15.Almenlandlauf

  ( 02.07.2016 / Fladnitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Eiskugerllauf (200m) Kinderlauf U10 U12 (900m) NordicWalking (4400m)
Schülerlauf (2200m) Trachtenlauf (2200m) Hauptlauf (11000m)
Hobby+MWU18 (4400m) 2er Team Firmenlauf (2200m) Kinderlauf U08 (500m)

Kinderlauf U10 U12

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U12  429 Rose Clemens  6  AUT  RTT Passail  00:02:48.15   
W U10  458 Glettler Lena  7  AUT    00:02:48.75  00:00:00.60 
M U12  466 Schnur Jonas  5  AUT  FC Donald  00:02:53.68  00:00:05.53 
M U12  428 Wild Sebastian  6  AUT  RTT Passail  00:02:55.55  00:00:07.40 
W U12  415 Tröster Vivien  6  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:02:56.11  00:00:07.96 
M U12  431 Schuh Florian  6  AUT  RTT Passail  00:02:56.68  00:00:08.53 
W U12  413 Ettl Julia  5  AUT  FC Donald  00:03:04.67  00:00:16.52 
M U12  412 Mandl Daniel  5  AUT  VS Fladnitz  00:03:07.72  00:00:19.57 
W U12  467 Gmoser Anica  6    FC Donald  00:03:07.77  00:00:19.62 
10  M U12  439 Haubenwallner Manuel  5  AUT  USV Gasen  00:03:10.55  00:00:22.40 
11  W U10  432 Schaffer Miriam  7  AUT  RTT Passail  00:03:12.29  00:00:24.14 
12  W U12  452 Streilhofer Lilli  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:13.38  00:00:25.23 
13  W U12  436 Fabsits Hannah  6  AUT  SF Fladnitz  00:03:17.33  00:00:29.18 
14  W U12  453 Wiedenegger Nina  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:17.85  00:00:29.70 
15  M U10  433 Matasic Ryan  8  AUT  RTT Passail  00:03:20.22  00:00:32.07 
16  W U12  430 Stockner Anna Lena  6  AUT  RTT Passail  00:03:24.65  00:00:36.50 
17  M U10  437 Fabsits Leo  8  AUT  SF Fladnitz  00:03:24.67  00:00:36.52 
18  M U10  463 Prügger Jakob  7  AUT    00:03:25.76  00:00:37.61 
19  W U12  457 Schmuck Carla  6  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:26.11  00:00:37.96 
20  W U12  423 Reisinger Hannah  6  AUT    00:03:26.25  00:00:38.10 
21  M U10  407 Ortlechner Oliver  8  AUT  VS Fladnitz  00:03:27.27  00:00:39.12 
22  10  W U12  427 Stibor Marlene  6  AUT  RTT Passail  00:03:28.61  00:00:40.46 
23  W U10  455 Ranak Amelie  8  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:28.65  00:00:40.50 
24  M U10  402 Göbel Alexander  8  AUT  VS Fladnitz  00:03:29.92  00:00:41.77 
25  M U12  401 Streibl Pascal  5  AUT  Langlaufteam Frojach  00:03:31.54  00:00:43.39 
26  11  W U12  438 Raffer Anna Maria  5  AUT  USV Gasen  00:03:33.78  00:00:45.63 
27  W U10  449 Pieber Anna  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:36.90  00:00:48.75 
28  12  W U12  445 Kohl Laura  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:37.35  00:00:49.20 
29  13  W U12  414 Kopp Helena  6  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:40.38  00:00:52.23 
30  W U10  456 Pieber Lena  7  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:43.99  00:00:55.84 
31  W U10  419 Storr Anna-Sophie  8  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:45.19  00:00:57.04 
32  14  W U12  410 Mandl Anja  6  AUT  VS Fladnitz  00:03:50.48  00:01:02.33 
33  M U12  405 Schweighofer Dominik  5  AUT  VS Fladnitz  00:03:54.93  00:01:06.78 
34  M U10  468 Haas Killian  8    FC Donald  00:04:10.37  00:01:22.22 
35  W U10  417 Steinbauer Stefanie  8  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:04:16.10  00:01:27.95 
36  M U10  442 Friesenbichler Jonas  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:34.72  00:01:46.57 
37  W U10  409 Mandl Sina  7  AUT  VS Fladnitz  00:04:50.04  00:02:01.89 
DQF  W U10  450 Reithofer Marie  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:20.67  00:00:32.52 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht