02:27:04.77  00:41:09.93 
102  32  Herren 2  570 Savel Alex  82  AUT  grafikeria racing team powered by muki  02:27:43.16  00:41:48.32 
103  10  Herren 4  330 Lafer Franz  61  AUT  WSA greenteam  02:27:43.84  00:41:49.00 
104  30  Herren 3  574 Schimetich Gerald  72  AUT  TLZ- Donnerskirchen  02:27:45.82  00:41:50.98 
105  Damen 1  319 Neumüller Karoline  96  AUT  GranitBiker Kleinzell  02:27:52.01  00:41:57.17 
106  11  Herren 4  451 Prugner Siegfried  64  AUT  Grafendorfer Erdbären  02:28:00.82  00:42:05.98 
107  33  Herren 2  521 Loidl Florian  82  AUT  WSA greenteam  02:28:04.09  00:42:09.25 
108  31  Herren 3  513 Geier Christian  72  AUT  RSC Pöllauberg  02:28:25.30  00:42:30.46 
109  23  Herren 1  371 Ferrari Yannick  86  ITA    02:29:00.45  00:43:05.61 
110  24  Herren 1  512 Pruckner Patrick  92  AUT    02:29:02.61  00:43:07.77 
111  12  Herren 4  359 Bruckmüller Detlef  65  AUT    02:29:16.56  00:43:21.72 
112  Herren 5  385 Gutmann Johannes  52  AUT  TUS CASKA Feldbach  02:29:20.68  00:43:25.84 
113  25  Herren 1  394 Hochmuth Alexander  90  AUT  Nora Racing Team  02:29:44.35  00:43:49.51 
114  32  Herren 3  479 Steinhöfer Manfred  71  AUT  USV.St.Jakob im Walde  02:29:46.90  00:43:52.06 
115  33  Herren 3  502 Zeletinger Harald  70  AUT  Pöllauberg  02:30:06.10  00:44:11.26 
116  34  Herren 2  519 Zöhrer Markus  77  AUT  RSC Pöllauberg  02:30:18.56  00:44:23.72 
117  13  Herren 4  465 Schloffer Franz  64  AUT  Magna  02:30:26.01  00:44:31.17 
118  34  Herren 3  534 Feldhofer Andreas  75  AUT    02:30:28.67  00:44:33.83 
119  14  Herren 4  553 Prandstötter Gerhard  64  AUT  RC Star Bike  02:30:38.75  00:44:43.91 
120  35  Herren 3  460 Scheck-Zormann Roland  74  AUT  GIANT Stattegg  02:30:44.69  00:44:49.85 
121  35  Herren 2  537 Flechl Andreas  81  AUT  BC Stoahupfa Leibnitz  02:31:04.57  00:45:09.73 
122  36  Herren 2  391 Herbst Christoph  76  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  02:31:13.83  00:45:18.99 
123  36  Herren 3  390 Heier Andreas  66  AUT  Grafendorfer Erdbären  02:31:16.92  00:45:22.08 
124  37  Herren 3  577 Putzager Markus  73  AUT    02:31:19.83  00:45:24.99 
125  38  Herren 3  578 Necas Peter  67  AUT  ARBÖ Merida Polzei  02:32:05.73  00:46:10.89 
126  39  Herren 3  543 Gaar Michael  72  AUT  Magna Powertrain  02:33:30.91  00:47:36.07 
127  37  Herren 2  402 Jagerhofer René  85  AUT  RC Haas`n  02:33:42.23  00:47:47.39 
128  15  Herren 4  568 Mauser Josef  61  AUT  Tri Team Musketiere  02:34:07.35  00:48:12.51 
129  40  Herren 3  470 Schröding Mandi  66  AUT  RAD.SPORT.SZENE Ausseerland  02:34:17.58  00:48:22.74 
130  38  Herren 2  563 Van Ginneren Ruel  84  AUT    02:34:40.10  00:48:45.26 
131  41  Herren 3  482 Strobl Franz  69  AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:34:51.79  00:48:56.95 
132  42  Herren 3  419 Kürbisch Werner  75  AUT  PSK Bikers  02:34:57.58  00:49:02.74 
133  16  Herren 4  544 Palko Johann  65  AUT  Morethanbike  02:35:07.59  00:49:12.75 
134  39  Herren 2  476 Staab Roland  78  AUT  MTB Club Kirchschlag  02:35:16.77  00:49:21.93 
135  43  Herren 3  528 Bachmann Friedrich  72  AUT  Speichenteufel  02:35:26.15  00:49:31.31 
136  44  Herren 3  377 Gaisch Michael  72  AUT  Graz  02:35:53.97  00:49:59.13 
137  45  Herren 3  398 Hölbling Wolfgang  70  AUT  woansagi  02:36:28.13  00:50:33.29 
138  26  Herren 1  434 Moser Michael  87  AUT  Polizei SV Graz  02:36:30.01  00:50:35.17 
139  46  Herren 3  443 Pauritsch Klaus  75  AUT  PSK Bikers  02:36:37.42  00:50:42.58 
140  47  Herren 3  539 Reiter Erich  69  AUT    02:36:47.03  00:50:52.19 
141  27  Herren 1  552 Weberhofer Thomas  86  AUT  RC Elektro Merl Bruck/Mur  02:37:23.59  00:51:28.75 
142  48  Herren 3  500 Zalar Gerhard  68  AUT  Team positionsanalyse.at  02:37:54.94  00:52:00.10 
143  49  Herren 3  416 Krall Harald  68  AUT  MSFT  02:38:00.16  00:52:05.32 
144  50  Herren 3  583 Sveceny Konrad  69  AUT  Nora Racing Team  02:39:23.00  00:53:28.16 
145  51  Herren 3  557 Bürger Andreas  67  AUT  MTB-Club-Kirschschlag  02:40:35.56  00:54:40.72 
146  40  Herren 2  461 Scheer René  77  AUT  RS Racing  02:41:06.67  00:55:11.83 
147  41  Herren 2  468 Schmitl Walter  77  AUT  Hornstein Bewegt  02:42:30.90  00:56:36.06 
148  17  Herren 4  560 Gutmann Rudolg  63  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  02:43:26.49  00:57:31.65 
149  52  Herren 3  437 Neubauer Harald  66  AUT  TUS CASKA Feldbach  02:43:35.88  00:57:41.04 
150  42  Herren 2  421 Lazar Markus  77  AUT  Feldbach  02:43:56.86  00:58:02.02 
151  Herren 3  370 Fank Matthias  74  AUT  MTB-TEAM-VORAU  02:44:28.31  00:58:33.47 
152  54  Herren 3  483 Tangl Ferdinand  69  AUT  Hart bei Graz  02:44:33.66  00:58:38.82 
153  55  Herren 3  336 Trausmüller Helmut  66  AUT  Mewa Textilservice  02:45:02.19  00:59:07.35 
154  56  Herren 3  494 Weissl Werner  75  AUT  Sankt Marein bei Graz  02:45:17.30  00:59:22.46 
155  57  Herren 3  515 Schieder Anton  71  AUT  RSC Pöllauberg  02:45:28.76  00:59:33.92 
156  58  Herren 3  433 Morri Jürgen  75  AUT  GIANT Stattegg  02:46:11.31  01:00:16.47 
157  43  Herren 2  411 Kolb Joachim  77  AUT  Crazy Cross Biker  02:46:22.55  01:00:27.71 
158  59  Herren 3  373 Fitz Herbert  70  AUT  Graz  02:47:45.07  01:01:50.23 
159  28  Herren 1  375 Forster Andreas  88  AUT  WSA greenteam  02:47:45.96  01:01:51.12 
160  60  Herren 3  493 Weissl Mario  74  AUT  Magna  02:48:02.74  01:02:07.90 
161  Damen 2  471 Schwienbacher Silvia  63  AUT  Toms Radhaus  02:48:22.13  01:02:27.29 
162  44  Herren 2  582 Rauscher Helmut  79  AUT  MTB Aufi-Owi  02:48:28.19  01:02:33.35 
163  61  Herren 3  335 Suppaner Franz  67  AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:48:31.24  01:02:36.40 
164  18  Herren 4  448 Pober Gerhard  58  AUT  Pöttsching  02:48:35.48  01:02:40.64 
165  45  Herren 2  522 Mohr Martin  78  AUT  RSC Pöllauberg  02:48:35.59  01:02:40.75 
166  Damen 1  387 Hainfellner Sandra  96  AUT  WSV-Payerbach  02:50:00.31  01:04:05.47 
167  62  Herren 3  576 Warady Thomas  71  AUT  Team Benefit  02:50:04.71  01:04:09.87 
168  19  Herren 4  463 Scheibelhofer Robert  65  AUT  Club.50  02:51:58.84  01:06:04.00 
169  29  Herren 1  503 Zettl Michael  88  AUT  Hartberg  02:52:17.89  01:06:23.05 
170  63  Herren 3  432 Metzner Klaus  73  AUT  Wiener Neustadt  02:52:42.60  01:06:47.76 
171  Damen 1  323 Eder Claudia  80  AUT  Brunn am Gebirge  02:52:48.00  01:06:53.16 
172  20  Herren 4  458 Riegler Johann  63  AUT  Bike the Bugles Krumbach  02:52:57.75  01:07:02.91 
173  64  Herren 3  356 Behofsits Christoph  72  AUT  St.Ruprecht/Raab  02:53:14.48  01:07:19.64 
174  65  Herren 3  480 Steinrisser Christoph  71  AUT  Hervis  02:57:24.26  01:11:29.42 
175  30  Herren 1  475 Staber Ronald  90  AUT  Pregarten  02:57:35.21  01:11:40.37 
176  66  Herren 3  466 Schlögl Bernd  73  AUT  B4BC meets 2RC for Charity  02:58:12.35  01:12:17.51 
177  67  Herren 3  474 Spanbloechl Martin  74  AUT  Wiener Neustadt  02:58:26.80  01:12:31.96 
178  21  Herren 4  504 Zieger Manfred  61  AUT    02:58:31.98  01:12:37.14 
179  22  Herren 4  569 Brenner Josef  61  AUT  Tri Team Musketiere  02:58:41.76  01:12:46.92 
180  46  Herren 2  559 Böchheimer Kurt  76  AUT  TSV MB Kröppl Hartberg  02:59:32.76  01:13:37.92 
181  47  Herren 2  501 Zaloznik Tilen  81  SLO  Polzela  02:59:54.71  01:13:59.87 
182  68  Herren 3  496 Winkelbauer Roman  75  AUT  Pischelsdorf  03:01:29.62  01:15:34.78 
183  69  Herren 3  580 Haas Günther  70  AUT    03:01:40.43  01:15:45.59 
184  70  Herren 3  514 Terler Christian  68  AUT  RSC Pöllauberg  03:01:42.07  01:15:47.23 
185  23  Herren 4  406 Ka?máry Gabriel  61  SVK  Kosice  03:02:08.64  01:16:13.80 
186  24  Herren 4  538 Haidenbauer Manfred  61  AUT    03:02:52.30  01:16:57.46 
187  71  Herren 3  382 Gölles Christoph  75  AUT  Deutschlandsberg  03:03:48.86  01:17:54.02 
188  72  Herren 3  415 Kosel Thomas  74  AUT  RC CFK Ovilava  03:04:17.70  01:18:22.86 
189  73  Herren 3  551 Tuller Martin  72  AUT  RC Elektro Merl Bruck/Mur  03:04:49.35  01:18:54.51 
190  48  Herren 2  440 Neuhold Markus  78  AUT  Trockenausbau Hirschmann  03:04:58.95  01:19:04.11 
191  74  Herren 3  575 Neubauer Dieter  72  AUT    03:05:27.79  01:19:32.95 
192  75  Herren 3  428 Lovrin Sigmund  74  AUT  Stetten  03:06:25.22  01:20:30.38 
193  76  Herren 3  505 Zill Helmut  67  AUT    03:06:25.44  01:20:30.60 
194  25  Herren 4  435 Möser Rupert  58  AUT  Flachau-KTM Racingteam  03:06:48.75  01:20:53.91 
195  77  Herren 3  492 Weber Stefan  70  AUT  Fürstenfeld  03:06:57.40  01:21:02.56 
196  26  Herren 4  472 Schwischei Harald  63  AUT  Hausmannstätten  03:07:06.98  01:21:12.14 
197  27  Herren 4  439 Neuhold Rudolf  59  AUT  Trockenausbau Hirschmann  03:10:47.34  01:24:52.50 
198  78  Herren 3  366 Dillinger Markus  74  AUT  Tulln  03:14:29.49  01:28:34.65 
199  79  Herren 3  542 Fischer Markus  73  AUT  W0011  03:15:27.31  01:29:32.47 
200  80  Herren 3  541 Ihlenfeld Marcus  72  AUT  W0011  03:15:28.25  01:29:33.41 
201  49  Herren 2  397 Höfler Josef  80  AUT  Swietelsky  03:15:33.02  01:29:38.18 
202  Herren 5  564 Ziska Herbert  47  AUT    03:17:59.06  01:32:04.22 
203  81  Herren 3  400 Hribernik Wolfgang  75  SUI  Wiener Sport Club  03:19:00.92  01:33:06.08 
204  28  Herren 4  431 Meister Erwin  63  AUT  Swietelsky  03:21:43.00  01:35:48.16 
205  29  Herren 4  360 Brunner Othmar  63  AUT  Magna  03:22:26.20  01:36:31.36 
206  30  Herren 4  441 Orgler Stefan  61  AUT  LKH GRAZ WEST  03:23:41.92  01:37:47.08 
207  Damen 1  381 Goessl Stefanie  86  AUT  MTB Libbelus  03:25:26.10  01:39:31.26 
208  31  Herren 4  527 Lahner Johannes  63  AUT    03:29:02.84  01:43:08.00 
209  82  Herren 3  376 Fuchs Martin  72  AUT  Vösendorf  03:29:12.00  01:43:17.16 
210  50  Herren 2  368 Eberl Christian  77  AUT  Perycider Racing Team  03:29:48.86  01:43:54.02 
211  Damen 1  467 Schmid Barbara  77  AUT  2RadChaoten.com  03:30:52.99  01:44:58.15 
212  51  Herren 2  481 Strahlegger Michael  83  AUT  MTB Libellus Wolfsberg  03:31:07.91  01:45:13.07 
213  31  Herren 1  413 Kölbl Clemens  92  AUT  Die Lenkerbeißer  03:33:58.35  01:48:03.51 
214  Herren 5  533 Lüstenöder Klaus  55  AUT    03:38:38.28  01:52:43.44 
215  52  Herren 2  393 Hirchmann Andreas  78  AUT  Trockenausbau Hirschmann  03:38:39.27  01:52:44.43 
216  Herren 5  486 Trajber Josef  47  AUT    03:38:42.68  01:52:47.84 
217  53  Herren 2  430 Mauerhofer Christian  81  AUT  Pöllau  03:44:55.20  01:59:00.36 
218  Herren 5  530 Pöttler Johann  54  AUT    03:46:12.84  02:00:18.00 
219  54  Herren 2  550 Eicher Jens  80  AUT    03:47:44.19  02:01:49.35 
220  10  Herren 5  426 Lipovits Gerhard  53  AUT    03:49:49.73  02:03:54.89 
221  83  Herren 3  384 Grabner Gottfried  73  AUT  Sinabelkirchen  03:51:03.34  02:05:08.50 
222  32  Herren 1  549 Fuchs Alexander  95  AUT    03:53:49.45  02:07:54.61 
223  55  Herren 2  353 Baranyai Zsolt  78  HUN  Frohnleiten  04:13:51.88  02:27:57.04 
224  32  Herren 4  478 Steindl Franz Peter  63  AUT    04:28:21.43  02:42:26.59 
DNF  Herren 2  311 Scalet Jürgen  79  AUT  GranitBiker Kleinzell     
DNF  Herren 3  314 Hacker Günter  75  AUT  Crazy Cross Biker     
DNF  Herren 1  354 Bauer Florian  94  AUT  GranitBiker Kleinzell     
DNF  Herren 3  525 Weber Wolfgang  69  AUT       
DNF  Herren 4  554 Schellnegger Peter  60  AUT  RC-TRI-RUN ARBÖ Weiz     
DNF  Herren 3  555 Auer Peter  68  AUT  RC-TRI-RUN ARBÖ Weiz     
DNF  Herren 4  566 Goesker Christan  65  AUT  Nora Racing Team     
DNF  Damen 1  334 Schweighofer Larissa  95  AUT  RAD.SPORT.SZENE Ausseerland     
DNF  Herren 2  362 Caronti Andrea  81  ITA  Nora Racing Team     
DNF  Herren 1  446 Plank Martin  89  AUT  RC Friedberg-Pinggau     
DNF  Herren 3  510 Jäkel Herbert  75  AUT       
DNF  Herren 3  511 Grill Günther  69  AUT       
DNF  Herren 2  516 Almer Günther  79  AUT  RSC Pöllauberg     
DNF  Herren 4  523 Pfeifer Alois  62  AUT  RC ASVÖ Volksbank Birkfeld     
DNF  Herren 3  524 Halper Wilhelm  67  AUT  RC ASVÖ Volksbank Birkfeld     
DNF  Herren 3  526 Fink Hannes  70  AUT       
DNF  Herren 1  535 Wurzer Gernot  87  AUT       
DNF  Herren 2  562 Eisenkock Maximilian  83  AUT  Nora Racing Team     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht