15.Peugeot RUSSNER Windischgarstner Marktlauf

  ( 23.04.2016 / Windischgarsten )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf (6000m) Hobby-Staffellauf (2000m) M-U08 (200m)
M-U10 (420m) M-U12 (420m) M-U14 (840m)
Minis (100m) W/M-U16 + U18 (2000m) W-U08 (200m)
W-U10 (420m) W-U12 (420m) W-U14 (840m)

Marktlauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-30  93 Gösweiner Klaus  80  AUT  Dynafit Austria  00:20:54.22   
M-40  124 Schuster Harald  75  AUT    00:20:58.84  00:00:04.62 
M-40  102 Kahlbacher Günter  73  AUT  Sporting Chocolate  00:21:00.03  00:00:05.81 
M-20  38 Brazda Patrik  94  AUT  LC Ardning  00:21:19.40  00:00:25.18 
M-30  120 Rucker Heinz  78  AUT    00:21:22.44  00:00:28.22 
M-20  87 Gösweiner Marcel  94  AUT    00:21:33.81  00:00:39.59 
M-20  121 Horner Georg  89  AUT  TriPowerWimbergerHausFreistadt  00:21:33.87  00:00:39.65 
M-50  13 Stieg Matthias  65  AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:21:34.33  00:00:40.11 
M-20  30 Neudeck Daniel  94  AUT  Union Windischgarsten  00:21:45.48  00:00:51.26 
10  M-30  15 Schober Martin  78  AUT  Union Windischgarsten  00:21:53.60  00:00:59.38 
11  M-40  76 Pernkopf Robert  74  AUT  Union Windischgarsten  00:22:07.30  00:01:13.08 
12  M-55  60 Grüßer Johann  60  AUT  LC Idee Rottenmann  00:22:10.09  00:01:15.87 
13  M-30  129 Kalmann Christopher  84  AUT  MM_ Kollmann Group  00:22:24.19  00:01:29.97 
14  M-20  73 Waldhuber Felix  91  AUT  SV Seidabei Aigen/E.  00:22:39.89  00:01:45.67 
15  M-50  106 Wippel Anton  64  AUT  Atv Irdning  00:22:46.78  00:01:52.56 
16  M-20  91 Kreuzhuber Mario  95  AUT  Union Windischgarsten  00:22:54.25  00:02:00.03 
17  M-45  118 Windischbauer Karl  67  AUT  Union Vorchdorf  00:22:58.41  00:02:04.19 
18  M-50  71 Fischer Reinhold  66  AUT  Schilanglauf Hohentauern  00:23:14.15  00:02:19.93 
19  M-45  9 Ränsch Roman  67  AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:23:17.13  00:02:22.91 
20  M-U20  122 Wieser Mario  97  AUT  ATV Irdning  00:23:20.38  00:02:26.16 
21  M-20  20 Marcher Alexander  95  AUT  LC Idee Rottenmann  00:23:33.08  00:02:38.86 
22  M-30  99 Landl Marc  80  AUT  SV Wald am Schoberpass  00:23:41.20  00:02:46.98 
23  M-45  69 Sühs Ernst  68  AUT  Lebenshilfe Ennstal Sport  00:24:04.16  00:03:09.94 
24  M-40  56 Pirkmann Martin  73  AUT  LC Idee Rottenmann  00:24:06.68  00:03:12.46 
25  M-30  54 Fink Sebastian  86  AUT  LC Idee Rottenmann  00:24:11.49  00:03:17.27 
26  M-60  83 Tritscher Augustin  56  AUT  Wieser Feuerkultur  00:24:19.35  00:03:25.13 
27  M-45  78 Frech Andreas  68  AUT  Union Windischgarsten  00:24:19.63  00:03:25.41 
28  M-20  23 Schippek Florian  89  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:24:27.25  00:03:33.03 
29  M-20  88 Sölkner Stefan  96  AUT  LC Idee Rottenmann  00:24:27.42  00:03:33.20 
30  W-20  86 Reisinger Julia  95  AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:24:37.46  00:03:43.24 
31  M-45  19 Forstner Andreas  68  AUT  Five Runners Lassing  00:24:38.74  00:03:44.52 
32  M-55  57 Schaupensteiner Helmut  57  AUT  LC Idee Rottenmann  00:24:48.33  00:03:54.11 
33  10  M-20  39 Tassler David  96  AUT  LC Ardning  00:24:51.51  00:03:57.29 
34  M-45  5 Stachl Günther  71  AUT  SV Seidabei Aigen/E.  00:24:55.21  00:04:00.99 
35  M-30  74 Schönegger Hannes  80  AUT  Union Windischgarsten  00:25:23.36  00:04:29.14 
36  W-20  89 Berger Eva  95  AUT  Lc Idee Rottenmann  00:25:23.40  00:04:29.18 
37  M-30  100 Reider Christoph  81  AUT  Tigers Traun  00:25:26.52  00:04:32.30 
38  M-30  6 Kraus Wolfgang  81  AUT  ATV Irdning  00:25:32.16  00:04:37.94 
39  W-45  104 Weigl Michaela  69  AUT  Union Windischgarsten  00:25:38.16  00:04:43.94 
40  W-20  24 Mayerl Beate  88  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:25:42.84  00:04:48.62 
41  M-40  17 Grasser Christoph  73  AUT  Five Runners Lassing  00:25:46.58  00:04:52.36 
42  M-40  42 Lesch Rene  75  AUT  LC Ardning  00:25:48.15  00:04:53.93 
43  M-55  81 Hinterberger Alfred  61  AUT  Union Windischgarsten  00:25:49.83  00:04:55.61 
44  10  M-30  7 Troicher Manuel  85  AUT  LC Idee Rottenmann  00:25:52.51  00:04:58.29 
45  W-40  125 Liebmann Irene  75  AUT  ATV Irdning  00:25:59.09  00:05:04.87 
46  M-50  105 Raninger Helmut  66  AUT    00:26:03.70  00:05:09.48 
47  M-60  29 Szöllösi István  54  HUN  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:26:05.70  00:05:11.48 
48  M-60  62 Neumaier Walter  51  AUT  LC Idee Rottenmann  00:26:09.59  00:05:15.37 
49  W-40  43 Hadner Karin  72  AUT  LC Ardning  00:26:27.54  00:05:33.32 
50  M-55  110 Kaurzinek Werner  57  AUT  Sk-Rb-Admont/Hall  00:26:43.44  00:05:49.22 
51  W-45  123 Schönberger Michaela  69  AUT    00:26:45.51  00:05:51.29 
52  M-55  111 Hoffelner Harald  58  AUT  Sporting Chocolate  00:26:49.56  00:05:55.34 
53  M-40  8 Schreiegg Armin  72  AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:26:49.97  00:05:55.75 
54  M-45  32 Lanz Günter  67  AUT  HET Hohentauern  00:26:57.13  00:06:02.91 
55  W-45  46 Rath Petra  71  AUT  LC Ardning  00:26:58.49  00:06:04.27 
56  M-50  48 Reisner Gernot  64  AUT  LC Ardning  00:26:59.37  00:06:05.15 
57  W-40  119 Windischbauer Petra  74  AUT  Union Vorchdorf  00:26:59.75  00:06:05.53 
58  M-50  58 Kapp Herbert  62  AUT  LC Idee Rottenmann  00:27:19.94  00:06:25.72 
59  W-30  101 Nagy-Madarász Anett  81  HUN  LC Öblarn  00:27:21.17  00:06:26.95 
60  11  M-30  92 Heigl Marc  86  AUT    00:27:31.56  00:06:37.34 
61  W-50  80 Oswald Margret  66  AUT  Union Windischgarsten  00:27:43.73  00:06:49.51 
62  M-55  64 Gügerl Wolfang  59  AUT  LC Idee Rottenmann  00:27:44.75  00:06:50.53 
63  W-40  103 Berger Irene  73  AUT  Union Windischgarsten  00:28:02.64  00:07:08.42 
64  W-50  14 Unterweger Petra  66  AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:28:06.50  00:07:12.28 
65  W-20  53 Grüßer Kerstin  88  AUT  LC Idee Rottenmann  00:28:09.22  00:07:15.00 
66  M-45  4 Köberl Robert  68  AUT    00:28:10.95  00:07:16.73 
67  W-30  70 Göschl-Grünwald Heike  78  AUT  SC Liezen  00:28:16.49  00:07:22.27 
68  M-55  28 Steiner Manfred  61  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:28:23.12  00:07:28.90 
69  M-55  49 Tassler Wolfgang  60  AUT  LC Ardning  00:28:29.38  00:07:35.16 
70  M-U20  116 Musawi Zak  98  AUT    00:28:34.54  00:07:40.32 
71  M-50  66 Marcher Martin  66  AUT  LC Idee Rottenmann  00:28:34.95  00:07:40.73 
72  M-60  36 Gassegger Helmut  50  AUT  HET Hohentauern  00:28:35.15  00:07:40.93 
73  W-U20  115 Wippel Elena  97  AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:28:48.34  00:07:54.12 
74  W-40  52 Reisner Sabine  73  AUT  LC Ardning  00:28:52.55  00:07:58.33 
75  W-40  3 Bürbaumer Sonja  76  AUT    00:28:54.69  00:08:00.47 
76  M-45  44 Brandl Josef  69  AUT  LC Ardning  00:29:09.97  00:08:15.75 
  77  W-30  51 Pammer Gerlinde  82  AUT  LC Ardning  00:29:10.66  00:08:16.44 
78  12  M-30  97 Haueis Patrick  78  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:29:39.14  00:08:44.92 
79  W-55  35 Grassegger Waltraud  58  AUT  HET Hohentauern  00:29:42.87  00:08:48.65 
80  W-U20  114 Schreiegg Kira  4  AUT  ATV Irdning  00:29:50.79  00:08:56.57 
81  W-45  47 Brandl Maria  71  AUT  LC Ardning  00:30:00.20  00:09:05.98 
82  13  M-30  95 Ratay Tomas  78  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:30:23.49  00:09:29.27 
83  M-60  63 Pichler Hans-Peter  52  AUT  LC Idee Rottenmann  00:30:25.87  00:09:31.65 
84  W-45  33 Danner Brigitte  68  AUT  HET Hohentauern  00:30:31.34  00:09:37.12 
85  W-45  11 Fröis Eleonore  68  AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:30:37.23  00:09:43.01 
86  M-55  112 Nieskens Wolfgang  58  AUT    00:30:37.98  00:09:43.76 
87  M-70  37 Schrempf Hermann  37  AUT  WSV Ramsau am Dachstein  00:30:38.78  00:09:44.56 
88  W-50  128 Dagn Andrea  64  AUT  Gowikalm Stammtisch  00:30:51.34  00:09:57.12 
89  M-70  117 Grabner Gottfried  45  AUT  Union Windischgarsten  00:30:53.42  00:09:59.20 
90  M-60  113 Orth Klemens  51  AUT    00:32:17.69  00:11:23.47 
91  W-30  2 Köberl Claudia  77  AUT    00:32:28.12  00:11:33.90 
92  W-20  41 Tassler Yvonne  88  AUT  LC Ardning  00:32:39.85  00:11:45.63 
93  W-50  108 Platzer Ulrike  62  AUT  LAC Nationalpark Molln  00:33:24.38  00:12:30.16 
94  W-60  50 Nagler Sophie  54  AUT  LC Ardning  00:33:29.79  00:12:35.57 
95  W-55  16 Buchsteiner Elvira  58  AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:33:54.80  00:13:00.58 
96  M-70  84 Tritscher Franz  41  AUT  Wsv Ramsau  00:34:56.50  00:14:02.28 
97  W-60  82 Peneder Elfriede  47  AUT  Union Windischgarsten  00:35:23.05  00:14:28.83 
98  W-40  68 Albrecht Astrid  72  AUT  LC Öblarn  00:39:39.69  00:18:45.47 
DNF  M-45  127 Schwarz Alexander  71  AUT  LC Idee + Rottenmann     
DNF  W-30  96 Varga Alexa  84  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten     
DNF  M-50  79 Berger Stefan  66  AUT  Union Windischgarsten     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht