14. gigasport 6-12-24H RADTROPHY RUND UM DIE KIRSCHENHALLE

  ( 14.09.2019 / Hitzendorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)
12h 2er Team (3850m)

6h Einzelstarter

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit km / Runden 
Herren  43 Klampfl Markus  79  AUT    06:03:06.22  215 km / 56 
Herren  29 Schellnast Hannes  72  AUT  WSA greenteam  06:02:48.11  211 km / 55 
Herren  34 Felgitsch Markus  83  AUT    06:02:50.03  211 km / 55 
Herren  30 Ganzer Martin  91  AUT  RC steinerfernsehservice ARBÖ ASKÖ Raaba  06:04:50.75  207 km / 54 
Herren  10 Saubart Gernot  84  AUT  HRC Jaritzberg powered by Gigasport  06:02:38.66  200 km / 52 
Masters Herren  42 Kenn Michael  69  AUT    06:02:53.69  200 km / 52 
Herren  24 Pfeiffenberger Florian  87  AUT  RC Dana Pyhrn Priel  06:07:07.85  200 km / 52 
Herren  13 Gröblinger Wilfried  77  AUT    06:02:50.15  192 km / 50 
Masters Herren  15 Hofer Johannes  68  AUT    06:03:14.23  192 km / 50 
10  Herren  47 Kolesnik Michael  79  AUT    06:04:56.99  192 km / 50 
11  Herren  35 Pesendorfer Thomas  71  AUT  T3-Tri Team Traunsee  06:00:17.19  188 km / 49 
12  10  Herren  39 Koch Christian  83  AUT  Ultra Rad Challenge  06:02:08.41  188 km / 49 
13  Masters Herren  26 Resch Johann  57  AUT  SV Nauders  06:10:17.51  188 km / 49 
14  11  Herren  5 Neubauer Hannes  81  AUT  Saubermacher-Thermoteam  06:00:58.80  180 km / 47 
15  12  Herren  17 Hoffmann Colin  98  SUI    06:01:35.62  180 km / 47 
16  13  Herren  32 Böhm Martin  89  AUT  GroßhofPower  05:59:58.80  177 km / 46 
17  Masters Herren  8 Dietl Christian  69  AUT    06:00:21.89  169 km / 44 
18  Masters Herren  23 Fritz Gernot  65  AUT    06:03:56.62  169 km / 44 
19  Masters Herren  4 Payer Werner  63  AUT    06:06:02.38  169 km / 44 
20  Masters Herren  41 Magerle Robert  69  AUT    06:04:01.39  165 km / 43 
21  Masters Herren  6 Kulmer Josef  60  AUT  Saubermacher-Thermoteam  05:53:32.23  161 km / 42 
22  14  Herren  28 Zweidik Michael  81  AUT  BC Stoahupfa Leibnitz  06:00:56.55  161 km / 42 
23  15  Herren  19 Bernsteiner Michael  84  AUT  INJOY Deutschlandsberg  06:06:36.75  161 km / 42 
24  Masters Herren  1 Hochstrasser Bernhard  65  AUT  HRC Jaritzberg powered by Gigasport  06:06:54.36  157 km / 41 
25  16  Herren  14 Vainikainen Erik  86  AUT  EBC Ameis  05:59:55.36  154 km / 40 
26  17  Herren  21 Klingensteiner Werner  72  AUT  INJOY Deutschlandsberg  06:03:46.20  154 km / 40 
27  10  Masters Herren  3 Prettner Christof  67  AUT  Waldlbeisser  06:03:04.34  150 km / 39 
28  18  Herren  45 Gratzei Bernhard  77  AUT    06:06:01.75  150 km / 39 
29  11  Masters Herren  11 Barth Andreas  66  AUT  RC Gutenbrunn  04:56:31.94  146 km / 38 
30  19  Herren  31 Baumgartner Gerald  89  AUT  GroßhofPower  06:02:35.04  146 km / 38 
31  Damen  36 Pinterova Ingrid  71  AUT    06:04:35.60  146 km / 38 
32  20  Herren  22 Oswald Kurt  76  AUT  INJOY Deutschlandsberg  06:03:06.68  142 km / 37 
33  Damen  16 Paunger Waltraud  76  AUT    06:01:34.73  134 km / 35 
34  21  Herren  2 Hochstrasser Julian  2  AUT  HRC Jaritzberg powered by Gigasport  06:06:54.56  134 km / 35 
35  22  Herren  46 Rait Hannes  87  AUT  Radunion Salzburg  03:31:03.45  123 km / 32 
36  12  Masters Herren  12 Glaninger Anton  68  AUT    03:51:44.22  119 km / 31 
37  23  Herren  40 Malik Manfred  77  AUT    03:53:43.56  119 km / 31 
38  Damen  18 Stangl Susanne  65  AUT    06:05:47.37  111 km / 29 
39  24  Herren  25 Fink David  90  AUT  RC steinerfernsehservice ARBÖ ASKÖ Raaba  04:02:36.35  107 km / 28 
40  25  Herren  37 Gratzer Andreas  74  AUT  Ultra Rad Challenge  02:58:50.70  100 km / 26 
41  26  Herren  44 Knorz Claus  70  AUT    06:06:24.41  73 km / 19 
42  27  Herren  20 Dick Markus  82  AUT  INJOY Deutschlandsberg  03:05:54.16  65 km / 17 
43  13  Masters Herren  9 Klampfl Norbert  56  AUT  HRC Jaritzberg powered by Gigasport  01:21:05.11  46 km / 12 
44  28  Herren  38 Kainer Jochen  76  AUT  Ultra Rad Challenge  00:48:27.55  26 km / 7 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht