15.Almenlandlauf

  ( 02.07.2016 / Fladnitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Eiskugerllauf (200m) Kinderlauf U10 U12 (900m) NordicWalking (4400m)
Schülerlauf (2200m) Trachtenlauf (2200m) Hauptlauf (11000m)
Hobby+MWU18 (4400m) 2er Team Firmenlauf (2200m) Kinderlauf U08 (500m)

Schülerlauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U14  357 Ettl Michael  3 AUT  FC Donald  00:07:29.99   
M U16  365 Pöllabauer Thomas  1 AUT  USV Gasen  00:07:42.41  00:00:12.42 
M U14  377 Herbst Fabian  3 AUT  Almenland  00:08:04.11  00:00:34.12 
M U14  360 Hofer Florian  3 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:08:15.34  00:00:45.35 
M U16  355 Prihal Jonas  2 AUT  FC Donald  00:08:17.32  00:00:47.33 
M U16  372 Siebenhofer Jakob  1 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:08:29.07  00:00:59.08 
M U14  371 Rigler Manuel  3 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:08:41.61  00:01:11.62 
M U14  356 Beutle Jonathan  3 AUT  FC Donald  00:08:50.17  00:01:20.18 
W U14  374 Macher Anna  3 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:08:58.03  00:01:28.04 
10  M U14  351 Winkler Alexander  3 AUT  Sporting chocolate  00:09:04.56  00:01:34.57 
11  W U16  353 Beutle Johanna  1 AUT  FC Donald  00:09:14.49  00:01:44.50 
12  W U14  378 Knoll Katharina  3 AUT  WSV St. Kathrein/Off.  00:09:28.16  00:01:58.17 
13  W U14  362 Mandl Laura  4 AUT  RTT Passail  00:09:31.24  00:02:01.25 
14  W U16  370 Troppauer Nikola  2 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:36.74  00:02:06.75 
15  M U14  376 Weber Maximilian  3 AUT  ABZ Almenland  00:09:40.88  00:02:10.89 
16  W U14  363 Wild Natalie  4 AUT  RTT Passail  00:09:41.45  00:02:11.46 
17  W U16  354 Kössler Anna  1 AUT  FC Donald  00:10:01.17  00:02:31.18 
18  M U16  367 Lang Raphael  2 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:10:18.12  00:02:48.13 
19  M U14  368 Pirkopf Maximilian  4 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:10:21.56  00:02:51.57 
20  W U14  358 Lengheimer Vanessa  3 AUT  FC Donald  00:10:53.26  00:03:23.27 
21  W U14  375 Plangger Elisa  3 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:11:22.71  00:03:52.72 
22  M U16  366 Klamminger Daniel  1 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:11:25.52  00:03:55.53 
23  W U14  361 Tröster Rhianna  4 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:11:40.88  00:04:10.89 
24  W U14  364 Gruber Eva Maria  3 AUT  SF Fladnitz  00:11:58.27  00:04:28.28 
25  W U14  373 Rigler Leonie  4 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:12:26.66  00:04:56.67 
26  W U16  359 Höfler Anke  2 AUT  LG Apfelland  00:12:31.49  00:05:01.50 
27  W U16  352 Zaruba Theresa  2 AUT  2002  00:12:53.85  00:05:23.86 
28  10  W U14  379 Neuhold Jaqueline  3 AUT  FC Donald  00:13:22.93  00:05:52.94 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht