14.Peugeot RUSSNER Windischgarstner Marktlauf

  ( 09.05.2015 / Windischgarsten )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf (6000m) Hobby-Staffellauf (2000m) M-U08 (200m)
M-U10 (420m) M-U12 (420m) M-U14 (840m)
Minis (150m) W/M-U16 + U18 (2000m) W-U08 (200m)
W-U10 (420m) W-U12 (420m) W-U14 (840m)

Marktlauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-30  125 Reingruber Franz  84  AUT  Sportunion Waidhofen  00:20:27.93   
M-45  12 Berger Stefan  66  AUT  Union Windischgarsten  00:20:40.55  00:00:12.62 
M-30  25 Schober Martin  78  AUT  Union Windischgarsten  00:20:45.91  00:00:17.98 
M-20  123 Neudeck Daniel  94  AUT  Hagan Racing Team  00:21:26.80  00:00:58.87 
M-50  58 Stieg Matthias  65  AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:21:52.59  00:01:24.66 
M-45  84 Brandl Josef  69  AUT  LC Ardning  00:22:10.92  00:01:42.99 
M-40  22 Pernkopf Robert  74  AUT  Union Windischgarsten  00:22:27.86  00:01:59.93 
M-30  13 Götzendorfer Christoph  81  AUT  Union Windischgarsten  00:22:29.79  00:02:01.86 
M-20  101 Waldhuber Felix  91  AUT  SV Seidabei Aigen  00:22:42.07  00:02:14.14 
10  M-40  68 Gruber Rudolf  72  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:22:42.84  00:02:14.91 
11  M-30  112 Plaimer Manuel  81  AUT  Tigers Traun  00:22:43.23  00:02:15.30 
12  M-20  5 Schwabl Andreas  86  AUT  SV Seidabei Aigen  00:22:51.77  00:02:23.84 
13  M-45  9 Stachl Dieter  68  AUT  SV Seidabei Aigen  00:22:53.49  00:02:25.56 
14  M-60  109 Bernecker Willi  53  AUT  LG Kirchdorf  00:23:18.45  00:02:50.52 
15  M-40  31 Burghauser Leonhard  72  AUT  LC Idee Rottenmann  00:23:19.91  00:02:51.98 
16  W-30  46 Wimmer Trix  76  AUT  EFM CoolRunning Hieflau  00:23:22.34  00:02:54.41 
17  M-45  100 Ränsch Roman  67  AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:23:49.56  00:03:21.63 
18  M-50  124 Zand Franz  63  AUT  Union Windischgarsten  00:23:51.31  00:03:23.38 
19  M-20  103 Fink Sebastian  86  AUT  FSV - Gaishorn  00:23:58.61  00:03:30.68 
20  M-20  132 Marcher Patrick  91  AUT  LC Idee Rottenmann  00:24:02.57  00:03:34.64 
21  M-20  75 Schippek Florian  89  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:24:03.04  00:03:35.11 
22  M-40  10 Stachl Günther  71  AUT  SV Seidabei Aigen  00:24:05.90  00:03:37.97 
23  M-20  21 Pernkopf Matthias  86  AUT  Union Windischgarsten  00:24:05.99  00:03:38.06 
24  M-20  116 Kreuzhuber Mario  95  AUT  Union Windischgarsten  00:24:08.11  00:03:40.18 
25  M-40  99 Lesch Rene  75  AUT    00:24:12.15  00:03:44.22 
26  M-50  126 Konrad Alfred  59  AUT  LCE Idee Rottenmann  00:24:12.26  00:03:44.33 
27  M-20  80 Huber Richard  86  AUT  FSV - Gaishorn  00:24:15.17  00:03:47.24 
28  10  M-20  71 Löschenkohl Christian  94  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:24:15.76  00:03:47.83 
29  11  M-20  55 Heigl Manuel  95  AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:24:18.26  00:03:50.33 
30  M-50  44 Schaupensteiner Helmut  57  AUT  LC Idee Rottenmann  00:24:20.57  00:03:52.64 
31  12  M-20  20 Marcher Alexander  95  AUT  LC Idee Rottenmann  00:24:21.97  00:03:54.04 
32  13  M-20  136 Rebhandl Engelbert  93  AUT    00:24:32.79  00:04:04.86 
33  M-60  78 Szöllösic István  54  HUN  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:24:39.90  00:04:11.97 
34  M-U20  90 Tassler David  96  AUT  LC Ardning  00:24:54.20  00:04:26.27 
35  M-45  96 Sühs Ernst  68  AUT  Lebenshilfe Ennstal  00:24:54.83  00:04:26.90 
36  M-45  43 Zeiringer Manfred  68  AUT  LC Idee Rottenmann  00:24:56.89  00:04:28.96 
37  M-U20  130 Schmeißl Markus  96  AUT    00:25:00.68  00:04:32.75 
38  W-U20  86 Metschitzer Kristina  96  AUT  LC Ardning  00:25:01.68  00:04:33.75 
39  M-40  128 Mandlberger Mario  71  AUT  LC Idee Rottenmann  00:25:04.57  00:04:36.64 
40  M-30  129 Speckmoser Karl  79  AUT  Alive 656 Liezen  00:25:09.60  00:04:41.67 
41  M-50  15 Hinterberger Alfred  61  AUT  Union Windischgarsten  00:25:12.39  00:04:44.46 
42  M-30  113 Reider Christoph  81  AUT  Tigers Traun  00:25:18.29  00:04:50.36 
43  M-40  49 Grasser Christoph  73  AUT  Five Runners - Lassing  00:25:26.52  00:04:58.59 
44  14  M-20  106 Goldbeck Patrick  87  AUT    00:25:29.53  00:05:01.60 
45  M-U20  118 Tichler Thomas  0  AUT  Union St. Leonhard  00:25:44.73  00:05:16.80 
46  M-45  120 Frech Andreas  68  AUT    00:26:01.23  00:05:33.30 
47  M-40  37 Lammer Wolfgang  71  AUT  LC Idee Rottenmann  00:26:03.21  00:05:35.28 
48  M-45  114 Plochberger Gernot  69  AUT  Union Windischgarsten  00:26:05.15  00:05:37.22 
49  W-30  45 Lindmayr Tanja  85  AUT  Bergsport Vasold Liezen  00:26:23.74  00:05:55.81 
50  M-50  88 Reisner Gernot  64  AUT  LC Ardning  00:26:27.18  00:05:59.25 
51  M-30  30 Troicher Manuel  85  AUT  LC Idee Rottenmann  00:26:39.30  00:06:11.37 
52  M-60  121 Neumaier Walter  51  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:26:45.00  00:06:17.07 
53  M-50  135 Lebaudy Gilles  64  FRA    00:26:46.61  00:06:18.68 
54  W-20  77 Stocker Lisa  95  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:26:47.83  00:06:19.90 
55  M-45  65 Lanz Günter  67  AUT  HET Hohentauern  00:26:48.78  00:06:20.85 
56  W-40  34 Hadner Karin  72  AUT  LC Idee Rottenmann  00:26:48.99  00:06:21.06 
57  W-45  32 Grüßer Madeleine  66  AUT  LC Idee Rottenmann  00:26:58.37  00:06:30.44 
58  W-30  24 Retschitzegger Johanna  83  AUT  Union Windischgarsten  00:27:16.91  00:06:48.98 
59  M-50  42 Gügerl Wolfgang  59  AUT  LC Idee Rottenmann  00:27:21.98  00:06:54.05 
60  M-50  76 Steiner Manfred  61  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:27:24.13  00:06:56.20 
61  10  M-50  104 März Gerhard  60  AUT  LC Idee Rottenmann  00:27:31.38  00:07:03.45 
62  W-45  18 Oswald Margret  66  AUT  Union Windischgarsten  00:27:41.09  00:07:13.16 
63  11  M-50  36 Kapp Herbert  62  AUT  LC Idee Rottenmann  00:27:54.14  00:07:26.21 
64  W-50  50 Pachler Sonja  64  AUT  LC Idee Rottenmann  00:28:10.21  00:07:42.28 
65  W-30  16 Huemer Klara  80  AUT  Union Windischgarsten  00:28:10.97  00:07:43.04 
66  M-60  133 Pilz Josef  52  AUT  WSV St. Nikolai Sölh  00:28:18.01  00:07:50.08 
67  W-40  41 Rath Petra  71  AUT  LC Idee Rottenmann  00:28:24.65  00:07:56.72 
68  M-70  14 Grabner Gottfried  45  AUT  Union Windischgarsten  00:28:34.57  00:08:06.64 
69  M-30  107 Wagner Herbert  81  AUT  Kindergarten u. Hort Windischgarsten  00:28:48.38  00:08:20.45 
70  W-40  119 Edlinger Bettina  72  AUT  SV Gams  00:28:49.76  00:08:21.83 
71  W-20  17 Hufnagl Anna  88  AUT  Union Windischgarsten  00:29:03.80  00:08:35.87 
72  M-60  62 Helmut Grassegger  50  AUT  HET Hohentauern  00:29:05.97  00:08:38.04 
73  W-40  87 Reisner Sabine  73  AUT  LC Ardning  00:29:10.53  00:08:42.60 
74  W-20  35 Kapp Judith  86  AUT  LC Idee Rottenmann  00:29:11.35  00:08:43.42 
75  W-50  23 Pernkopf Gisela  62  AUT  Union Windischgarsten  00:29:26.60  00:08:58.67 
76  W-20  81 Schnepfleitner Maria  90  AUT  FSV - Gaishorn  00:29:28.13  00:09:00.20 
77  10  M-45  66 Marcher Martin  66  AUT  LC Idee Rottenmann  00:29:29.59  00:09:01.66 
78  W-40  26 Zinnebner Michaela  74  AUT  Union Windischgarsten  00:29:35.18  00:09:07.25 
79  W-30  29 Speckmoser Nathalie  77  AUT  ALIVE 656  00:29:35.40  00:09:07.47 
80  W-U20  63 Lanz Sabrina  96  AUT  HET Hohentauern  00:29:41.28  00:09:13.35 
81  W-20  102 Grüßer Kerstin  88  AUT  LC Idee Rottenmann  00:29:42.28  00:09:14.35 
82  W-50  61 Grassegger Waltraud  58  AUT  HET Hohentauern  00:29:49.21  00:09:21.28 
83  W-50  82 Dagn Andrea  64  AUT  Gowilalmstammtisch  00:29:49.30  00:09:21.37 
84  12  M-50  131 Strick Gerhard  63  AUT  Union Windischgarsten  00:29:50.28  00:09:22.35 
85  W-45  64 Lanz Birgit  67  AUT  HET Hohentauern  00:29:54.57  00:09:26.64 
86  W-20  127 Konrad Melanie  91  AUT    00:30:01.34  00:09:33.41 
87  W-45  60 Danner Brigitte  68  AUT  HET Hohentauern  00:30:01.78  00:09:33.85 
88  W-40  83 Brandl Maria  71  AUT  LC Ardning  00:30:09.23  00:09:41.30 
89  11  M-45  89 Schüttbacher Manfred  69  AUT  LC Ardning  00:30:09.60  00:09:41.67 
90  W-30  134 Schlögl Helga  79  AUT  LC-Ardning  00:30:15.83  00:09:47.90 
91  W-45  54 Fröis Eleonore  68  AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:30:15.90  00:09:47.97 
92  W-30  97 Kühberger Gerlinde  76  AUT  Mautern  00:30:37.16  00:10:09.23 
93  W-45  11 Berger Sandra  69  AUT  Union Windischgarsten  00:30:56.12  00:10:28.19 
94  W-40  47 Forstner Christiane  73  AUT  Five Runners - Lassing  00:31:29.23  00:11:01.30 
95  W-40  122 Kniewasser Helga  71  AUT    00:32:20.62  00:11:52.69 
96  W-20  91 Tassler Yvonne  88  AUT  LC Ardning  00:32:22.47  00:11:54.54 
97  13  M-50  92 Tassler Wolfgang  60  AUT  LC Ardning  00:32:24.33  00:11:56.40 
98  W-30  115 Liebhart Marina  78  GER  Union Windischgarsten  00:32:45.49  00:12:17.56 
99  M-30  105 Haueis Patrick  78  AUT    00:33:10.36  00:12:42.43 
100  W-60  38 Nagler Sophie  54  AUT  LC Idee Rottenmann  00:33:49.93  00:13:22.00 
101  W-40  95 Schachner Sigrid  73  AUT  LC Schachnerhaus  00:34:02.79  00:13:34.86 
102  W-60  19 Peneder Elfriede  47  AUT  Union Windischgarsten  00:34:22.01  00:13:54.08 
103  10  W-40  93 Albrecht Astrid  72  AUT  LC Schachnerhaus  00:40:55.32  00:20:27.39 
  DNF  W-30  39 Pammer Gerlinde  82  AUT  LC Idee Rottenmann     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht