15. gigasport 6-12-24H RADTROPHY

  ( 05.09.2020 / Hitzendorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)
12h 2er Team (3850m) 2h Einzelstarter am Sonntag (3850m)

12h 2er Team

Rang  Rg. Kl.  Klasse  Startnr  Namen  Team  Zeiten  km / Runden  
Männer  156  Nico Mauerhofer, Tom Mauerhofer  Tom Mauerhofer and Friend  12:12:07.73  381,15 km / 99 
Männer  151  Robert Scardelli, Manuel Grabner  Die Planer  12:07:12.51  358,05 km / 93 
Männer  155  Bruno Hirzberger, Arnold Mauerhofer  Tom Mauerhofer and Friend  12:12:09.83  338,8 km / 88 
Männer  154  Martin Ringl, Jan Mauerhofer  Tom Mauerhofer and Friend  12:00:32.32  323,4 km / 84 
Mixed  152  Peter Schemmerl, Ingrid Pinterova  Powerwadeln  11:57:02.14  319,55 km / 83 
Männer  153  Robert Höllmüller, Matthias Riegelnegg  Tom Mauerhofer and Friend  12:12:08.63  204,05 km / 53 


Warning: Use of undefined constant zza - assumed 'zza' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /kunden/125700_8430/webseiten/HTT/org/inc/ergebnis_e1.php on line 156

Warning: Use of undefined constant zzb - assumed 'zzb' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /kunden/125700_8430/webseiten/HTT/org/inc/ergebnis_e1.php on line 196
  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit km / Runden 
Männer  156 b Mauerhofer Tom  78  AUT  Tom Mauerhofer and Friends 4    06:51:53.56  227 km / 59 
Männer  151 b Grabner Manuel  97  AUT  Die Planer    06:03:47.03  192 km / 50 
Männer  155 a Hirzberger Bruno  69  AUT  Tom Mauerhofer and Friends 3    06:15:13.63  184 km / 48 
Männer  153 a Höllmüller Robert  71  AUT  Tom Mauerhofer and Friends    10:59:19.69  180 km / 47 
Mixed  152 a Schemmerl Peter  67  AUT  Powerwadeln    06:18:54.48  173 km / 45 
Männer  151 a Scardelli Robert  79  AUT  Die Planer    06:03:25.48  165 km / 43 
Männer  154 a Ringl Martin  82  AUT  Tom Mauerhofer and Friends 2    05:56:55.16  161 km / 42 
Männer  154 b Mauerhofer Jan  2  AUT  Tom Mauerhofer and Friends 2    06:03:37.16  161 km / 42 
Männer  156 a Mauerhofer Nico  4  AUT  Tom Mauerhofer and Friends 4    05:20:14.17  154 km / 40 
10  Männer  155 b Mauerhofer Arnold  80  AUT  Tom Mauerhofer and Friends 3    05:56:56.20  154 km / 40 
11  Mixed  152 b Pinterova Ingrid  71  SVK  Powerwadeln    05:38:07.66  146 km / 38 
12  10  Männer  153 b Riegelnegg Matthias  80  AUT  Tom Mauerhofer and Friends    01:12:48.94  23 km / 6 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht