15. gigasport 6-12-24H RADTROPHY

  ( 05.09.2020 / Hitzendorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)
12h 2er Team (3850m) 2h Einzelstarter am Sonntag (3850m)

12h Einzelstarter


Warning: Use of undefined constant zza - assumed 'zza' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /kunden/125700_8430/webseiten/HTT/org/inc/ergebnis_e1.php on line 156

Warning: Use of undefined constant zzb - assumed 'zzb' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /kunden/125700_8430/webseiten/HTT/org/inc/ergebnis_e1.php on line 196
  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit km / Runden 
Masters Herren  113 Wendler Reinhard  67  AUT  RC Raaba  12:02:25.25  388 km / 101 
Herren  111 Malik Manfred  77  AUT  TSV Hartberg Giant Fitline  12:07:17.22  361 km / 94 
Herren  105 Scherr Mario  95  AUT  RADFUCHS  12:07:24.65  354 km / 92 
Herren  115 Greimel Erwin  86  AUT  HRC Jaritzberg  12:06:06.31  350 km / 91 
Herren  103 Kelpin Volker  84  GER    12:02:54.23  338 km / 88 
Herren  109 Stadler Stefan  83  AUT    12:09:05.75  331 km / 86 
Damen  114 Mitteregger Brigitte  71  AUT  WSA greenteam  12:01:32.88  315 km / 82 
Herren  116 Mitteregger Günter  71  AUT  HRC Jaritzberg powered by Gigasport  12:01:59.76  315 km / 82 
Herren  107 Zangrando Marco  73  AUT  Irie Crew  12:05:40.96  308 km / 80 
10  Masters Herren  110 Lang Andreas  68  AUT  AndyLeeLang  12:07:17.28  304 km / 79 
11  Masters Herren  112 Pabsdorf Reiner  53  GER  Teamradelmann  12:05:02.16  292 km / 76 
12  Herren  106 Gollmann Markus  97  AUT    12:07:21.21  284 km / 74 
13  Herren  101 Roth Christian  87  AUT    12:02:42.12  196 km / 51 
14  10  Herren  108 Roth Thomas  86  AUT    03:13:24.00  69 km / 18 
15  11  Herren  102 Miklau Hans Christopher  84  AUT    12:11:02.99  61 km / 16 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht