14.MTB-Marathon Naturpark Poellau

  ( 18.06.2016 / Pöllau )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
classic (75000m) fun (23000m) small (41000m)
E-Bike (41000m)

small

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
Herren 1  335 Tiefengrabner Matthias  95  AUT  RC ASVÖ Volksbank Birkfeld  01:49:17.68   
Herren 1  306 Gebeshuber Martin  88  AUT  grafikeria centurion racing powered by muki  01:50:42.50  00:01:24.82 
Herren 2  307 Dietrich Rene  84  AUT  Bike Racing Team Adam Leibnitz  01:50:42.94  00:01:25.26 
Herren 1  304 Spreitzhofer Christoph  90  AUT  RC ASVÖ Volksbank Birkfeld  01:50:43.48  00:01:25.80 
Herren 1  447 Poyntner Johannes  88  AUT  RC Tretlager Amstetten  01:52:25.30  00:03:07.62 
Herren 1  425 Lebenbauer Andreas  89  AUT  TSV Bike Total Hartberg  01:53:31.74  00:04:14.06 
Herren 1  523 Neubauer Lorenz  97  AUT  TUS Radsport CASKA Feldbach  01:54:19.26  00:05:01.58 
Herren 1  465 Schwab Christopher  91  AUT  Nora Racing Team  01:56:13.88  00:06:56.20 
Herren 2  310 Dietrich Daniel  82  AUT  Zweirad Janger Simplon  01:56:23.88  00:07:06.20 
10  Junioren-m  325 Köck Daniel  99  AUT  RC ASVÖ Volksbank Birkfeld  01:56:23.94  00:07:06.26 
11  Herren 2  308 Moitzi Christian  84  AUT  URC Radwelt MK Factory Racing  01:56:27.50  00:07:09.82 
12  Herren 2  531 Herzog Michi  81  AUT  Skywalkers Sports  01:57:03.87  00:07:46.19 
13  Herren 4  309 Rinnerhofer Johann  63  AUT  RC ASVÖ Volksbank Birkfeld  01:57:04.39  00:07:46.71 
14  Herren 2  366 Dobai Zoltan  82  HUN  TREK SE / ThreeGIANTS  01:57:37.85  00:08:20.17 
14  Herren 2  384 Glettler Markus  79  AUT  RC-TRI-RUN ATUS WEIZ  01:57:37.85  00:08:20.17 
16  Herren 1  334 Theuerweckl Daniel  89  AUT  Radwelt MK Factoryracing  01:57:40.31  00:08:22.63 
17  Herren 1  408 Klackl Johann  93  AUT  grafikeria centurion racing powered by muki  01:57:57.50  00:08:39.82 
18  10  Herren 1  320 Ernst Johannes  92  AUT  WSA greenteam  01:59:17.81  00:10:00.13 
19  11  Herren 1  466 Schwab Daniel  94  AUT  Nora Racing Team  01:59:17.86  00:10:00.18 
20  Herren 2  413 Koller Heinz Peter  80  AUT  RC-TRI-RUN ATUS WEIZ  02:00:54.07  00:11:36.39 
21  12  Herren 1  530 Seehofer Simon  89  AUT  Skywalkers Sports  02:01:04.56  00:11:46.88 
22  Herren 3  311 Schimmel Werner  76  AUT  ARBÖ Sparkasse Neunkirchen  02:01:29.14  00:12:11.46 
23  13  Herren 1  518 Dacher Peter  88  AUT  Sportalle  02:02:01.35  00:12:43.67 
24  Herren 2  445 Plank Roland  78  AUT  MTB-Club Oberwart  02:02:09.84  00:12:52.16 
25  14  Herren 1  429 Maierhofer Patrik  93  AUT  RSC Pöllauberg  02:02:23.55  00:13:05.87 
26  Herren 3  319 Bartl Johann  69  AUT  ARBÖ Sparkasse Neunkirchen  02:02:32.44  00:13:14.76 
27  15  Herren 1  443 Pichler Michael  93  AUT  URC Styriabiker  02:02:33.07  00:13:15.39 
28  Herren 2  427 Liebmann Mario  84  AUT  RC-TRI-RUN ATUS WEIZ  02:03:28.41  00:14:10.73 
29  Herren 3  332 Riemer Steffen  74  AUT  Zweirad Janger Simplon  02:03:40.86  00:14:23.18 
30  Herren 4  324 Heigl Leopold  66  AUT  SU Bikestore.cc - Team  02:04:19.26  00:15:01.58 
31  16  Herren 1  410 Klein Raphael  95  AUT  TUS Radsport CASKA Feldbach  02:04:20.97  00:15:03.29 
31  16  Herren 1  388 Grundner Gerald  93  AUT  Team Kotnik  02:04:20.97  00:15:03.29 
33  18  Herren 1  421 Kürbisch Martin  92  AUT  Zweirad Janger Simplon  02:04:25.63  00:15:07.95 
34  19  Herren 1  355 Bauer Florian  94  AUT  GranitBiker Kleinzell  02:04:46.27  00:15:28.59 
35  10  Herren 2  468 Sekoll Patrick  85  AUT  Rofa Sport  02:04:46.47  00:15:28.79 
36  Herren 3  390 Haas Andreas  74  AUT  RC Haasn  02:04:48.03  00:15:30.35 
37  20  Herren 1  519 Hofer Michael  90  AUT  Crazy Cross Biker  02:04:48.17  00:15:30.49 
38  Herren 3  354 Auer Peter  68  AUT    02:05:12.20  00:15:54.52 
39  Herren 4  485 Votter Hermann  66  AUT  RC-TRI-RUN ATUS WEIZ  02:05:36.25  00:16:18.57 
40  21  Herren 1  368 Ebner Andreas  92  AUT  RC ASVÖ Volksbank Birkfeld  02:06:14.72  00:16:57.04 
41  22  Herren 1  372 Fink David  90  AUT  URC Styriabiker  02:06:39.71  00:17:22.03 
42  23  Herren 1  383 Gierlinger Bernhard  91  AUT  GranitBiker Kleinzell  02:06:40.88  00:17:23.20 
43  24  Herren 1  382 Gierlinger Andreas  95  AUT  UNION RC einDRUCK SARLEINSBACH  02:06:40.94  00:17:23.26 
44  11  Herren 2  458 Savel Alexander  82  AUT  grafikeria centurion racing powered by muki  02:07:09.06  00:17:51.38 
45  12  Herren 2  453 Reiter Gerald  77  AUT  MTB-Club Lockenhaus  02:07:33.40  00:18:15.72 
46  Herren 3  321 Ertl Werner  75  AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:08:03.45  00:18:45.77 
47  Herren 4  363 Buchegger Anton  64  AUT  MTB Club Vorau  02:08:20.45  00:19:02.77 
48  25  Herren 1  437 Nistelberger Sandro  94  AUT  WSA greenteam  02:09:00.51  00:19:42.83 
49  13  Herren 2  486 Wahlmüller Martin  86  AUT  RC Plöckinger  02:09:29.79  00:20:12.11 
50  14  Herren 2  323 Handler Philipp  79  AUT  ARBÖ Sparkasse Neunkirchen  02:09:29.90  00:20:12.22 
51  Herren 4  508 Wimler Andreas  61  AUT  Zweirad Janger Simplon  02:09:52.06  00:20:34.38 
52  Herren 4  455 Rois Karl  63  AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:10:05.62  00:20:47.94 
53  Herren 3  312 Mara Bernd  75  AUT  Crazy Cross Biker  02:11:37.63  00:22:19.95 
54  Herren 3  515 Hopman Niels  67  AUT  Team Squirt  02:12:13.28  00:22:55.60 
55  Herren 3  357 Bäumel Franz  69  AUT  RC ASVÖ Volksbank Birkfeld  02:12:14.29  00:22:56.61 
56  10  Herren 3  438 Nöhrer Thomas  74  AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:12:27.97  00:23:10.29 
57  15  Herren 2  545 Auferbauer Martin  80  AUT  SU Tri Styria  02:12:58.43  00:23:40.75 
58  Herren 4  479 Szabados Tamas  63  AUT  Bobbys Sport Shop  02:13:01.80  00:23:44.12 
59  Herren 5  315 Jerson Karl  52  AUT  MTB - Club Lockenhaus  02:13:44.01  00:24:26.33 
60  11  Herren 3  481 Trattner Christopher  70  AUT  Team Kotnik  02:14:15.76  00:24:58.08 
61  Herren 4  333 Steiner Georg  65  AUT  RC steinerfernsehservice ARBÖ ASKÖ Raaba  02:15:02.84  00:25:45.16 
62  16  Herren 2  499 Zweidik Michael  81  AUT  Bike Racing Team Adam Leibnitz  02:15:20.02  00:26:02.34 
63  Damen 1  533 Wollner Alexandra  77  AUT    02:15:54.77  00:26:37.09 
64  17  Herren 2  436 Neuhart Jörg  78  AUT  Skyworkers Sports  02:15:55.01  00:26:37.33 
65  12  Herren 3  406 Juwan Christian  69  AUT  URC Styriabiker  02:15:55.66  00:26:37.98 
66  13  Herren 3  450 Rehrl Christian  74  AUT  RC-Altenmarkt  02:16:44.75  00:27:27.07 
67  14  Herren 3  326 Kohlhauser Bernd  69  AUT  Radteam Leoben  02:17:26.75  00:28:09.07 
68  Damen 1  305 Gierlinger Julia  91  AUT  GranitBiker Kleinzell  02:18:15.18  00:28:57.50 
69  Junioren-m  314 Szvetecz Sebastian  98  AUT  RC Alpenland  02:18:39.60  00:29:21.92 
70  15  Herren 3  328 Pendl Peter  73  AUT  RC ARBÖ SK Voest  02:18:40.36  00:29:22.68 
71  Herren 4  380 Gartner Leopold  61  AUT  Zweirad Janger Simplon  02:18:42.88  00:29:25.20 
72  Damen 1  302 Neumüller Karoline  96  AUT  GranitBiker Kleinzell  02:18:55.50  00:29:37.82 
73  Herren 3  503 Halper Wilhelm  67  AUT  Das Beste kommt zum Schluß  02:19:16.21  00:29:58.53 
74  Herren 3  502 Jäkel Herbert  75  AUT  Das Beste kommt zum Schluß  02:19:16.25  00:29:58.57 
75  26  Herren 1  524 Santner Manuel  87  AUT  GranitBiker Kleinzell  02:19:23.24  00:30:05.56 
76  Junioren-m  318 Fank Marco  98  AUT  Ilztal  02:19:42.13  00:30:24.45 
77  Damen 1  352 Amtmann Andrea  81  AUT  Retter Rad Reisen  02:19:47.79  00:30:30.11 
78  18  Herren 2  493 Wurm Christoph  79  AUT  USV St. Jakob im Walde  02:20:17.70  00:31:00.02 
79  18  Herren 3  426 Leitgeb Klaus  73  AUT  Team Epic Hervis Unterwart  02:20:39.31  00:31:21.63 
80  27  Herren 1  378 Gantner Roland  91  AUT  URC Lassnitzhöhe  02:22:00.58  00:32:42.90 
81  28  Herren 1  526 Forster Andreas  88  AUT  WSA greenteam  02:23:24.27  00:34:06.59 
82  19  Herren 3  537 Putzlager Markus  73      02:23:52.19  00:34:34.51 
83  10  Herren 4  327 Lafer Franz  61  AUT  WSA greenteam  02:24:34.46  00:35:16.78 
84  20  Herren 3  407 Kasper Martin  67  AUT  M.K.R.T.  02:25:09.52  00:35:51.84 
85  19  Herren 2  534 Sebekouskg Michael  77  AUT    02:25:52.32  00:36:34.64 
86  11  Herren 4  464 Schröding Mandi  66  AUT  KTM RAD.SPORT.SZENE Ausseerland  02:25:54.13  00:36:36.45 
87  Herren 3  504 Grill Günther  69  AUT  Das Beste kommt zum Schluß  02:26:22.06  00:37:04.38 
88  20  Herren 2  500 Loidl Florian  82  AUT  WSA greenteam  02:26:24.36  00:37:06.68 
89  21  Herren 2  351 Ambrus Ferenc  78  HUN  Csepreg  02:27:01.54  00:37:43.86 
90  22  Herren 3  494 Zeletinger Harald  70  AUT  Pöllauberg  02:27:53.63  00:38:35.95 
91  29  Herren 1  416 Kranl Kevin  93  AUT  LT Biking  02:28:20.12  00:39:02.44 
92  12  Herren 4  489 Wess Werner  59  AUT  RC Kreuzer BadVöslau  02:29:35.88  00:40:18.20 
93  22  Herren 2  448 Profanter Thomas  77  AUT  RC-TRI-RUN ATUS WEIZ  02:29:58.99  00:40:41.31 
94  23  Herren 3  370 Ethell Andrew  67  GBR  Mountainbiker.at  02:30:17.09  00:40:59.41 
95  Herren 5  317 Prechtl Peter  56  AUT  Grafikeria Master Team  02:30:17.92  00:41:00.24 
96  24  Herren 3  476 Strobl Franz  69  AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:31:16.85  00:41:59.17 
97  25  Herren 3  376 Gaisch Michael  72  AUT  BC Stoahupfa Leibnitz  02:31:17.09  00:41:59.41 
98  23  Herren 2  356 Bauer Julian  82  AUT  Askö Trendsport NAKITA  02:31:57.60  00:42:39.92 
99  26  Herren 3  396 Haupt Andreas  67  AUT  Mountainbike Club Vorau  02:32:42.08  00:43:24.40 
100  27  Herren 3  488 Weissl Mario  74  AUT  Magna Powertrain  02:33:13.44  00:43:55.76 
101  Damen 1  394 Hainfellner Sandra  96  AUT  WSV-Payerbach  02:33:20.52  00:44:02.84 
102  28  Herren 3  471 Steinhöfer Manfred  71  AUT  St. Jakob im Walde  02:33:50.15  00:44:32.47 
103  29  Herren 3  498 Zwanziger Gerhard  69  AUT  RC Pekomo  02:33:50.46  00:44:32.78 
104  30  Herren 1  359 Brottrager Tim  97  AUT  Bicycle Graz  02:34:09.79  00:44:52.11 
105  Herren 5  482 Tritscher Wolfgang  55  AUT  Zweirad Janger Simplon  02:34:09.88  00:44:52.20 
106  24  Herren 2  424 Lazar Markus  77  AUT  HSV Feldbach/Sektion Rad  02:34:18.83  00:45:01.15 
107  25  Herren 2  541 Schramm Johannes  77  AUT  Tri Team Musketiere  02:34:32.14  00:45:14.46 
108  31  Herren 1  536 Zettl Michael  88  AUT    02:34:34.00  00:45:16.32 
109  30  Herren 3  353 Angerer Bernd  73  AUT  AVL  02:34:40.34  00:45:22.66 
110  26  Herren 2  484 Ungersböck Bernhard  85  AUT  bike the bugles MTB club  02:34:57.57  00:45:39.89 
111  31  Herren 3  381 Geier Christian  72  AUT  RSC Pöllauberg  02:35:01.56  00:45:43.88 
112  13  Herren 4  532 Töolling Eckhard  59  AUT    02:35:04.21  00:45:46.53 
113  32  Herren 3  516 Leivers Andy  71  AUT  Team Squirt  02:35:06.10  00:45:48.42 
114  33  Herren 3  490 Windhaber Martin  73  AUT  Team Epic Hervis Unterwart  02:35:25.40  00:46:07.72 
115  14  Herren 4  386 Götzinger Bruno  66  AUT  Magna  02:35:31.96  00:46:14.28 
116  32  Herren 1  472 Stern Mario  87  AUT    02:36:12.02  00:46:54.34 
117  27  Herren 2  462 Schmitl Walter  77  AUT  Hornstein Bewegt  02:36:47.21  00:47:29.53 
118  33  Herren 1  474 Stoppacher Stefan  96  AUT  Pöllau  02:37:01.15  00:47:43.47 
119  15  Herren 4  360 Bruckmüller Detlef  65  AUT    02:38:09.45  00:48:51.77 
120  34  Herren 1  463 Schmuck Andreas  90  AUT  Radsport Schmuck  02:39:42.97  00:50:25.29 
121  28  Herren 2  403 Hudax Matthias  79  AUT  ASVÖ Radl-Eck Cycling  02:39:53.33  00:50:35.65 
122  34  Herren 3  371 Färber Karl  68  AUT  Gleisdorf  02:41:36.15  00:52:18.47 
123  35  Herren 1  375 Fuchs Markus  92  AUT  Buch  02:41:53.86  00:52:36.18 
124  16  Herren 4  461 Scheibelhofer Robert  65  AUT    02:42:10.43  00:52:52.75 
125  17  Herren 4  393 Haidenbauer Manfred  61  AUT  MTB Team Anger  02:43:25.39  00:54:07.71 
126  35  Herren 3  543 Malik Christian  72  AUT  ARBÖ RC Mödling  02:43:53.21  00:54:35.53 
127  36  Herren 3  400 Hölbling Wolfgang  70  AUT  woansagi  02:44:23.76  00:55:06.08 
128  18  Herren 4  377 Gallowitsch Albert  61  AUT  HSV Feldbach - JERICH Internat  02:45:00.59  00:55:42.91 
129  19  Herren 4  405 Jausner Josef  66  AUT  SV-Eggersdorf  02:45:10.94  00:55:53.26 
130  Damen 1  369 Eder Claudia  80  AUT  Brunn/Gebirge  02:45:15.02  00:55:57.34 
131  20  Herren 4  522 Neubauer Harald  66  AUT  TUS Radsport CASKA Feldbach  02:45:57.42  00:56:39.74 
132  37  Herren 3  506 Pölzl Nikolaus  76  AUT    02:46:03.00  00:56:45.32 
133  29  Herren 2  460 Scheer René  77  AUT  RS Racing  02:46:37.39  00:57:19.71 
134  38  Herren 3  411 Kohl Harald  72  AUT  Bad Radkersburg  02:46:46.07  00:57:28.39 
135  36  Herren 1  528 Bergmann Philipp  88  AUT    02:47:24.37  00:58:06.69 
136  39  Herren 3  496 Zill Helmut  67  AUT    02:47:25.93  00:58:08.25 
137  37  Herren 1  452 Reitbauer Florian  87  AUT  Biken Fun  02:47:26.50  00:58:08.82 
138  21  Herren 4  480 Szabo Johann  58  AUT  OKI-AZA MTB Team Oberwart  02:47:43.39  00:58:25.71 
139  38  Herren 1  409 Klein Christian  87  AUT  WSA Ultracycling Graz  02:48:16.34  00:58:58.66 
140  39  Herren 1  361 Brugner Philipp  87  AUT    02:48:31.34  00:59:13.66 
141  22  Herren 4  513 Heidenbauer Ulrich  64  AUT    02:48:54.31  00:59:36.63 
142  Damen 2  316 Kastner Michaela  68  AUT  www.mountainbiker.at  02:48:54.33  00:59:36.65 
143  40  Herren 3  469 Sieber Gernot  75  AUT  RCU Lassnitzhöhe  02:48:56.83  00:59:39.15 
144  41  Herren 3  514 Grubmüller Markus  69  AUT  AVL  02:50:45.81  01:01:28.13 
145  42  Herren 3  385 Glocker Thomas  70  AUT  personal fitness  02:51:51.75  01:02:34.07 
146  43  Herren 3  520 Schubl Klaus  75  AUT    02:52:46.10  01:03:28.42 
147  44  Herren 3  433 Metzner Klaus  73  AUT    02:53:28.07  01:04:10.39 
148  40  Herren 1  475 Stoxreiter Stefan  87  AUT  X-trim Zeltweg  02:54:15.91  01:04:58.23 
149  Damen 1  457 Sams Evelyn  77  AUT  SU Tri Styria  02:54:45.12  01:05:27.44 
150  45  Herren 3  449 Rahm Helmut  72  AUT  Wolfsrudel Hollabrunn  02:54:45.44  01:05:27.76 
151  46  Herren 3  364 Bürger Andreas  67  AUT  MTB-Club-Kirchschlag  02:54:45.50  01:05:27.82 
152  47  Herren 3  389 Gutjahr Nikolaus  73  AUT  Muddy Team Bikers  02:54:52.09  01:05:34.41 
153  Damen 2  313 Maier Monika  69  AUT  GIANT Stattegg  02:54:57.04  01:05:39.36 
154  48  Herren 3  373 Fitz Herbert  70  AUT    02:55:42.58  01:06:24.90 
155  49  Herren 3  527 Fischer Markus  73  AUT    02:55:48.59  01:06:30.91 
156  Damen 1  428 Maier Viktoria  91  AUT  GIANT Stattegg  02:55:48.73  01:06:31.05 
157  50  Herren 3  478 Suppaner Franz  67  AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:57:02.11  01:07:44.43 
158  41  Herren 1  392 Hager Simon  95  AUT  Murau  02:57:02.15  01:07:44.47 
159  51  Herren 3  398 Hienert Norbert  76  AUT  Wilfersdorf  02:57:50.24  01:08:32.56 
160  Junioren-w  415 Koller Valentina  98  AUT  Skiteam TUS Krieglach  02:59:07.60  01:09:49.92 
161  30  Herren 2  509 Königshofer Gerald  83  AUT    02:59:29.94  01:10:12.26 
162  Damen 1  544 Kaufmann Anita  81  AUT  grafikeria centurion racing powered by muki  03:00:17.07  01:10:59.39 
163  52  Herren 3  420 Krottendorfer Peter  69  AUT  Schlierbach  03:02:38.08  01:13:20.40 
164  Herren 5  423 Lang Gottfried  54  AUT  Naturfreunde Veitsch  03:02:43.33  01:13:25.65 
165  Damen 2  456 Rosenkranz Gabi  72  AUT  URC Laßnitzhöhe  03:03:22.34  01:14:04.66 
166  23  Herren 4  379 Gantner Walter  59  AUT  Sportunion Radclub Laßnitzhöhe  03:03:23.07  01:14:05.39 
167  42  Herren 1  446 Postl Stefan  92  AUT  Hartberg  03:04:59.34  01:15:41.66 
168  53  Herren 3  439 Paal Andreas  68  AUT    03:05:33.61  01:16:15.93 
169  54  Herren 3  402 Hubinger Roland  73  AUT  Mistelbach  03:05:43.35  01:16:25.67 
170  31  Herren 2  510 Arbesleitner Rene  82  AUT    03:07:11.50  01:17:53.82 
171  55  Herren 3  521 Schmalzl Dietmar  73  AUT  OKI-AZA MTB Team Oberwart  03:12:00.44  01:22:42.76 
172  56  Herren 3  487 Weidinger Harald  76  AUT  MTB-Club Lockenhaus  03:12:57.80  01:23:40.12 
173  24  Herren 4  542 Brenner Josef  61  AUT  Tri Team Musketiere  03:13:44.28  01:24:26.60 
174  57  Herren 3  440 Pall Wolfgang  68  AUT  Magna  03:16:52.27  01:27:34.59 
175  32  Herren 2  546 Weirather Christian  79  AUT    03:17:25.93  01:28:08.25 
176  Herren 5  517 Hellmer Fritz  44  AUT    03:17:30.00  01:28:12.32 
177  43  Herren 1  412 Koller Christopher  87  AUT  MTB Wolfpassing  03:17:51.04  01:28:33.36 
178  25  Herren 4  422 Lahner Johannes  63  AUT  Baden  03:18:12.76  01:28:55.08 
179  44  Herren 1  529 Rossmann Dominik  91  AUT  Rossi Racing  03:19:07.45  01:29:49.77 
180  58  Herren 3  538 Neubauer Dieter  72      03:19:48.22  01:30:30.54 
181  33  Herren 2  442 Pichler Peter  79  AUT  Herr der Rinder  03:22:54.42  01:33:36.74 
182  26  Herren 4  535 Hauser Christian  60  AUT  KTM Donau Fritzi Racing  03:25:38.75  01:36:21.07 
183  34  Herren 2  431 Mauerhofer Christian  81  AUT  Pöllau  03:26:53.60  01:37:35.92 
184  Damen 2  492 Wolf-Eberl Anita  76  AUT  Team Anita  03:27:50.30  01:38:32.62 
185  27  Herren 4  362 Brunner Othmar  63  AUT  Leibnitz  03:28:03.18  01:38:45.50 
186  28  Herren 4  391 Haberzettel Dieter  64  AUT  www.2radtreff.at  03:28:51.82  01:39:34.14 
187  45  Herren 1  477 Strommer Fabian  89  AUT  Magna  03:30:01.07  01:40:43.39 
188  35  Herren 2  414 Koller Manuel  82  AUT  MTB Wolfpassing  03:32:53.94  01:43:36.26 
189  Herren 5  507 Lüsteneder Klaus  55  AUT    03:36:36.24  01:47:18.56 
190  36  Herren 2  387 Gröppel Katrin  84  AUT  RTT Passail  03:40:49.68  01:51:32.00 
191  37  Herren 2  467 Schwaiger Cornelia  82  AUT  SU Tri Styria  03:40:49.71  01:51:32.03 
192  38  Herren 2  454 Ritter Florian  79  AUT  Bikecenter Schager  03:40:49.74  01:51:32.06 
193  Herren 5  358 Breinschmid Ferdinand  54  AUT  Baden  03:54:48.27  02:05:30.59 
194  39  Herren 2  483 Ujfalussy Kristóf  81  HUN  CrazyCreek / GIANT  04:06:29.83  02:17:12.15 
195  Damen 2  501 Glasner Elisabeth  69  AUT    04:36:15.57  02:46:57.89 
DQF  Herren 3  512 Fleischhacker Georg  75  AUT       
DNF  Herren 1  399 Hochmuth Alexander  90  AUT  Nora Racing Team     
DNF  Herren 4  404 Jagerhofer Karl  60  AUT  Green Team     
DNF  Herren 2  435 Muhr Martin  78  AUT  RSC Pöllauberg     
DNF  E-Biker  525 Haberler Karlheinz  20  AUT  MTB Club Vorau     
DNF  Herren 2  539 Schweighofer Andreas  82  AUT  RC Birkfeld     
DNF  Herren 3  401 Hribernik Wolfgang  75  AUT  Wiener Sport-Club     
DNF  Herren 1  430 Maierhofer Patrik  93  AUT  RSC Pöllauberg     
DNF  Herren 3  434 Mihalits Dietmar  73  AUT  Bike Racing Team Adam Leibnitz     
DNF  Herren 1  441 Peinsteiner Dominik  96  AUT  grafikeria centurion racing powered by muki     
DNF  Herren 5  444 Pirchegger Guenter  56  AUT  Naturfreunde Veitsch     
DNF  Herren 2  459 Savel Philip  84  AUT  grafikeria centurion racing powered by muki     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht