14. gigasport 6-12-24H RADTROPHY RUND UM DIE KIRSCHENHALLE

  ( 14.09.2019 / Hitzendorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)
12h 2er Team (3850m)

6h 4er Team

Rang  Rg. Kl.  Klasse  Startnr  Namen  Team  Zeiten  km / Runden  
Männer  69  Otto Harmtodt, Michael Schwarzäugl, Philipp Sprüssel, Georg Steiner  RC steinerfernsehservice   06:02:58.68  219,45 km / 57 
Mixed  67  Hermann Fink, Bernd Schudi, Andrea Schudi, Patrick Ernst Kohlbacher  Schlossbergbäckerei  07:03:27.79  215,6 km / 56 
Mixed  64  Barbara Gissing, Manfred Saubart-Gissing, Gabriel Gissing, Bart Verweij  HRC Family  06:02:47.96  204,05 km / 53 
Männer  68  Oscar Gomez, Markus Siebenhofer, Max Wallner, Georg Siebenhofer  RadAktiv  06:03:40.72  196,35 km / 51 
Mixed  66  Anita Wolf-Eberl, Christian Eberl, Markus Brandl, Markus Skreiner  TEAM ANITA  06:04:33.64  192,5 km / 50 
Mixed  63  Philipp Glawogger, Valentin Zavodnik, Nora Payer, Petra Rucker  EAM Racing Team 2  06:03:07.84  188,65 km / 49 
Männer  65  Oliver Peer, Philipp Peer, Martin Peer, Hannes Stoni  4 PS Radler  06:00:00.42  184,8 km / 48 
Männer  70  Michael Jaklitsch, Felix Eberl, Nico Kraßnigg, Moritz Zengerer  Die fanatischen Vier  06:00:29.82  177,1 km / 46 
Männer  61  Adolf Geissler, Wolfgang Jarz, Michael Doppler, Robert Meixner  Saubermacher-Thermoteam  06:02:18.97  177,1 km / 46 
10  Mixed  62  Paul Hölzl, Manfred Freisinger, Martin Pichler, Ines Hölzl  EAM Racing Team 1  06:04:41.55  177,1 km / 46 
11  Männer  71  Andreas Spari, Thomas Widl, Christian Tschrepl, Andreas Stieber  4-Radler für Hitzendorf  06:05:56.25  165,55 km / 43 

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit km / Runden 
Mixed  67 a Fink Hermann  63  AUT  Schlossbergbäckerei    02:44:53.84  96 km / 25 
Mixed  64 b Saubart-Gissing Manfred  71  AUT  HRC Family    02:13:39.08  80 km / 21 
Männer  69 c Sprüssel Philipp  81  GER  RC steinerfernsehservice ARBÖ ASKÖ Raaba    02:10:48.61  80 km / 21 
Mixed  67 d Kohlbacher Patrick Ernst  91  AUT  Schlossbergbäckerei    02:56:52.66  73 km / 19 
Männer  69 d Steiner Georg  65  AUT  RC steinerfernsehservice ARBÖ ASKÖ Raaba    01:43:19.52  61 km / 16 
Mixed  64 d Verweij Bart  79  AUT  HRC Family    01:43:24.12  61 km / 16 
Männer  68 c Wallner Max  1  AUT  RadAktiv    01:50:15.71  61 km / 16 
Männer  71 c Tschrepl Christian  66  AUT  4-Radler für Hitzendorf  4-Radler für Hitzendorf  02:04:45.80  61 km / 16 
Männer  69 b Schwarzäugl Michael  70  AUT  RC steinerfernsehservice ARBÖ ASKÖ Raaba    01:28:51.35  53 km / 14 
10  Männer  61 b Jarz Wolfgang  69  AUT  Saubermacher-Thermoteam    01:51:20.66  53 km / 14 
11  Männer  68 b Siebenhofer Markus  83  AUT  RadAktiv    01:36:51.56  53 km / 14 
12  Mixed  66 a Wolf-Eberl Anita  76  AUT  TEAM ANITA    01:42:05.95  50 km / 13 
13  Männer  65 a Peer Oliver  86  AUT  4 PS Radler    01:27:09.82  50 km / 13 
14  Männer  61 d Meixner Robert  79  AUT  Saubermacher-Thermoteam    01:36:17.99  50 km / 13 
15  Mixed  63 c Payer Nora  88  AUT  EAM Racing Team 2    01:37:45.73  50 km / 13 
16  10  Männer  68 d Siebenhofer Georg  85  AUT  RadAktiv    01:34:10.81  50 km / 13 
17  Mixed  66 c Brandl Markus  78  AUT  TEAM ANITA    01:27:24.62  50 km / 13 
18  Mixed  62 c Pichler Martin  80  AUT  EAM Racing Team 1    01:33:15.32  50 km / 13 
19  Mixed  66 d Skreiner Markus  79  AUT  TEAM ANITA    01:24:43.84  46 km / 12 
20  10  Mixed  63 d Rucker Petra  80  AUT  EAM Racing Team 2    01:31:26.95  46 km / 12 
21  11  Mixed  62 a Hölzl Paul  84  AUT  EAM Racing Team 1    01:29:10.18  46 km / 12 
22  12  Mixed  63 a Glawogger Philipp  87  AUT  EAM Racing Team 2    01:27:58.74  46 km / 12 
23  13  Mixed  66 b Eberl Christian  77  AUT  TEAM ANITA    01:30:19.23  46 km / 12 
24  14  Mixed  63 b Zavodnik Valentin  87  AUT  EAM Racing Team 2    01:25:56.42  46 km / 12 
25  11  Männer  65 b Peer Philipp  85  AUT  4 PS Radler    01:34:55.27  46 km / 12 
25  11  Männer  65 c Peer Martin  60  AUT  4 PS Radler    01:30:55.29  46 km / 12 
27  13  Männer  70 c Kraßnigg Nico  7  AUT  Die fanatischen Vier    01:25:29.73  46 km / 12 
27  13  Männer  70 d Zengerer Moritz  5  AUT  Die fanatischen Vier    01:36:27.72  46 km / 12 
29  15  Mixed  62 b Freisinger Manfred  70  AUT  EAM Racing Team 1    01:38:17.67  42 km / 11 
30  15  Männer  65 d Stoni Hannes  61  AUT  4 PS Radler    01:27:00.04  42 km / 11 
31  16  Männer  70 b Eberl Felix  6  AUT  Die fanatischen Vier    01:27:21.00  42 km / 11 
31  16  Männer  70 a Jaklitsch Michael  6  AUT  Die fanatischen Vier    01:31:11.37  42 km / 11 
33  18  Männer  61 a Geissler Adolf  77  AUT  Saubermacher-Thermoteam    01:24:03.59  42 km / 11 
34  16  Mixed  62 d Hölzl Ines  88  AUT  EAM Racing Team 1    01:23:58.38  38 km / 10 
35  19  Männer  71 d Stieber Andreas  67  AUT  4-Radler für Hitzendorf  4-Radler für Hitzendorf  01:15:23.53  34 km / 9 
36  20  Männer  71 a Spari Andreas  76  AUT  4-Radler für Hitzendorf  4-Radler für Hitzendorf  01:13:31.57  34 km / 9 
37  21  Männer  71 b Widl Thomas  80  AUT  4-Radler für Hitzendorf  4-Radler für Hitzendorf  01:32:15.35  34 km / 9 
38  17  Mixed  64 c Gissing Gabriel  4  AUT  HRC Family    00:56:32.06  30 km / 8 
39  18  Mixed  64 a Gissing Barbara  71  AUT  HRC Family    01:09:12.70  30 km / 8 
40  19  Mixed  67 b Schudi Bernd  65  AUT  Schlossbergbäckerei    00:53:12.06  30 km / 8 
41  22  Männer  61 c Doppler Michael  70  AUT  Saubermacher-Thermoteam    01:10:36.73  30 km / 8 
42  23  Männer  68 a Gomez Oscar  79  AUT  RadAktiv    01:02:22.64  30 km / 8 
43  24  Männer  69 a Harmtodt Otto  62  AUT  RC steinerfernsehservice ARBÖ ASKÖ Raaba    00:39:59.20  23 km / 6 
44  20  Mixed  67 c Schudi Andrea  70  AUT  Schlossbergbäckerei    00:28:29.23  15 km / 4 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht