15.MTB-Marathon Naturpark Poellau

  ( 17.06.2017 / Pöllau )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
classic (75000m) fun (23000m) small (41000m)
small E-Bike (41000m)

small

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
Herren 1  323  Ritzinger Felix  96 AUT  Sportunion Bikestore.cc-Team  01:48:40.99   
Herren 1  304  Zink Michael  90 AUT  WSA greenteam  01:49:06.67  00:00:25.68 
Herren 1  303  Spreitzhofer Christoph  90 AUT  RC ASVÖ Volksbank Birkfeld  01:49:06.70  00:00:25.71 
Herren 1  302  Heigl Philipp  93 AUT  SU Bikestore.cc - Team  01:53:46.05  00:05:05.06 
Herren 1  327  Theuerweckl Daniel  89 AUT  Radwelt MK Factoryracing  01:55:13.90  00:06:32.91 
Herren 1  350  Bauer Florian  94 AUT  GranitBiker Kleinzell  01:55:49.93  00:07:08.94 
Herren 2  398  Jud Matthias  82 AUT  cyclepower-biketechnology  01:55:55.04  00:07:14.05 
Herren 2  396  Intravaia Marco  87 GER  Katrin Schwing TREK Team  01:56:08.01  00:07:27.02 
Herren 1  321  Rauscher Martin  96 AUT  RC ARBÖ Trumau  01:56:25.11  00:07:44.12 
10  Herren 2  307  Dietrich Daniel  82 AUT  Zweirad Janger Simplon  01:57:00.28  00:08:19.29 
11  Herren 2  472  Staflinger Robert  81 AUT  www.atterbiker.at  01:57:16.83  00:08:35.84 
12  Herren 2  375  Glettler Markus  79 AUT  RC-TRI-RUN ATUS WEIZ  01:57:18.99  00:08:38.00 
13  Herren 1  330  Zimmermann Daniel  97 AUT  RC Fitstore 24  01:57:32.84  00:08:51.85 
14  Herren 1  492  Weber Manuel  91 AUT  Crazy Cross Biker  01:58:02.22  00:09:21.23 
15  Herren 3  306  Schimmel Werner  76 AUT  ARBÖ Sparkasse Neunkirchen  01:58:03.23  00:09:22.24 
16  Herren 2  537  Wagner Stefan  87 AUT  ASVÖ Radl-Eck Cycling  01:58:06.55  00:09:25.56 
17  Herren 3  309  Hollrieder Robert  74 AUT  bike team borbet  01:58:09.69  00:09:28.70 
18  Herren 4  522  Dietrich Erwin  61 AUT  Zweirad Junger Simplon  01:58:53.07  00:10:12.08 
19  Herren 4  308  Trausmüller Eduard  65 AUT  WSA greenteam  02:00:37.14  00:11:56.15 
20  Herren 3  318  Mara Bernd  75 AUT  Crazy Cross Biker  02:02:00.01  00:13:19.02 
21  Herren 3  520  Rehrl Markus  76 AUT  RC - Altenmarkt  02:02:30.37  00:13:49.38 
22  Herren 4  447  Rinnerhofer Johann  63 AUT  RC ASVÖ Volksbank Birkfeld  02:03:06.80  00:14:25.81 
23  10  Herren 1  426  Nistelberger Sandro  94 AUT  WSA greenteam  02:03:08.34  00:14:27.35 
24  11  Herren 1  525  Gierlinger Bernhard  91 AUT  Bike Team Kaiser  02:03:14.19  00:14:33.20 
25  12  Herren 1  465  Schwab Daniel  94 AUT  Nora Racing Team  02:04:08.16  00:15:27.17 
26  Herren 3  481  Stückler Günther  76 AUT  BRL- St. Stefan  02:04:28.99  00:15:48.00 
27  Herren 2  442  Rauch Andreas  82 AUT  Leobersdorf  02:04:30.38  00:15:49.39 
28  Herren 2  351  Bauer Julian  82 AUT  Bikesupport FHOÖ Sports Team  02:04:35.67  00:15:54.68 
29  13  Herren 1  373  Gierlinger Andreas  95 AUT  HadererSportsTeam  02:04:41.84  00:16:00.85 
30  14  Herren 1  478  Straßer Alexander  91 AUT  Bike Team Kaiser  02:05:39.01  00:16:58.02 
31  Herren 3  316  Bartl Johann  69 AUT  ARBÖ Sparkasse Neunkirchen  02:06:53.29  00:18:12.30 
32  Herren 3  532  Steiner Reinhold  74 AUT    02:06:57.99  00:18:17.00 
33  Herren 3  381  Hacker Günter  75 AUT  Crazy Cross Biker  02:06:59.63  00:18:18.64 
34  Herren 4  374  Gleichweit Josef  62 AUT  WSA greenteam  02:07:00.86  00:18:19.87 
35  Herren 2  473  Stamcar Thomas  82 AUT  Kronstorf  02:07:34.06  00:18:53.07 
36  Herren 3  379  Haas Andreas  74 AUT  RC Haas`n  02:07:44.09  00:19:03.10 
37  10  Herren 3  322  Riemer Steffen  74 AUT  Zweirad Janger Simplon  02:08:10.32  00:19:29.33 
38  11  Herren 3  325  Schwarzäugl Michael  70 AUT  Team Kotnik  02:08:15.00  00:19:34.01 
39  Herren 4  519  Sallegger Siegfried  67 AUT    02:08:47.25  00:20:06.26 
40  12  Herren 3  480  Stromayer Dieter  72 AUT  Bike Team Kaiser  02:08:55.68  00:20:14.69 
41  10  Herren 2  422  Meixner Karl  80 AUT  www.prxs.at  02:09:12.08  00:20:31.09 
42  15  Herren 1  430  Peinsteiner Dominik  96 AUT  grafikeria centurion racing powered by muki  02:09:25.33  00:20:44.34 
43  Herren 4  488  Votter Hermann  66 AUT  RC-TRI-RUN ATUS WEIZ  02:09:37.58  00:20:56.59 
44  13  Herren 3  446  Rief Andreas  76 AUT  OLC Graz  02:10:21.47  00:21:40.48 
45  11  Herren 2  486  Unterberger Sascha  85 AUT  Bike Team Kaiser  02:10:23.35  00:21:42.36 
46  16  Herren 1  529  Aschauer Philipp  97 AUT  Bike Team Kaiser  02:10:30.26  00:21:49.27 
47  Herren 4  354  Buchegger Anton  64 AUT  MTB-Club Vorau  02:10:36.16  00:21:55.17 
48  Herren 5  310  Piskulev Ivan  57 AUT  Attnang-Puchheim  02:10:57.05  00:22:16.06 
49  Herren 4  448  Rois Karl  63 AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:10:57.89  00:22:16.90 
50  12  Herren 2  417  Maier Mario  78 AUT  ASVÖ Radl-Eck Cycling  02:11:52.81  00:23:11.82 
51  13  Herren 2  433  Plank Roland  78 AUT  MTB-Club Oberwart  02:12:05.96  00:23:24.97 
52  14  Herren 2  514  Berger Jürgen  86 AUT  Muddy Team Bikers  02:12:19.02  00:23:38.03 
53  15  Herren 2  474  Steinbauer Florian  86 AUT  Anger  02:12:19.08  00:23:38.09 
54  16  Herren 2  543  Prinz Moltl Christoph  79 AUT    02:14:32.76  00:25:51.77 
55  17  Herren 1  463  Schönegger Patrick  88 AUT  Sonic Wheeler Radsport Austria  02:14:52.15  00:26:11.16 
56  14  Herren 3  462  Schönegger Gerald  68 AUT  Sonic Wheeler Radsport Austria  02:14:54.99  00:26:14.00 
57  15  Herren 3  431  Pernold Josef  71 AUT  TGbau.at-BIKETEAM  02:15:14.78  00:26:33.79 
58  16  Herren 3  418  Mang Jochen  73 AUT  Magura Austria Stoneman  02:15:33.11  00:26:52.12 
59  17  Herren 3  414  Leitgeb Klaus  73 AUT  Team Epic Hervis Unterwart  02:15:35.23  00:26:54.24 
60  Herren 4  385  Haupt Andreas  67 AUT  Mtb Club Vorau  02:15:35.38  00:26:54.39 
61  10  Herren 4  368  Gartner Leopold  61 AUT  Zweirad Janger Simplon  02:15:52.06  00:27:11.07 
62  18  Herren 3  406  Klatzl Reinhard  70 AUT  Lafnitz  02:15:55.99  00:27:15.00 
63  19  Herren 3  531  Wagner Rene  77 AUT  Wagner Folientechnik  02:15:57.07  00:27:16.08 
64  20  Herren 3  443  Rehrl Christian  74 AUT  RC Altenmarkt  02:16:12.11  00:27:31.12 
65  21  Herren 3  357  Dornhofer Christian  74 AUT  Giant Stattegg  02:16:21.14  00:27:40.15 
66  18  Herren 1  483  Szvetecz Sebastian  98 AUT  RC Alpenland  02:16:33.69  00:27:52.70 
67  22  Herren 3  356  Doppelhofer Ferdinand  68 AUT  Kapo Holding  02:16:54.70  00:28:13.71 
68  Herren 5  503  Zamisch Alfred  56 AUT  KTM Donau Fritzi Racing  02:17:00.45  00:28:19.46 
69  11  Herren 4  475  Steiner Georg  65 AUT  RC Raaba  02:17:34.68  00:28:53.69 
70  Herren 5  313  Jerson Karl  52 AUT  MTB - Club Lockenhaus  02:17:45.41  00:29:04.42 
71  12  Herren 4  482  Szabados Tamas  63 AUT  Bobbys Sport Shop  02:17:51.89  00:29:10.90 
72  13  Herren 4  550  Hackl Johannes  62 AUT  BC Stoahupfa Leibnitz  02:18:08.64  00:29:27.65 
73  17  Herren 2  461  Schneidhofer René  83 AUT  Kindberg  02:18:17.84  00:29:36.85 
74  Damen 1  301  Gierlinger Julia  91 AUT  Bike Team Kaiser  02:18:28.46  00:29:47.47 
75  14  Herren 4  384  Hammer Helmut  67 AUT  Grosslobming  02:18:37.99  00:29:57.00 
76  18  Herren 2  506  Höller Marco  83 AUT  Friesis Bikery  02:18:38.37  00:29:57.38 
77  Junioren-m  311  Bartl Johannes  99 AUT  BC Stoahupfa Leibnitz  02:19:07.07  00:30:26.08 
78  19  Herren 2  450  Rösler Zsolt  82 HUN  KicsiKiwi Team  02:19:12.99  00:30:32.00 
79  19  Herren 1  378  Gürtl Dimitri  89 AUT  Gleinstätten  02:19:21.42  00:30:40.43 
80  23  Herren 3  510  Fink Hannes  70 AUT  UNIQA Halper  02:19:53.08  00:31:12.09 
81  20  Herren 1  364  Flechl Gabriel  88 AUT  Kumberg  02:20:05.38  00:31:24.39 
82  Junioren-m  508  Halper Simon  0 AUT  Pöllau  02:20:48.70  00:32:07.71 
83  20  Herren 2  320  Plank Christoph  83 AUT  MTB Club Oberwart  02:20:58.29  00:32:17.30 
84  21  Herren 1  371  Geier Stefan  94 AUT  Mtb Club Vorau  02:21:12.72  00:32:31.73 
85  24  Herren 3  411  Kreil Gerhard  76 AUT  Zweirad Janger Simplon  02:22:05.85  00:33:24.86 
86  15  Herren 4  546  Burger Thomas  65 AUT    02:22:31.14  00:33:50.15 
87  Herren 5  513  Prechtl Peter  56 AUT  Gratkorner Master Team  02:22:36.30  00:33:55.31 
88  25  Herren 3  547  Gugganig Hubert  76 AUT    02:23:12.33  00:34:31.34 
89  21  Herren 2  453  Santner Manuel  87 AUT  GranitBiker Kleinzell  02:23:19.22  00:34:38.23 
90  26  Herren 3  458  Schmid Thomas  76 AUT  Crazy Cross Biker  02:23:55.06  00:35:14.07 
91  Damen 1  347  Amtmann Andrea  81 AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:24:20.49  00:35:39.50 
92  22  Herren 1  317  Hofer Christian  88 AUT  Fladnitz an der Teichalm  02:24:37.76  00:35:56.77 
93  22  Herren 2  512  Wurzer Gernot  87 AUT    02:24:41.32  00:36:00.33 
94  16  Herren 4  444  Reicht Gerhard  67 AUT  Floing  02:25:17.99  00:36:37.00 
95  23  Herren 2  553  Auferbauer Martin  86 AUT  SV Tri Styria  02:25:43.85  00:37:02.86 
96  Junioren-m  467  Schwendtner Benjamin  0 AUT  Racing Team Kremstal  02:26:16.11  00:37:35.12 
97  23  Herren 1  389  Hochmuth Alexander  90 AUT  Nora Racing Team  02:26:20.73  00:37:39.74 
98  17  Herren 4  428  Paller Johann  64 AUT  Bike Team Anger  02:26:21.04  00:37:40.05 
99  unbekannt  511  Jakel Herbert  19 AUT  UNIQA Halper  02:26:41.90  00:38:00.91 
100  24  Herren 2  455  Schinnerl Klaus  78 AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:27:21.51  00:38:40.52 
101  24  Herren 1  437  Pratscher Manuel  88 AUT  7441 Funbiker  02:27:21.68  00:38:40.69 
102  18  Herren 4  386  Heier Andreas  66 AUT  Grafendorfer Erdbären  02:27:39.10  00:38:58.11 
103  27  Herren 3  499  Windhaber Martin  73 AUT  Team Epic Hervis Unterwart  02:28:01.90  00:39:20.91 
104  19  Herren 4  496  Werani Thomas  65 GER  Bikeunion Altenberg  02:28:04.31  00:39:23.32 
105  28  Herren 3  420  May Christopher  77 AUT    02:28:06.42  00:39:25.43 
106  Damen 1  527  Hoffmann Anna  84 AUT  RC Sport Vollmann  02:28:29.63  00:39:48.64 
107  25  Herren 1  485  Ulrich Markus  92 AUT  Grimmenstein  02:29:10.57  00:40:29.58 
108  29  Herren 3  544  Schramm Johannes  77 AUT  Tri Team Musketiere  02:29:12.15  00:40:31.16 
109  20  Herren 4  326  Stiegler Manfred  67 AUT  Sportunion Bikearena Obertraun  02:29:35.93  00:40:54.94 
110  21  Herren 4  353  Bruckmüller Detlef  65 AUT  :-}  02:29:40.99  00:41:00.00 
111  25  Herren 2  429  Pasch Michael  80 AUT    02:30:02.16  00:41:21.17 
112  30  Herren 3  548  Sebekousky Michael  77 AUT    02:30:13.07  00:41:32.08 
113  26  Herren 2  383  Halmdienst Bernhard  80 AUT  Mürzzuschlag  02:30:14.02  00:41:33.03 
114  31  Herren 3  538  Lechner Christian  73 AUT    02:30:27.27  00:41:46.28 
115  22  Herren 4  497  Wess Werner  59 AUT  RC Kreuzer BadVöslau  02:30:29.27  00:41:48.28 
116  32  Herren 3  408  Kolb Joachim  77 AUT  Crazy Cross Biker  02:31:22.09  00:42:41.10 
117  33  Herren 3  495  Weitgasser Erich  72 AUT  Spielberg  02:31:24.16  00:42:43.17 
118  27  Herren 2  367  Gartner Gregor  80 AUT  ASVÖ Radl-Eck Cycling  02:31:53.17  00:43:12.18 
119  23  Herren 4  404  Kindermann Harald  63 AUT  Alberndorf in der Riedmark  02:32:22.32  00:43:41.33 
120  26  Herren 1  469  Sölkner Manuel  88 AUT  Kingslife sports  02:32:38.73  00:43:57.74 
120  26  Herren 1  405  Klackl Johann  93 AUT  grafikeria centurion racing powered by muki  02:32:38.73  00:43:57.74 
122  34  Herren 3  416  Leitner Stefan  73 AUT  Breitenfurt bei Wien  02:32:41.29  00:44:00.30 
123  35  Herren 3  425  Nagl Robert  72 AUT  Kirchberg am Wechsel  02:32:51.35  00:44:10.36 
124  24  Herren 4  355  Bürger Andreas  67 AUT  MTB-Club-Kirchschlag  02:33:03.27  00:44:22.28 
125  28  Herren 2  435  Pötz Andreas  79 AUT  Waldbach-Mönichwald  02:33:10.52  00:44:29.53 
126  28  Herren 1  498  Wilfling Klaus  91 AUT  Pischelsdorf  02:34:24.99  00:45:44.00 
127  36  Herren 3  459  Schmitl Walter  77 AUT  Hornstein Bewegt  02:34:37.69  00:45:56.70 
128  25  Herren 4  438  Prugner Siegfried  64 AUT  Grafendorfer Erdbären  02:35:32.99  00:46:52.00 
129  29  Herren 1  451  Roßmann Dominik  91 AUT  Rossi Racing  02:35:42.42  00:47:01.43 
130  26  Herren 4  359  Ethell Andrew  67 GBR  Mountainbiker.at  02:36:05.96  00:47:24.97 
131  29  Herren 2  346  Almer Wolfgang  85 AUT  I bin dabei  02:36:08.38  00:47:27.39 
132  37  Herren 3  476  Steinhöfer Manfred  71 AUT  Friesis Bikery  02:36:57.55  00:48:16.56 
133  38  Herren 3  484  Thir-Biermann Thomas  77 AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:37:24.37  00:48:43.38 
134  27  Herren 4  551  Petz Alfred  66 AUT  GV Biker  02:38:20.75  00:49:39.76 
135  30  Herren 2  517  Herzog Andreas  85 AUT    02:38:41.77  00:50:00.78 
136  30  Herren 1  410  Kottnig Gernot  90 AUT  Bike und RC Lavanttal  02:38:46.64  00:50:05.65 
137  31  Herren 2  479  Strobl Michael  81 AUT  St.Egyden am Steinfeld  02:40:32.77  00:51:51.78 
138  Herren 5  328  Tritscher Wolfgang  55 AUT  Zweirad Janger Simplon  02:40:52.38  00:52:11.39 
139  Herren 5  540  Biskup Johann  57 AUT  PSV Gigasport Wien  02:41:13.74  00:52:32.75 
140  31  Herren 1  380  Haas Markus  91 AUT  h-diezwei.at  02:41:28.46  00:52:47.47 
141  28  Herren 4  372  Giefing Werner  61 AUT  Nora Racing Team  02:41:31.36  00:52:50.37 
142  32  Herren 2  400  Kaltenbacher Rene  78 AUT  Nora Racing Team  02:42:21.96  00:53:40.97 
143  29  Herren 4  534  Brunner Karl  67 AUT  dertriathlon.com  02:42:46.97  00:54:05.98 
144  30  Herren 4  554  Palko Johann  65 AUT  RC Wienerwald  02:42:49.43  00:54:08.44 
145  39  Herren 3  388  Hienert Norbert  76 AUT  Radfreunde Eibesthal  02:42:49.49  00:54:08.50 
146  Herren 5  445  Remler Johann  50 AUT  Radsport Scheicher Gnas  02:43:49.71  00:55:08.72 
147  40  Herren 3  539  Maier Alois  68 AUT    02:43:51.03  00:55:10.04 
148  41  Herren 3  441  Rahm Helmut  72 AUT  Wolfsrudel Hollabrunn  02:43:59.52  00:55:18.53 
149  42  Herren 3  361  Färber Karl  68 AUT  Hofstätten an der Raab  02:44:02.11  00:55:21.12 
150  43  Herren 3  468  Smetana Billy  73 AUT  Wr.Neustadt  02:44:56.42  00:56:15.43 
151  44  Herren 3  394  Hölbling Wolfgang  70 AUT  Woansagi  02:44:57.19  00:56:16.20 
152  45  Herren 3  549  Memeth Heinz  72 AUT  Sonntagsradler  02:44:58.06  00:56:17.07 
153  31  Herren 4  382  Haidenbauer Manfred  61 AUT  MTB Team schmuck  02:45:44.05  00:57:03.06 
154  33  Herren 2  541  Böjte Csongor  82 HUN    02:45:45.90  00:57:04.91 
155  46  Herren 3  542  Malik Christian  72 AUT  ARBÖ RC Mödling  02:46:07.95  00:57:26.96 
156  32  Herren 4  526  Gamperl Ernst  66 AUT    02:46:13.28  00:57:32.29 
157  34  Herren 2  376  Gonzalo Sebastian  80 ESP    02:46:39.47  00:57:58.48 
158  33  Herren 4  399  Juratsch Wolfgang  66 AUT  Team Pirate  02:46:43.98  00:58:02.99 
159  32  Herren 1  365  Fuchs Markus  92 AUT  Buch  02:46:56.19  00:58:15.20 
160  47  Herren 3  415  Leitner Armin  68 AUT  Graz  02:46:58.81  00:58:17.82 
161  35  Herren 2  535  Loidl Florian  82 AUT  WSA greenteam  02:51:37.59  01:02:56.60 
162  48  Herren 3  552  Schmitl Dietmar  77 AUT    02:51:47.99  01:03:07.00 
163  49  Herren 3  423  Metzner Klaus  73 AUT  Wiener Neustadt  02:51:59.47  01:03:18.48 
164  34  Herren 4  523  Scheibelhofer Robert  65 AUT  helga.fit&gmx.at  02:52:02.15  01:03:21.16 
165  36  Herren 2  424  Milchrahm Stephan  82 AUT  MtbFreunde Hochneukirchen  02:52:28.00  01:03:47.01 
166  50  Herren 3  362  Fitz Herbert  70 AUT  Graz  02:52:35.90  01:03:54.91 
167  51  Herren 3  452  Ruehmer Thomas  74 AUT  SV Eggersdorf Sektion Bike  02:53:15.02  01:04:34.03 
168  37  Herren 2  457  Schmall Martin  82 AUT  MTB-Club Lockenhaus  02:53:44.99  01:05:04.00 
169  Herren 5  390  Hödl Josef  52 AUT  TUS Radsport CASKA Feldbach  02:53:47.94  01:05:06.95 
170  Damen 2  312  Daschner Karin  63 AUT  Nora Racing Team  02:53:48.66  01:05:07.67 
171  35  Herren 4  393  Höfler Josef  65 AUT  GV Biker  02:54:08.78  01:05:27.79 
172  52  Herren 3  530  Weber Wolfgang  69 AUT    02:54:21.00  01:05:40.01 
173  36  Herren 4  366  Gantner Walter  59 AUT  Sportunion Radclub Laßnitzhöhe  02:54:24.22  01:05:43.23 
174  38  Herren 2  456  Schmall Dieter  78 AUT  MTB-Club Lockenhaus  02:55:02.38  01:06:21.39 
175  53  Herren 3  494  Weissl Mario  74 AUT  MAGNA  02:55:52.73  01:07:11.74 
176  Damen 2  449  Rosenkranz Gabriele  72 AUT  URC Laßnitzhöhe  02:55:53.61  01:07:12.62 
177  Damen 1  436  Pötz Sandra  80 AUT  Leoben  02:56:06.49  01:07:25.50 
178  Damen 1  314  Gleichweit Anja  93 AUT  WSA greenteam  02:57:29.23  01:08:48.24 
179  33  Herren 1  434  Postl Stefan  92 AUT  Greinbach  02:58:57.55  01:10:16.56 
180  54  Herren 3  528  Hubinger Roland  73 AUT    02:59:14.77  01:10:33.78 
181  39  Herren 2  502  Zaloznik Tilen  81 SLO  SD Zovnek  02:59:19.49  01:10:38.50 
182  55  Herren 3  358  Eberl Christian  77 AUT  Team Anita  03:01:08.11  01:12:27.12 
183  56  Herren 3  477  Steinrisser Christoph  71 AUT  Team Epic Hervis Unterwart  03:02:09.21  01:13:28.22 
184  40  Herren 2  521  Schreiber Balazs  79 AUT    03:02:10.99  01:13:30.00 
185  57  Herren 3  524  Herbst Christoph  76 AUT  dertriathlon.com  03:03:45.52  01:15:04.53 
186  58  Herren 3  464  Schuh Christian  76 AUT  MTB Freunde Hochneukirchen  03:04:07.07  01:15:26.08 
187  59  Herren 3  409  Konrad Markus  76 AUT  Rosenberg Rovers  03:04:25.45  01:15:44.46 
188  unbekannt  505  Muttil Martin  19 AUT    03:05:02.83  01:16:21.84 
189  60  Herren 3  491  Waltersdorfer Renè  73 AUT  REWA Racing  03:05:23.45  01:16:42.46 
190  Damen 2  501  Wolf-Eberl Anita  76 AUT  Team Anita  03:05:24.71  01:16:43.72 
191  Damen 2  536  Kobald Sandra  72 AUT    03:05:43.33  01:17:02.34 
192  37  Herren 4  413  Lahner Johannes  63 AUT  Baden  03:07:28.11  01:18:47.12 
193  41  Herren 2  471  Spieler Christoph  85 AUT  Bad Gams  03:07:54.87  01:19:13.88 
194  61  Herren 3  440  Raffling Gerhard  72 AUT    03:10:46.96  01:22:05.97 
195  42  Herren 2  402  Kern Christian  80 AUT  BT Südsteiermark  03:11:30.99  01:22:50.00 
196  Damen 2  439  Putz Ingrid  63 AUT  Pöllau  03:12:04.74  01:23:23.75 
197  38  Herren 4  500  Wittka Roland  65 AUT  Gaaden  03:14:12.94  01:25:31.95 
198  62  Herren 3  493  Weidinger Harald  76 AUT  MTB-Club Lockenhaus  03:19:56.04  01:31:15.05 
199  Damen 2  507  Stadler Marika  70 AUT  RC - Ernstbrunn  03:21:16.74  01:32:35.75 
200  43  Herren 2  419  Mauerhofer Christian  81 AUT  Obersaifen  03:21:31.38  01:32:50.39 
201  44  Herren 2  377  Gritsch Christian  82 AUT  Südsteiermark  03:24:35.99  01:35:55.00 
202  63  Herren 3  392  Höfler Gerald  72 AUT  Studenzen  03:25:17.50  01:36:36.51 
203  64  Herren 3  407  Koeppe Karl  74 AUT  Mannersdorf a.Leithagebirge  03:26:20.43  01:37:39.44 
204  Damen 2  369  Gatternig Jutta  66 AUT    03:29:52.33  01:41:11.34 
205  Junioren-m  315  Roller Samuel  0 AUT  Radclub Bikespeak  03:32:28.21  01:43:47.22 
206  65  Herren 3  360  Fahrnberger Jürgen  75 AUT  St.Andrä-Höch  03:33:00.13  01:44:19.14 
207  Herren 5  515  Lüstenöder Klaus  55 AUT    03:33:28.17  01:44:47.18 
208  45  Herren 2  403  Kerngast Johann  79 AUT  Rosenberg Rovers  03:42:00.06  01:53:19.07 
209  39  Herren 4  466  Schwab Georg  65 AUT  Nora Racing Team  03:54:03.99  02:05:23.00 
210  66  Herren 3  391  Hoebart Harald  68 AUT    04:05:10.23  02:16:29.24 
211  40  Herren 4  387  Heindl Gernot  64 AUT  Krems  04:09:35.99  02:20:55.00 
212  10  Herren 5  504  Pöttler Johan  54 AUT    04:09:50.25  02:21:09.26 
DNF  Damen 2  545  Schienbacher Silvia  63 AUT  Toms Radhaus     
DNF  Herren 4  509  Halper Wilhelm  67 AUT  UNIQA Halper     
DNF  Herren 3  533  Hofer Reinhard  75 AUT  Radteam Leoben     
DNF  Herren 2  401  Kaufmann Thomas  82 AUT  SU Tri Styria     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht