15.Almenlandlauf

  ( 02.07.2016 / Fladnitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Eiskugerllauf (200m) Kinderlauf U10 U12 (900m) NordicWalking (4400m)
Schülerlauf (2200m) Trachtenlauf (2200m) Hauptlauf (11000m)
Hobby+MWU18 (4400m) 2er Team Firmenlauf (2200m) Kinderlauf U08 (500m)

Eiskugerllauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W U06  501 Huber Ilvy  12 AUT      00:00:00.00 
M U06  502 Leitinger Henry  14 AUT  MSC Rogner Bad Blumau    00:00:00.00 
W U06  503 Schweighofer Elisa  13 AUT  K-Gr Eggersdorf    00:00:00.00 
W U06  504 Trinkl Felicitas  11 AUT  Hurtigflink    00:00:00.00 
W U06  505 Eibisberger Miriam  14 AUT  Sport&Freizeit Fladnitz/T.    00:00:00.00 
W U06  506 Graf Jasmin  13 AUT  Sport&Freizeit Fladnitz/T.    00:00:00.00 
W U06  507 Ortlechner Marie  13 AUT  Sport&Freizeit Fladnitz/T.    00:00:00.00 
M U06  508 Pendl Marco Elias  12 AUT      00:00:00.00 
M U06  509 Ortlechner Benjamin  11 AUT  Sport&Freizeit Fladnitz/T.    00:00:00.00 
M U06  510 Pfeffer Jan  12 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz    00:00:00.00 
M U06  511 Matjasic Liam  11 AUT  RTT Passail    00:00:00.00 
W U06  512 Schuh Sarah  11 AUT  RTT Passail    00:00:00.00 
W U06  513 Knoll Annika  11 AUT  RTT Passail    00:00:00.00 
M U06  514 Knoll Felix  13 AUT  RTT Passail    00:00:00.00 
M U06  515 Höllmüller Pius  12 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger    00:00:00.00 
M U06  516 Koller Florian  12 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger    00:00:00.00 
M U06  517 Pieber Markus  11 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger    00:00:00.00 
M U06  518 Schickhofer Vinzent  11 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger    00:00:00.00 
M U06  519 Streilhofer Bruno  11 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger    00:00:00.00 
M U06  520 Rappel Marcel  12 AUT  WSV St.Kathrein/Off    00:00:00.00 
W U06  521 Reisinger Annalena  13 AUT  WSV St.Kathrein/Off    00:00:00.00 
M U06  522 Tobinger Maximilian  14 AUT      00:00:00.00 
W U06  523 Tobinger Johanna  12 AUT      00:00:00.00 
W U06  524 Niestelberger Marlene  12 AUT      00:00:00.00 
M U06  525 Haubenwaller Jonas  12 AUT      00:00:00.00 
W U06  526 Prettenhofer Lea  11 AUT      00:00:00.00 
M U06  527 Schaffer Vincent  11 AUT      00:00:00.00 
W U06  528 Mjakusko Mascha  13 AUT      00:00:00.00 
M U06  529 Eppich Adrian  12 AUT  LCA Hochschwab    00:00:00.00 
M U06  530 Haas Timo  11 AUT  FC Donald    00:00:00.00 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht