15.Almenlandlauf

  ( 02.07.2016 / Fladnitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Eiskugerllauf (200m) Kinderlauf U10 U12 (900m) NordicWalking (4400m)
Schülerlauf (2200m) Trachtenlauf (2200m) Hauptlauf (11000m)
Hobby+MWU18 (4400m) 2er Team Firmenlauf (2200m) Kinderlauf U08 (500m)

Kinderlauf U08

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U08  441 Raffer Michael  9  AUT  USV Gasen  00:01:50.09   
M U08  454 Rappel Sandro  9  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:01:54.43  00:00:04.34 
M U08  420 Trinkl Jakob  9  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:01:58.07  00:00:07.98 
M U08  434 Fink Gerald  9  AUT  RTT Passail  00:02:01.57  00:00:11.48 
M U08  421 Sulzbacher Julian  9  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:02:05.76  00:00:15.67 
M U08  462 Reiterer Konstantin  10  AUT    00:02:09.29  00:00:19.20 
M U08  435 Wild Alexander  10  AUT  RTT Passail  00:02:10.15  00:00:20.06 
W U08  451 Schickhofer Minna  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:10.57  00:00:20.48 
M U08  460 Auer Jan  10  AUT    00:02:12.64  00:00:22.55 
10  M U08  426 Pfeffer Jonas  10  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:02:15.17  00:00:25.08 
11  W U08  448 Maier Lia  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:15.96  00:00:25.87 
12  10  M U08  465 Prügger Lorenz  10  AUT    00:02:16.37  00:00:26.28 
13  11  M U08  459 Weber Martin  9  AUT  ABZ Almenland  00:02:16.46  00:00:26.37 
14  W U08  464 Prügger Johanna  9  AUT    00:02:16.70  00:00:26.61 
15  W U08  422 Ackerl Nina  9  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:02:18.39  00:00:28.30 
16  W U08  447 Leitner Leonie  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:23.13  00:00:33.04 
17  W U08  408 Resch Lena  9  AUT  VS Fladnitz  00:02:25.58  00:00:35.49 
18  W U08  404 Trinkl Aurelia  9  AUT  Hurtigflink  00:02:26.10  00:00:36.01 
19  W U08  403 Winkler Sandra  9  AUT  Sporting chocolate  00:02:27.48  00:00:37.39 
20  W U08  424 Steinbauer Sophie  10  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:02:28.33  00:00:38.24 
21  12  M U08  446 Koller Michael  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:29.73  00:00:39.64 
22  10  W U08  461 Pein Leonie  9  AUT    00:02:31.06  00:00:40.97 
23  11  W U08  406 Reisinger Katharina  9  AUT  VS Fladnitz  00:02:32.49  00:00:42.40 
24  13  M U08  425 Wasserbauer Michael  10  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:02:42.63  00:00:52.54 
25  12  W U08  443 Gruber Madita  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:47.66  00:00:57.57 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht