13.Steirischer Leukämiehilfelauf-Graz

  ( 29.05.2015 / Graz - ASKÖ Stadion Eggenberg )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Elitelauf (5200m) Hobby-Jugendlauf (2500m) Knirpselauf 1 (1200m)
Knirpselauf 2 (1200m) Knirpselauf 3 (1200m) Knirpselauf 4 (1200m)
NordicWalking kurz (2500m) NordicWalking lang (5200m)

Elitelauf


Unterteilung im Elitelauf: Nordic Walking   
  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-20  299 Singer Michael  95  AUT  SU TRI STYRIA  00:16:04.75   
M-30  309 Masser Rene  82  AUT  Runningteam Lannach  00:16:21.78  00:00:17.03 
M-35  255 Al Sultan Faris  78  AUT  PEWAG Racing Team  00:16:25.95  00:00:21.20 
M-40  184 Stoimaier Christian  72  AUT  GRAWE  00:16:39.39  00:00:34.64 
M-30  70 Tengg Wolfgang  84  AUT  Burek  00:16:52.59  00:00:47.84 
M-35  157 Pall Mario  77  AUT  MT-Hausmannstätten  00:17:05.26  00:01:00.51 
M-19  134 Schlag Gregor  97  AUT  SU TRI STYRIA  00:17:16.70  00:01:11.95 
M-35  51 Pall Robert  80  AUT  BG/BRG Pestalozzi  00:17:27.62  00:01:22.87 
W-35  47 Huber Marika  80  AUT  HRC Jaritzberg  00:17:29.68  00:01:24.93 
10  M-45  322 Schemmerl Peter  67  AUT    00:17:40.93  00:01:36.18 
11  M-35  171 Hagenauer Richard  80  AUT  MT-Hausmannstätten  00:17:44.87  00:01:40.12 
12  M-20  35 Schwarz Christoph  86  AUT  Stadlmann TEC  00:17:54.65  00:01:49.90 
13  M-35  59 Liendl Franz  79  AUT  MT-Hausmannstätten  00:18:04.77  00:02:00.02 
14  M-45  29 Eckhart Siegfried  69  AUT  UKH Graz  00:18:06.92  00:02:02.17 
15  M-45  597 Kitz Sigi  68  AUT    00:18:11.12  00:02:06.37 
16  M-50  113 Christian Bernhard  65  AUT  LC Get Fit Hitzendorf  00:18:12.10  00:02:07.35 
17  M-35  57 Fischer Bernhard  78  AUT  ATV Irdning  00:18:12.79  00:02:08.04 
18  M-45  181 Tretnjak Ernst  67  AUT  Hurtig Flink LTC  00:18:13.62  00:02:08.87 
19  W-30  256 Konczer Annabelle Mary  85  AUT  Tristyle Runners  00:18:16.49  00:02:11.74 
20  M-30  285 Rabl Manuel  84  AUT  SAMSUNG SDI  00:18:18.50  00:02:13.75 
21  M-20  152 Platzer Moritz  93  AUT  AMSA  00:18:19.44  00:02:14.69 
22  M-30  146 Fuchs Andreas  83  AUT  Hurtig Flink LTC  00:18:33.56  00:02:28.81 
23  M-40  301 Huss Harald  71  AUT  VS Viktor Kaplan  00:18:59.21  00:02:54.46 
24  M-45  167 Hohensinger Werner  68  AUT  Gerot Lannach  00:19:01.28  00:02:56.53 
25  M-35  91 Mayrhofer Markus  76  AUT  MT-Hausmannstätten  00:19:05.98  00:03:01.23 
26  M-20  100 Graf Philipp  90  AUT  Tri Schedina Deutschlandsberg  00:19:06.06  00:03:01.31 
27  M-60  294 Jäger Michael  55  AUT    00:19:12.47  00:03:07.72 
28  M-20  101 Starzinger Simon  92  AUT  AMSA  00:19:13.34  00:03:08.59 
29  M-35  252 Schütze David  76  AUT  Wirtschaftskammer Steiermark  00:19:18.29  00:03:13.54 
30  W-30  77 Sieber Christina  83  AUT  Hurtig Flink LTC  00:19:19.21  00:03:14.46 
31  M-30  143 Vodenik Marku  81  AUT  Car-Life TRi Team  00:19:24.67  00:03:19.92 
32  M-30  259 Brunner Thomas Thomas  85  AUT  SAMSUNG SDI  00:19:25.53  00:03:20.78 
33  M-40  147 Leitner Wolfgang  71  AUT    00:19:27.72  00:03:22.97 
34  M-40  4 Rosenbichler Andreas  72  AUT  Believe in Greatness  00:19:29.90  00:03:25.15 
35  M-40  538 Jud Christian  72  AUT    00:19:30.05  00:03:25.30 
36  M-60  112 Wunder Rudolf  54  AUT  Hurtig Flink LTC  00:19:35.22  00:03:30.47 
37  M-40  111 Wächtler Gunthard  71  AUT  MT-Hausmannstätten  00:19:35.67  00:03:30.92 
38  M-20  7 Pinter Michael  92  AUT  Willfit.at  00:19:49.31  00:03:44.56 
39  M-40  581 Adanic Peter  71  AUT  Hurtig Flink LTC  00:20:00.81  00:03:56.06 
40  M-20  61 Schwarz Matthias  88  AUT    00:20:11.35  00:04:06.60 
41  M-20  247 Fischer Alexander  87  AUT  Team Bad Ischl  00:20:13.40  00:04:08.65 
42  M-35  269 Hausecker Andreas  80  AUT  SAMSUNG SDI  00:20:13.50  00:04:08.75 
43  M-30  64 Ficjan Georg  82  AUT    00:20:16.09  00:04:11.34 
44  W-40  84 Chalupa Sabine  75  AUT  P3 Trisports  00:20:17.67  00:04:12.92 
45  M-40  321 Putz Gottfried  74  AUT    00:20:18.27  00:04:13.52 
46  M-30  89 Thurner Thomas  85  AUT    00:20:19.51  00:04:14.76 
47  W-20  93 Lipp Lisa  90  AUT  runninGraz  00:20:22.18  00:04:17.43 
48  M-55  524 Köchl Rudolf  58  AUT    00:20:24.59  00:04:19.84 
49  M-17  53 Enge Michael  1  AUT    00:20:27.63  00:04:22.88 
50  M-19  327 Shah Kushal  96  USA  HTT  00:20:31.35  00:04:26.60 
51  W-35  574 Eppich Jutta  80  AUT  Lca Hochschwab  00:20:32.69  00:04:27.94 
52  10  M-35  330 Eppich Hannes  79  AUT  Lca Hochschwab  00:20:32.77  00:04:28.02 
53  M-40  312 Wresounig Michael  71  AUT  MT-Hausmannstätten  00:20:36.03  00:04:31.28 
54  10  M-40  297 Lueger Florian  71  AUT    00:20:38.35  00:04:33.60 
55  M-45  243 Ruckenbauer Gerald  70  AUT  Med-Uni Graz  00:20:39.56  00:04:34.81 
56  M-60  230 Plankenauer Adlof  51  AUT    00:20:40.66  00:04:35.91 
57  M-55  253 Olt Josef  59  AUT  Wirtschaftskammer Steiermark  00:20:41.85  00:04:37.10 
58  M-19  133 Reichstamm Manuel  96  AUT  Hurtig Flink LTC  00:20:43.41  00:04:38.66 
59  11  M-40  295 Kölli Wolfgang  72  AUT  MT-Hausmannstätten  00:20:44.50  00:04:39.75 
60  11  M-35  320 Fruhmann Jochen  79  AUT    00:20:44.85  00:04:40.10 
61  M-45  257 Fischer Erich  69  AUT  Hillis Tri Team  00:20:45.87  00:04:41.12 
62  M-20  211 Errampalli Ruben  90  AUT  Med-Uni Graz  00:20:50.13  00:04:45.38 
63  10  M-20  283 Predl Harald  89  AUT  SAMSUNG SDI  00:20:51.36  00:04:46.61 
64  W-20  136 Fee Lilli  89  AUT  SU TRI STYRIA  00:20:55.66  00:04:50.91 
65  12  M-35  22 Wilfling Georg  78  AUT  Wilfling Wirtschafts- Und Steuerberatung  00:20:56.74  00:04:51.99 
66  M-30  40 Täubl Philipp  83  AUT  Wilfling Wirtschafts- Und Steuerberatung  00:20:56.78  00:04:52.03 
67  W-50  293 Waltenberger Burgi  64  AUT    00:20:59.45  00:04:54.70 
68  11  M-20  99 Weißensteiner Philipp  90  AUT    00:21:06.42  00:05:01.67 
69  12  M-40  317 Haas Dieter  75  AUT  PEWAG Racing Team  00:21:13.87  00:05:09.12 
70  M-50  115 Tockner Erich  64  AUT  PreberPanoramaLaufTeam  00:21:17.15  00:05:12.40 
71  10  M-30  523 Petrin Maximilian  83  AUT    00:21:18.06  00:05:13.31 
72  11  M-30  379 Anabith Alexander  81  AUT    00:21:19.22  00:05:14.47 
73  13  M-40  141 Reichstamm Gerhard  72  AUT  Hurtig Flink LTC  00:21:19.51  00:05:14.76 
74  M-45  121 Moser Erwin  66  AUT  Grazer VSC  00:21:20.86  00:05:16.11 
75  M-65  120 Loschek Johannes  48  AUT  SV Mayr Melnhof  00:21:21.25  00:05:16.50 
76  12  M-20  123 Krausler Alexander  90  AUT  runninGraz  00:21:25.60  00:05:20.85 
77  M-65  542 Neukirchner Josef  49  AUT    00:21:26.90  00:05:22.15 
78  12  M-30  278 Merida Williams  84  AUT  SAMSUNG SDI  00:21:27.43  00:05:22.68 
79  13  M-20  245 Posch Andreas  86  AUT  Med-Uni Graz  00:21:34.18  00:05:29.43 
80  13  M-35  271 Kleewein Alex  77  AUT  SAMSUNG SDI  00:21:35.20  00:05:30.45 
81  14  M-40  290 Steiner Franz  71  AUT  SAMSUNG SDI  00:21:39.04  00:05:34.29 
82  14  M-20  248 Grabner Lukas  88  AUT  Team Bad Ischl  00:21:40.75  00:05:36.00 
83  13  M-30  169 Döllinger Markus  83  AUT    00:21:41.95  00:05:37.20 
84  15  M-20  769 Maier Dominik  93  AUT  VS Waltendorf  00:21:45.40  00:05:40.65 
85  M-55  598 Hengel Hubert  57  AUT    00:21:50.23  00:05:45.48 
86  M-45  176 Pospisil Andreas  67  AUT  Biomont Plus Dr. Fischer GmbH  00:21:56.08  00:05:51.33 
87  14  M-30  103 Eichmann Thomas  83  AUT    00:21:59.81  00:05:55.06 
88  14  M-35  287 Retter Rainer  77  AUT  SAMSUNG SDI  00:22:01.43  00:05:56.68 
89  16  M-20  265 Fritz Jürgen  90  AUT  SAMSUNG SDI  00:22:03.81  00:05:59.06 
90  17  M-20  279 Mitterer Martin  91  AUT  SAMSUNG SDI  00:22:04.46  00:05:59.71 
91  15  M-35  201 Lackner Gert  77  AUT  Oberösterreichische Versicherung AG  00:22:05.47  00:06:00.72 
92  10  M-45  263 Fercher Hartwig  70  AUT  SAMSUNG SDI  00:22:07.21  00:06:02.46 
93  15  M-30  196 Frank Andreas  82  AUT  Oberösterreichische Versicherung AG  00:22:07.81  00:06:03.06 
94  W-35  326 Görög Daniela  77  AUT  HTT  00:22:08.85  00:06:04.10 
95  18  M-20  67 Tösch Christoph  92  AUT    00:22:08.88  00:06:04.13 
96  19  M-20  262 Eichberger Georg  91  AUT  SAMSUNG SDI  00:22:10.79  00:06:06.04 
97  W-50  119 Egger Angelika  62  AUT  Hurtig Flink LTC  00:22:12.82  00:06:08.07 
98  20  M-20  225 Mjali Martinez Alejandro  88  AUT  Med-Uni Graz  00:22:12.89  00:06:08.14 
99  W-30  393 Trinkl Donata  83  AUT  Hurtig Flink LTC  00:22:13.55  00:06:08.80 
100  15  M-40  527 Reiter Karl  75  AUT    00:22:14.48  00:06:09.73 
101  11  M-45  129 Kreuzer Viktor  70  AUT  Kreuzer Haustechnik  00:22:17.98  00:06:13.23 
102  M-60  306 Maier Erwin  51  AUT  MT-Hausmannstätten  00:22:18.18  00:06:13.43 
103  16  M-30  12 Freidorfer Gerald  84  AUT  Train.With.Brain  00:22:18.95  00:06:14.20 
104  17  M-30  170 Stumpf Martin  82  AUT  AVL-Sportsteam  00:22:20.28  00:06:15.53 
105  18  M-30  575 Nöst Christian  84  AUT    00:22:22.19  00:06:17.44 
106  21  M-20  213 Kleinegger Florian  88  AUT  Med-Uni Graz  00:22:26.52  00:06:21.77 
107  22  M-20  216 Oberascher Andreas  87  AUT  Med-Uni Graz  00:22:28.46  00:06:23.71 
108  23  M-20  550 Zwanzger Pascal  92  AUT    00:22:31.46  00:06:26.71 
109  W-20  210 Albrecher Nicole  86  AUT  Med-Uni Graz  00:22:36.96  00:06:32.21 
110  W-20  17 Fanninger Lilly  86  AUT    00:22:38.36  00:06:33.61 
111  16  M-40  289 Schweighofer Alexander  71  AUT  SAMSUNG SDI  00:22:39.13  00:06:34.38 
112  24  M-20  15 Staber Manuel  87  AUT  TLC St. Peter / KBG - Team Erdinger Alkoholfrei  00:22:40.33  00:06:35.58 
113  17  M-40  126 Hofer Uwe  71  AUT    00:22:41.53  00:06:36.78 
114  18  M-40  528 Rinner Heinz  71  AUT    00:22:45.60  00:06:40.85 
115  19  M-30  267 Gsaller Markus  81  AUT  SAMSUNG SDI  00:22:46.79  00:06:42.04 
116  W-35  19 Szurian Kinga  80  HUN  Hungarian Athletic Club  00:22:48.85  00:06:44.10 
117  12  M-45  217 Schwach Gert  69  AUT  Med-Uni Graz  00:22:50.15  00:06:45.40 
118  W-20  66 Harb Carina  93  AUT    00:22:50.37  00:06:45.62 
119  M-55  68 Hlatky Thomas  60  AUT    00:23:06.84  00:07:02.09 
120  W-50  535 Passler Karin  64  AUT    00:23:07.63  00:07:02.88 
121  20  M-30  168 Fauland Ewald  85  AUT  Gerot Lannach  00:23:11.68  00:07:06.93 
122  13  M-45  18 Haas Martin  70  AUT    00:23:12.03  00:07:07.28 
123  25  M-20  32 Krenn Thomas  95  AUT    00:23:17.45  00:07:12.70 
124  W-20  214 Krump Corinna  89  AUT  Med-Uni Graz  00:23:21.54  00:07:16.79 
125  19  M-40  548 Divo Christoph  74  AUT  Cool Running Leibnitz  00:23:23.35  00:07:18.60 
126  26  M-20  220 Tropper Bernhard  91  AUT  Med-Uni Graz  00:23:23.84  00:07:19.09 
127  20  M-40  272 Kober Andreas  74  AUT  SAMSUNG SDI  00:23:29.66  00:07:24.91 
128  27  M-20  138 Grumet Lukas  86  AUT    00:23:33.72  00:07:28.97 
129  21  M-30  26 Hofstadler Manuel  82  AUT  Boehlerit GmbH & Co KG  00:23:36.62  00:07:31.87 
130  21  M-40  144 Handi Christian  73  AUT  Cool Runnings Leibnitz  00:23:37.39  00:07:32.64 
131  W-55  65 Olt Josefa  57  AUT  Steiermärkische Sparkasse  00:23:41.60  00:07:36.85 
132  W-35  191 Schröttner Birgit  78  AUT  Laborverbund Bamherzige Brüder  00:23:44.12  00:07:39.37 
133  W-50  114 Tockner Anna  62  AUT  PreberPanoramaLaufTeam  00:23:47.65  00:07:42.90 
134  22  M-30  13 Strohmaier Jakob  83  AUT    00:23:51.19  00:07:46.44 
135  W-30  71 Gores Laurette  85  GER    00:23:57.98  00:07:53.23 
136  28  M-20  122 Sauseng Matthias  90  AUT    00:24:00.08  00:07:55.33 
137  16  M-35  189 Robier Christoph  78  AUT  Laborverbund Bamherzige Brüder  00:24:02.71  00:07:57.96 
138  29  M-20  118 Zierler Markus  90  AUT    00:24:03.61  00:07:58.86 
139  17  M-35  284 Pretschuh Markus  80  AUT  SAMSUNG SDI  00:24:04.73  00:07:59.98 
140  W-20  128 Röhrer Barbara  93  AUT  AMSA  00:24:05.83  00:08:01.08 
141  30  M-20  140 Platzer Markus  91  AUT    00:24:06.71  00:08:01.96 
142  M-50  81 Petsche Franz  63  AUT    00:24:08.01  00:08:03.26 
143  31  M-20  56 Unterweger David Christopher  90  AUT    00:24:10.15  00:08:05.40 
144  32  M-20  102 Kölsche Benedict  89  GER  AMSA  00:24:12.15  00:08:07.40 
145  18  M-35  323 Arar Mario  80  AUT    00:24:15.10  00:08:10.35 
146  33  M-20  94 Mehic Dino  92  AUT  AMSA  00:24:16.91  00:08:12.16 
147  W-20  229 Hasenöhrl Carina  88  AUT  Med-Uni Graz  00:24:17.40  00:08:12.65 
148  W-30  786 Kern Sabine  81  AUT    00:24:21.12  00:08:16.37 
149  14  M-45  261 Doczy Stefan  69  AUT  SAMSUNG SDI  00:24:22.55  00:08:17.80 
150  W-30  148 Sundl Monika  83  AUT  MT-Hausmannstätten  00:24:25.04  00:08:20.29 
151  34  M-20  151 Fercher Markus  86  AUT    00:24:25.54  00:08:20.79 
152  35  M-20  183 Bainschab Markus  90  AUT    00:24:26.44  00:08:21.69 
153  W-20  182 Bainschab Antonia  92  AUT    00:24:26.51  00:08:21.76 
154  10  W-20  193 Haas Maximiliane  89  AUT  Laborverbund Bamherzige Brüder  00:24:28.08  00:08:23.33 
155  W-30  227 Strutz Jasmin  84  AUT  Med-Uni Graz  00:24:30.36  00:08:25.61 
156  15  M-45  187 Magreiter Heimo  69  AUT  GRAWE  00:24:32.85  00:08:28.10 
157  W-70  328 Quitt Gertrude  41  AUT    00:24:33.87  00:08:29.12 
158  16  M-45  166 Wachswender Martin  68  AUT  Gerot Lannach  00:24:41.19  00:08:36.44 
159  22  M-40  222 Sumnitsch Andreas  72  AUT  Med-Uni Graz  00:24:43.56  00:08:38.81 
160  W-50  180 Marktler Renate  61  AUT  PreberPanoramaLaufTeam  00:24:45.38  00:08:40.63 
161  11  W-20  110 Böhm Katrin  93  AUT  AMSA  00:24:51.24  00:08:46.49 
162  36  M-20  161 Wölfler Thomas  90  AUT  Gerot Lannach  00:24:52.01  00:08:47.26 
163  37  M-20  127 Gunzer Andreas  90  AUT    00:24:52.63  00:08:47.88 
164  23  M-40  165 Roth Erwin  74  AUT  Gerot Lannach  00:24:53.38  00:08:48.63 
165  38  M-20  291 Zavcar Gernot  87  AUT  SAMSUNG SDI  00:24:55.67  00:08:50.92 
166  M-50  288 Schmidt Wolfgang  65  AUT  SAMSUNG SDI  00:24:59.85  00:08:55.10 
167  17  M-45  24 Ackerl Siegfried  66  AUT    00:25:02.28  00:08:57.53 
168  12  W-20  107 Muralter Cornelia  90  AUT    00:25:04.56  00:08:59.81 
169  W-40  145 Chum Sibylle  73  AUT  Cool Runnings Leibnitz  00:25:05.61  00:09:00.86 
170  W-45  185 Stoimaier Susanne  66  AUT  GRAWE  00:25:07.93  00:09:03.18 
171  13  W-20  174 Jank Melanie  90  AUT  Biomont Plus Dr. Fischer GmbH  00:25:08.56  00:09:03.81 
172  23  M-30  175 Dirnberger Gerald  83  AUT  Biomont Plus Dr. Fischer GmbH  00:25:08.65  00:09:03.90 
173  W-30  298 Reiter Nicole  84  AUT  ASV Puch Tristars  00:25:08.69  00:09:03.94 
174  24  M-30  275 Krois Guenter  84  AUT  SAMSUNG SDI  00:25:11.85  00:09:07.10 
175  19  M-35  280 Plank Roland  80  AUT  SAMSUNG SDI  00:25:12.90  00:09:08.15 
176  39  M-20  10 Hatzl Stefan  90  AUT  Hämatologie- Labor Zebisch  00:25:13.09  00:09:08.34 
177  24  M-40  130 Steinkellner Manfred  74  AUT    00:25:16.77  00:09:12.02 
178  W-30  131 Patterer Karoline  81  AUT    00:25:16.88  00:09:12.13 
179  W-40  226 Rinner Beate  72  AUT  Med-Uni Graz  00:25:17.36  00:09:12.61 
180  M-55  244 Sill Heinz  58  AUT  Med-Uni Graz  00:25:18.62  00:09:13.87 
181  20  M-35  237 Urschler Martin  77  AUT  Med-Uni Graz  00:25:19.14  00:09:14.39 
182  W-35  329 Marth Sandra  78  AUT    00:25:22.56  00:09:17.81 
183  W-40  54 Truschnegg Sandra  73  AUT    00:25:26.41  00:09:21.66 
184  W-45  599 Gruber Andrea  69  AUT    00:25:27.56  00:09:22.81 
185  40  M-20  212 Gali Chaitanya Chakravarthi  89  AUT  Med-Uni Graz  00:25:38.58  00:09:33.83 
186  W-40  31 Fuchs Karin  73  AUT    00:25:40.52  00:09:35.77 
187  14  W-20  162 Weißensteiner Lisa  93  AUT  Gerot Lannach  00:25:56.38  00:09:51.63 
188  41  M-20  106 Stojmenov Filip  92  MKD    00:25:58.20  00:09:53.45 
189  15  W-20  95 Ritsch Katharina  92  AUT  AMSA  00:25:59.39  00:09:54.64 
190  W-45  20 Beck Irmgard  69  AUT  LTC-Deutschlandsberg  00:26:04.12  00:09:59.37 
191  W-35  37 Taucher Karin  79  AUT    00:26:09.89  00:10:05.14 
192  W-40  14 Koller Andrea  72  AUT  Post AG  00:26:15.82  00:10:11.07 
193  M-17  380 Hanusch Milo  4  AUT    00:26:17.71  00:10:12.96 
194  M-50  186 Doleschel Gerald  63  AUT  GRAWE  00:26:20.21  00:10:15.46 
195  W-40  381 Hanusch Wolfgang  71  AUT    00:26:23.83  00:10:19.08 
196  M-70  251 Peißl Franz  43  AUT  Wirtschaftskammer Steiermark  00:26:26.28  00:10:21.53 
197  16  W-20  221 Zandl Martina  89  AUT  Med-Uni Graz  00:26:29.16  00:10:24.41 
198  42  M-20  258 Haas Matthias  93  AUT  we run for Sepp  00:26:30.57  00:10:25.82 
199  17  W-20  108 Schaberl Verena  89  AUT    00:26:34.51  00:10:29.76 
200  18  W-20  28 Mandl Victoria  87  AUT  UKH Graz  00:26:36.07  00:10:31.32 
201  W-45  49 Kubik Sabine  66  AUT    00:26:38.94  00:10:34.19 
202  W-35  48 Fuchs Stephanie  79  AUT    00:26:39.22  00:10:34.47 
203  W-35  30 Glössl Anita  80  AUT  UKH Graz  00:26:41.07  00:10:36.32 
204  21  M-35  155 Strommer Bernhard  77  AUT  Get Fit Hitzendorf  00:26:45.32  00:10:40.57 
205  W-40  164 Roth Claudia  73  AUT  Gerot Lannach  00:26:47.50  00:10:42.75 
206  10  W-35  52 Amon Doris  77  AUT    00:26:52.53  00:10:47.78 
207  25  M-40  577 Kröpl Dietmar  75  AUT    00:26:58.09  00:10:53.34 
208  25  M-30  149 Kalcher Bernhard  81  AUT    00:26:59.36  00:10:54.61 
209  10  W-30  38 Heiling Claudia  83  AUT  Wilfling Wirtschafts- Und Steuerberatung  00:27:00.17  00:10:55.42 
210  11  W-30  39 Tantscher Sandra  83  AUT  Wilfling Wirtschafts- Und Steuerberatung  00:27:00.21  00:10:55.46 
211  M-55  160 Schweighofer Aloys  57  AUT    00:27:02.75  00:10:58.00 
212  11  W-35  60 Rust Gerlinde  77  AUT    00:27:06.01  00:11:01.26 
213  M-50  300 Krickler Gerhard  61  AUT  MT-Hausmannstätten  00:27:09.00  00:11:04.25 
214  M-60  303 Bürgermeister Karl  52  AUT  MT-Hausmannstätten  00:27:09.55  00:11:04.80 
215  M-65  92 Geiger Bertram  48  AUT  Run2gether  00:27:11.46  00:11:06.71 
215  12  W-35  802 Tieber Birgit  77  AUT    00:27:11.46  00:11:06.71 
217  W-40  177 Pfeiffer Dagmar  74  AUT    00:27:14.96  00:11:10.21 
218  M-55  78 Wurzer Harald  56  AUT    00:27:18.20  00:11:13.45 
219  18  M-45  202 Moritz Emmerich  70  AUT  Oberösterreichische Versicherung AG  00:27:26.62  00:11:21.87 
220  W-50  219 Tam-Amersdorfer Carmen  65  AUT  Med-Uni Graz  00:27:27.14  00:11:22.39 
221  12  W-30  198 Dengg Sonja  81  AUT  Oberösterreichische Versicherung AG  00:27:28.29  00:11:23.54 
222  26  M-40  55 Truschnegg Heribert  72  AUT    00:27:43.10  00:11:38.35 
223  13  W-30  315 Rzymann Magret  83  AUT  Kober Bad Torro  00:27:45.53  00:11:40.78 
224  19  M-45  273 Koch Franz  66  AUT  SAMSUNG SDI  00:27:45.61  00:11:40.86 
225  22  M-35  314 Kober Johannes  79  AUT  Kober Bad Torro  00:27:45.92  00:11:41.17 
226  26  M-30  316 Fölsner Michael  83  AUT  Kober Bad Torro  00:27:46.12  00:11:41.37 
227  19  W-20  292 Fuchs Michaela  87  AUT    00:27:47.41  00:11:42.66 
228  14  W-30  36 Huber Andrea  82  AUT    00:27:50.59  00:11:45.84 
229  20  W-20  541 Frager Petra  90  AUT    00:27:51.74  00:11:46.99 
230  unbekannt  547 Lipp Robert  19  AUT    00:27:52.53  00:11:47.78 
231  43  M-20  46 Dechler Christian  90  AUT    00:27:52.56  00:11:47.81 
232  23  M-35  224 Primschetz Robert  80  AUT  Med-Uni Graz  00:27:56.57  00:11:51.82 
233  W-60  23 Mauthner Christina  51  AUT  Hurtig Flink LTC  00:27:56.79  00:11:52.04 
234  27  M-30  231 Reihs Robert  83  AUT  Med-Uni Graz  00:28:03.80  00:11:59.05 
235  21  W-20  223 Amtmann Bettina  87  AUT  Med-Uni Graz  00:28:03.90  00:11:59.15 
236  22  W-20  190 Hammer Lisa  87  AUT  Laborverbund Bamherzige Brüder  00:28:09.89  00:12:05.14 
237  W-45  104 Tauber Gerlinde  67  AUT    00:28:11.81  00:12:07.06 
238  M-55  27 Hammer Anton  60  AUT    00:28:12.15  00:12:07.40 
239  23  W-20  159 Sill Tamara  91  AUT    00:28:13.22  00:12:08.47 
240  24  W-20  208 Gölles Lisa  92  AUT  LKH Graz Süd-West   00:28:14.12  00:12:09.37 
241  44  M-20  232 Prenner Andreas  90  AUT  Med-Uni Graz  00:28:19.93  00:12:15.18 
242  W-45  242 Dimsity Gudrun  68  AUT  Med-Uni Graz  00:28:20.01  00:12:15.26 
243  W-55  72 Campbell-Smith Anne-marie  57  GBR    00:28:20.48  00:12:15.73 
244  25  W-20  142 Schinnerl Marlene  92  AUT    00:28:21.37  00:12:16.62 
245  26  W-20  117 Oblak Sarah  91  AUT    00:28:21.51  00:12:16.76 
246  15  W-30  215 Lackner Sonja  83  AUT  Med-Uni Graz  00:28:23.86  00:12:19.11 
247  16  W-30  43 Karner Michaela  84  AUT    00:28:37.90  00:12:33.15 
248  27  W-20  41 Rauch Elisabeth  86  AUT    00:28:38.82  00:12:34.07 
249  28  M-30  62 Wagner Christoph  84  AUT    00:28:40.53  00:12:35.78 
250  28  W-20  63 Stockinger Anna  89  AUT    00:28:40.75  00:12:36.00 
251  W-45  318 Wirwall Sigried  70  GER    00:28:48.57  00:12:43.82 
252  29  W-20  96 Winkler Elisbeth  92  AUT  AMSA  00:29:05.59  00:13:00.84 
253  24  M-35  264 Fichtner Holger  77  AUT  SAMSUNG SDI  00:29:06.93  00:13:02.18 
254  29  M-30  199 Streicher Georg  81  AUT  Oberösterreichische Versicherung AG  00:29:15.44  00:13:10.69 
255  M-60  578 Mauric Johann  54  AUT    00:29:36.03  00:13:31.28 
256  W-50  319 Klem Gabriele  61  AUT  Med Uni Graz  00:29:39.61  00:13:34.86 
257  30  W-20  233 Kotnig Stephanie  91  AUT  Med-Uni Graz  00:29:50.70  00:13:45.95 
258  31  W-20  154 Magina Kinkini  91  AUT    00:29:56.64  00:13:51.89 
259  32  W-20  218 Sun Yidan  87  AUT  Med-Uni Graz  00:29:56.82  00:13:52.07 
260  17  W-30  21 Wilfling Klaudia  81  AUT  Wilfling Wirtschafts- Und Steuerberatung  00:29:58.23  00:13:53.48 
261  W-17  82 Petsche Martina  98  AUT    00:30:01.08  00:13:56.33 
262  45  M-20  98 Kindler Oliver  92  AUT  AMSA  00:30:05.86  00:14:01.11 
263  M-70  596 Kitz Siegfried  42  AUT    00:30:07.04  00:14:02.29 
264  W-65  8 Topler Sofie  46  AUT  LTC-Deutschlandsberg  00:30:10.04  00:14:05.29 
265  46  M-20  97 Koutp Amir  95  AUT  AMSA  00:30:11.83  00:14:07.08 
266  18  W-30  44 Pichlhofer Verena  83  AUT    00:30:16.71  00:14:11.96 
267  19  W-30  42 Thiel Sandra  82  AUT    00:30:17.43  00:14:12.68 
268  W-55  125 Neuhold Gabriele  60  AUT  AVL-Sportsteam  00:30:19.12  00:14:14.37 
269  33  W-20  25 Vortanz Tabea  94  GER    00:30:25.72  00:14:20.97 
270  34  W-20  545 Uhl Barabara  88  AUT  Hämato  00:30:33.23  00:14:28.48 
271  35  W-20  546 List Agnes  90  AUT  Hämato  00:30:34.42  00:14:29.67 
272  W-55  304 Bürgermeister Rosemarie  56  AUT  MT-Hausmannstätten  00:30:49.30  00:14:44.55 
273  W-50  302 Krickler Eva  64  AUT  MT-Hausmannstätten  00:30:49.45  00:14:44.70 
274  W-45  132 Stampfl Manuela  70  AUT    00:30:50.85  00:14:46.10 
275  36  W-20  179 Seif Laura Ann  88  GER    00:30:51.15  00:14:46.40 
276  37  W-20  240 Webb Bridgette  88  AUT  Med-Uni Graz  00:31:06.83  00:15:02.08 
277  M-50  33 Brezjak Anton  65  AUT    00:31:21.26  00:15:16.51 
278  38  W-20  109 Mayer Katharina  86  AUT    00:31:35.13  00:15:30.38 
279  M-50  124 Neuhold Karl  63  AUT  AVL-Sportsteam  00:31:38.15  00:15:33.40 
280  W-45  105 Howischer Petra  66  AUT    00:31:38.28  00:15:33.53 
281  39  W-20  235 Miesebner Marlene  89  AUT  Med-Uni Graz  00:31:59.02  00:15:54.27 
282  10  W-45  239 Wieland Annemarie  68  AUT  Med-Uni Graz  00:32:08.92  00:16:04.17 
283  13  W-35  236 Kainz Simone  79  AUT  Med-Uni Graz  00:32:10.38  00:16:05.63 
284  11  W-45  88 Mixner Andrea  67  AUT    00:32:18.50  00:16:13.75 
285  40  W-20  74 Klampfer Kerstin  92  AUT    00:32:21.27  00:16:16.52 
286  41  W-20  150 Kainz Tanja  92  AUT    00:32:51.51  00:16:46.76 
287  42  W-20  139 Mauthner Sandra  92  AUT    00:32:51.69  00:16:46.94 
288  14  W-35  188 Schantl Barbara  80  AUT    00:33:01.66  00:16:56.91 
289  20  W-30  80 Wolfbauer Evi  84  AUT    00:33:26.59  00:17:21.84 
290  30  M-30  79 Wurzer Bernhard  84  AUT    00:33:26.88  00:17:22.13 
291  10  W-40  3 Rosenbichler Anita  71  AUT  ALOU- anders laufen ohne Unterschied  00:33:28.50  00:17:23.75 
292  M-55  75 Rath Gerhard  56  AUT    00:33:29.68  00:17:24.93 
293  43  W-20  58 Rath Julia  86  AUT    00:33:29.75  00:17:25.00 
294  44  W-20  576 Eichmann Teresa  89  AUT    00:33:43.22  00:17:38.47 
295  21  W-30  246 Taschler Ulrike  82  AUT  Med-Uni Graz  00:33:43.25  00:17:38.50 
296  M-75  250 Weiss Rudolf  38  AUT  Wirtschaftskammer Steiermark  00:33:55.14  00:17:50.39 
297  W-60  249 Pöltl Grete  52  AUT  Wirtschaftskammer Steiermark  00:33:58.45  00:17:53.70 
298  W-50  158 Sill Sabine  62  AUT    00:34:19.42  00:18:14.67 
299  12  W-45  11 Girstmayr Susanne  70  AUT    00:34:39.71  00:18:34.96 
300  M-75  209 Höller Josef  36  AUT  HRC Jaritzberg  00:34:39.73  00:18:34.98 
301  27  M-40  1 Feldgrill Thomas  72  AUT    00:34:40.12  00:18:35.37 
302  15  W-35  192 Schoberer Claudia  80  AUT  Laborverbund Bamherzige Brüder  00:35:06.29  00:19:01.54 
303  45  W-20  2 Taucher Kerstin  90  AUT    00:35:16.47  00:19:11.72 
304  22  W-30  5 Lichtenhofer Romona  84  AUT    00:35:16.64  00:19:11.89 
305  46  W-20  200 Schmidt Katharina  86  AUT  Oberösterreichische Versicherung AG  00:35:42.29  00:19:37.54 
306  16  W-35  83 Lim Marilyn  80  AUT    00:35:48.65  00:19:43.90 
307  M-19  324 Schloffer Daniel  96  AUT    00:35:50.03  00:19:45.28 
308  W-19  325 Maurer Magdalena  96  AUT    00:35:50.18  00:19:45.43 
309  47  W-20  45 Grebien Bettina  91  AUT    00:36:03.69  00:19:58.94 
310  23  W-30  205 Hornich Hanna  83  AUT    00:36:05.80  00:20:01.05 
311  48  W-20  206 Reichenpfader Heike  93  AUT    00:36:07.87  00:20:03.12 
312  28  M-40  173 Steurer Burkhard  72  AUT    00:36:35.50  00:20:30.75 
313  13  W-45  172 Steurer Daniela  69  AUT    00:36:35.58  00:20:30.83 
314  W-75  116 Rebernik Hannelore  40  AUT  Polizei SV-Graz  00:37:12.81  00:21:08.06 
315  49  unbekannt  16 unbekannt unbekannt  88  AUT    00:41:10.92  00:25:06.17 
316  M-70  137 Melinz Johann  43  AUT  Lca Hochschwab  00:41:45.02  00:25:40.27 
317  W-60  305 Krenn Annemarie  54  AUT  MT-Hausmannstätten  00:41:50.60  00:25:45.85 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht