15.Almenlandlauf

  ( 02.07.2016 / Fladnitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Eiskugerllauf (200m) Kinderlauf U10 U12 (900m) NordicWalking (4400m)
Schülerlauf (2200m) Trachtenlauf (2200m) Hauptlauf (11000m)
Hobby+MWU18 (4400m) 2er Team Firmenlauf (2200m) Kinderlauf U08 (500m)

NordicWalking

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
Nordic Walking  316 Wolf Erwin  63  AUT  Gesundheitsschule  00:28:56.03   
Nordic Walking  320 Reichenpfader Heribert  72  AUT  LCA Hochschwab  00:29:49.06  00:00:53.03 
Nordic Walking  301 Pirker Judith  72  AUT  SV Happy Lauf Anger  00:30:40.41  00:01:44.38 
Nordic Walking  310 Hartl Hubert  54  AUT    00:31:05.11  00:02:09.08 
Nordic Walking  306 Neuhold Gabriele  60  AUT  Team ERDINGER Alkoholfrei  00:33:12.00  00:04:15.97 
Nordic Walking  309 Zaruba Alfred  74  AUT  Mureck  00:33:33.30  00:04:37.27 
Nordic Walking  321 Kordik Tatiana  69  AUT    00:33:50.22  00:04:54.19 
Nordic Walking  315 Melinz Johann  43  AUT  LCA Hochschwab  00:33:55.92  00:04:59.89 
Nordic Walking  319 Lerch Andreas  62  AUT  Team ERDINGER Alkoholfrei  00:34:05.01  00:05:08.98 
10  10  Nordic Walking  307 Neuhold Karl  63  AUT  Team ERDINGER Alkoholfrei  00:34:17.89  00:05:21.86 
11  11  Nordic Walking  302 Pirker Tamara  2  AUT  SV Happy Lauf Anger  00:35:27.47  00:06:31.44 
12  12  Nordic Walking  304 Wieser Gerhard  59  AUT  Sportunion Lanzenkirchen  00:36:32.21  00:07:36.18 
13  13  Nordic Walking  305 Wagl Hilde  59  AUT  Sportunion Lanzenkirchen  00:37:56.25  00:09:00.22 
14  14  Nordic Walking  303 Böhnel Ruth  62  AUT  Power Nordic Walking Prater  00:38:03.41  00:09:07.38 
15  15  Nordic Walking  308 Schweighofer Ingeborg  53  AUT  Stubenberg am See  00:39:39.40  00:10:43.37 
16  16  Nordic Walking  317 Konrad Christine  56  AUT  FC Donald  00:39:40.63  00:10:44.60 
17  17  Nordic Walking  313 Rösch Christoph  89  AUT  animo Sport  00:46:59.44  00:18:03.41 
18  18  Nordic Walking  314 Lackner Nina  92  AUT  animo Sport  00:47:00.57  00:18:04.54 
19  19  Nordic Walking  312 Sailer Karl  62  AUT  animo Sport  00:51:56.39  00:23:00.36 
20  20  Nordic Walking  311 Glatz Andrea  64  AUT  animo Sport  00:51:57.63  00:23:01.60 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht