14.Almenlandlauf

  ( 04.07.2015 / Fladnitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (11000m) Hobby+MWU18+Versehrte (4400m) Kinderlauf Jg 04-09 (900m)
Schülerlauf Jg 00-03 (2200m) Eiskugerllauf U6 (200m) NordicWalking (4400m)
Trachtenlauf (2200m) 2er Team Firmenlauf (2200m)

Schülerlauf Jg 00-03

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U14  369 Ettl Michael  3  AUT  FC Donald  00:07:27.19   
M U16  387 Pöllabauer Thomas  1  AUT  USV Gasen  00:07:35.34  00:00:08.15 
M U16  388 Macher Philipp  0  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:57.27  00:00:30.08 
M U16  351 Uhl Michael  0  AUT    00:08:06.85  00:00:39.66 
M U16  391 Siebenhofer Jakob  1  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:08:06.94  00:00:39.75 
M U14  374 Hofer Florian  3  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:08:13.20  00:00:46.01 
M U14  392 Rigler Manuel  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:08:14.54  00:00:47.35 
M U16  380 Roiban Markus  0  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:08:15.24  00:00:48.05 
M U16  389 Grüner Andreas  0  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:08:17.74  00:00:50.55 
10  M U14  373 Farnleitner Niklas  2  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:08:22.20  00:00:55.01 
11  M U14  360 Herbst Fabian  3  AUT  ABZ-Almenland  00:08:33.95  00:01:06.76 
12  W U16  365 Beutle Johanna  1  AUT  FC Donald  00:08:35.44  00:01:08.25 
13  M U16  399 Schwagei Dominik  0  AUT  USV Gasen  00:08:36.98  00:01:09.79 
14  M U14  356 Winkler Alexander  3  AUT  Sporting chocolate  00:08:54.58  00:01:27.39 
15  M U16  378 Gruber Jakob  0  AUT  SF Fladnitz  00:09:00.88  00:01:33.69 
16  M U14  368 Beutle Jonathan  3  AUT  FC Donald  00:09:01.83  00:01:34.64 
17  W U14  393 Macher Anna  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:09:05.72  00:01:38.53 
18  M U14  367 Prihal Jonas  2  AUT  FC Donald  00:09:06.67  00:01:39.48 
19  M U14  352 Uhl Martin  3  AUT    00:09:08.23  00:01:41.04 
20  M U16  364 Mandl Florian  1  AUT  ABZ-Almenland  00:09:32.50  00:02:05.31 
21  10  M U14  363 Pöllabauer Julian  2  AUT  ABZ-Almenland  00:09:35.61  00:02:08.42 
22  11  M U14  357 Winkler Sebastian  2  AUT  Sporting chocolate  00:09:45.09  00:02:17.90 
23  W U14  395 Plangger Elisa  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:09:45.47  00:02:18.28 
24  W U16  366 Kössler Anna  1  AUT  FC Donald  00:09:46.57  00:02:19.38 
25  W U14  384 Troppauer Nikola  2  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:49.46  00:02:22.27 
26  W U14  398 Ninaus Franziska  2  AUT  Graz  00:09:50.10  00:02:22.91 
27  12  M U14  362 Hyden Andreas  2  AUT  ABZ-Almenland  00:09:51.09  00:02:23.90 
28  13  M U14  359 Raith Michael  3  AUT  ABZ-Almenland  00:09:51.13  00:02:23.94 
29  W U16  358 Winkler Nicole  0  AUT  Sporting chocolate  00:10:05.91  00:02:38.72 
30  W U14  371 Höfler Anke  2  AUT  LG Apfelland  00:10:06.84  00:02:39.65 
31  14  M U14  396 Weber Maximilian  3  AUT  ABZ Almenland  00:10:13.61  00:02:46.42 
32  15  M U14  377 Reiter Benedict  3  AUT  RTT Passail  00:10:14.12  00:02:46.93 
33  W U16  375 Auer Sarah  0  AUT  RTT Passail  00:10:14.89  00:02:47.70 
34  W U14  386 Streilhofer Anna  3  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:10:29.20  00:03:02.01 
35  W U16  397 Feldgrill Jana  1  AUT    00:10:34.80  00:03:07.61 
36  16  M U14  382 Lang Raphael  2  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:10:36.25  00:03:09.06 
37  W U16  390 Grüner Sandra  1  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:10:40.49  00:03:13.30 
38  W U14  379 Gruber Eva Maria  3  AUT  SF Fladnitz  00:10:46.27  00:03:19.08 
39  17  M U14  361 Loidolt Josef  3  AUT  ABZ-Almenland  00:11:09.03  00:03:41.84 
40  10  M U16  381 Klamminger Daniel  1  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:12:34.71  00:05:07.52 
41  W U14  354 Prasch Cathérine  3  AUT  TUS Feldbach  00:13:28.58  00:06:01.39 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht