14. gigasport 6-12-24H RADTROPHY RUND UM DIE KIRSCHENHALLE

  ( 14.09.2019 / Hitzendorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)
12h 2er Team (3850m)

24h Einzelstarter

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit km / Runden 
Damen  217 Bischof Bianca  90  AUT  Radteam Leoben  24:06:59.11  719 km / 187 
Masters Herren  235 Buchegger Alfred  67  AUT  Team Haidlmair  24:04:18.69  704 km / 183 
Herren  205 Lebesmühlbacher Bernhard  80  AUT  LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salzburg  24:03:46.68  685 km / 178 
Herren  223 Brandner Rupert  85  AUT  Stubnerkogel Racing Team  24:04:23.62  681 km / 177 
Herren  227 Kallinger Sebastian  88  AUT  SU Team Bikestore.cc  24:06:55.94  677 km / 176 
Herren  239 Weixelbraun Johannes  79  AUT  SV Lurs Maissau/Team Weix Ultracycling  24:06:19.94  673 km / 175 
Herren  236 Böttger Boris  75  AUT  Schlossbergbäckerei  24:00:56.08  666 km / 173 
Masters Herren  222 Wolf Helmut  61  GER  HaPe Factory Racing Team  24:02:09.80  666 km / 173 
Masters Herren  245 Sinek Christian  64  AUT  URC-Spk Renner Langenlois  24:05:19.43  658 km / 171 
10  Herren  234 Ritter Bernhard  77  AUT  Bikefriends Salzburg  24:06:58.10  650 km / 169 
11  Damen  224 Kofler Anna  97  AUT  URC Veloblitz  24:03:55.95  642 km / 167 
12  Herren  219 Hribernig Thomas  72  AUT  Kostels Radshop Team PitBull  24:04:07.67  639 km / 166 
13  Masters Herren  214 Bauer Harald  69  AUT  DROHTESELRACER BUSCHENSCHANK FINGERLOS FROHSDORF  24:04:04.22  627 km / 163 
14  Herren  233 Rothmüller Peter  70  AUT  FSPV Erste Bank  24:03:11.30  623 km / 162 
15  Masters Herren  228 Hoffmann Michael  66  SUI    24:04:34.02  619 km / 161 
16  Herren  247 Müller Andreas  77  AUT    24:02:08.17  612 km / 159 
17  10  Herren  211 Vainikainen Henrik  84  AUT  EBC Ameis  24:06:56.12  612 km / 159 
18  11  Herren  221 Zink Stefan  74  AUT    24:00:05.62  608 km / 158 
19  Masters Herren  244 Tischler Adolf  69  AUT  RC-Bergfinder  24:05:18.29  608 km / 158 
20  12  Herren  240 Kraschitzer Florian  87  AUT  ORC Veloblitz  24:05:19.52  596 km / 155 
21  13  Herren  229 Fischer Ewald  75  AUT    24:00:52.35  573 km / 149 
22  14  Herren  243 Sommer Martin  71  AUT    24:02:08.65  573 km / 149 
23  15  Herren  203 Zangrando Marco  73  AUT  Irie Crew  24:00:59.78  569 km / 148 
24  16  Herren  248 Stumpfel Gregor  77  SLO    24:04:31.82  569 km / 148 
25  Masters Herren  250 Sattler Josef  59  AUT  RC Maro Italia Racing Team  24:06:56.03  550 km / 143 
26  17  Herren  202 Pack Florian  80  AUT  RC Birkfeld  24:00:48.26  531 km / 138 
27  18  Herren  215 Sallegger Stefan  91  AUT    24:05:15.03  531 km / 138 
28  19  Herren  212 Korsinski Heinz  78  AUT  bynd.sports  24:03:32.33  527 km / 137 
29  Masters Herren  220 Gillmayr Johann  64  AUT  Radshop Fritz Aschach an der Donau  24:06:57.63  519 km / 135 
30  20  Herren  252 Kofler Daniel  85  AUT    24:03:56.14  488 km / 127 
31  21  Herren  225 Prattes Johannes  84  AUT    24:06:33.20  442 km / 115 
32  22  Herren  206 Deutschmann Andreas  75  AUT  Cafe Monet  24:03:21.75  435 km / 113 
33  23  Herren  232 Hausegger Michael  87  AUT  RC Hausi  24:01:23.50  411 km / 107 
34  Masters Herren  237 Potocnik Heribert  62  AUT  cyclograph  23:47:48.76  408 km / 106 
35  10  Masters Herren  204 Pötz Martin  69  AUT  RC Birkfeld  24:00:51.73  358 km / 93 
36  11  Masters Herren  207 Preprost Gerhard  64  AUT  Cafe Monet  24:03:21.26  358 km / 93 
37  Damen  218 Derler Ingrid  70  AUT    24:00:51.77  338 km / 88 
38  Damen  208 Karba Anita-Maria  68  AUT  South Perth Rouleurs  24:01:27.56  311 km / 81 
39  12  Masters Herren  209 Mies Karl-Heinz  62  GER  Radsport Team Gaimersheim  13:56:00.08  304 km / 79 
40  13  Masters Herren  231 Stangl Manfred  61  AUT  HRC Jaritzberg powered by Gigasport  10:42:13.17  269 km / 70 
41  14  Masters Herren  238 Pint Franz  65  AUT  Cyclograh  23:47:48.79  269 km / 70 
42  15  Masters Herren  226 Tiger Tom  66  AUT  Fahrradküche Graz  24:04:02.76  254 km / 66 
43  24  Herren  210 Grabner Christian  81  AUT  Tsv bike total hartberg  24:04:58.15  242 km / 63 
44  25  Herren  241 Resch Andre  90  AUT  Bike&Run  07:13:16.85  223 km / 58 
45  16  Masters Herren  249 Wazlavek Karl  61  AUT  URC bikestore.cc  08:13:31.20  200 km / 52 
46  26  Herren  230 Vranics Laszlo  72  HUN  TRI-CO TK  09:57:54.52  200 km / 52 
47  27  Herren  242 Stadel Dominic  79  GER  DoDo Racing  07:04:56.38  188 km / 49 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht