15. gigasport 6-12-24H RADTROPHY

  ( 05.09.2020 / Hitzendorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)
12h 2er Team (3850m) 2h Einzelstarter am Sonntag (3850m)

24h 4er Team

Rang  Rg. Kl.  Klasse  Startnr  Namen  Team  Zeiten  km / Runden  
Männer  403  Rene Grossauer, Christoph Werner, Thomas Bernhard, Robert Klammler  RC Gruppetto Graz  24:07:50.35  804,65 km / 209 
Mixed  407  Stefan Wagner, Egon Bittermann, Anke Heinicke, Thomas Aflenzer  Team Steffsports Food  24:01:28.44  793,1 km / 206 
Mixed  405  Anja Gleichweit, Jochen Kainer, Lukas Trausmüller, Andreas Gratzer  URC OK-Team  24:02:40.23  777,7 km / 202 
Männer  404  Adi Tischler, Thomas Steininger, Josef Zeiger, Lukas Webinger  RC-Bergfinder  24:01:30.87  750,75 km / 195 
Männer  406  Markus Vodesek, Stefan Pirer, Thomas Edlinger, Christoph Pirer  kleine Zeitung Vorteilscl  24:06:43.12  739,2 km / 192 
Männer  401  Manfred Leber, Michael Wresounig, Patrick Köhldorfer, Wolfgang Hanusch  Malermeister Leber Team 1  24:02:58.42  731,5 km / 190 
Männer  402  Michael Peganz, Christian Schleis, Markus Grassmugg, Karl Pross  Malermeister Leber Team 2  24:01:45.57  712,25 km / 185 
Männer  408  Kurt Singer, Wolfgang Singer, Andreas Raminger, Arnold Vötsch  Bogenclub Wildon  24:04:35.11  623,7 km / 162 


Warning: Use of undefined constant zza - assumed 'zza' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /kunden/125700_8430/webseiten/HTT/org/inc/ergebnis_e1.php on line 156

Warning: Use of undefined constant zzb - assumed 'zzb' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /kunden/125700_8430/webseiten/HTT/org/inc/ergebnis_e1.php on line 196
  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit km / Runden 
Männer  402 c Grassmugg Markus  70  AUT  Malermeister Leber Team 2    07:27:23.50  219 km / 57 
Männer  403 b Werner Christoph  68  AUT  RC Gruppetto Graz    06:34:10.00  219 km / 57 
Männer  402 b Schleis Christian  69  AUT  Malermeister Leber Team 2    07:02:29.08  211 km / 55 
Männer  403 a Grossauer Rene  77  AUT  RC Gruppetto Graz    06:13:50.40  207 km / 54 
Männer  403 d Klammler Robert  85  AUT  RC Gruppetto Graz    06:12:55.13  207 km / 54 
Mixed  405 d Gratzer Andreas  74  AUT  URC OK-Team    06:11:40.15  204 km / 53 
Mixed  407 d Aflenzer Thomas  78  AUT  Team Steffsports Food    05:52:27.08  204 km / 53 
Männer  401 d Hanusch Wolfgang  71  AUT  Malermeister Leber Team 1    06:21:08.79  204 km / 53 
Mixed  407 a Wagner Stefan  78  AUT  Team Steffsports Food    05:53:10.49  204 km / 53 
10  Männer  401 c Köhldorfer Patrick  92  AUT  Malermeister Leber Team 1    06:20:19.95  204 km / 53 
11  Männer  401 b Wresounig Michael  71  AUT  Malermeister Leber Team 1    06:49:29.68  200 km / 52 
12  Männer  406 a Vodesek Markus  74  AUT  kleine Zeitung Vorteilsclub    06:03:44.89  200 km / 52 
13  10  Männer  404 a Tischler Adi  69  AUT  RC-Bergfinder    05:59:49.17  196 km / 51 
14  Mixed  407 b Bittermann Egon  82  AUT  Team Steffsports Food    06:19:43.46  196 km / 51 
15  11  Männer  404 b Steininger Thomas  80  AUT  RC-Bergfinder    05:55:30.64  196 km / 51 
16  Mixed  405 b Kainer Jochen  76  AUT  URC OK-Team    06:04:36.67  196 km / 51 
17  Mixed  405 c Trausmüller Lukas  99  AUT  URC OK-Team    05:54:15.84  192 km / 50 
18  Mixed  407 c Heinicke Anke  78  AUT  Team Steffsports Food    05:56:07.41  188 km / 49 
19  12  Männer  404 d Webinger Lukas  94  AUT  RC-Bergfinder    06:09:32.03  188 km / 49 
20  13  Männer  406 d Pirer Christoph  3  AUT  kleine Zeitung Vorteilsclub    05:53:50.83  188 km / 49 
21  14  Männer  402 a Peganz Michael  77  AUT  Malermeister Leber Team 2    06:26:34.49  184 km / 48 
22  Mixed  405 a Gleichweit Anja  93  AUT  URC OK-Team    05:52:07.57  184 km / 48 
23  15  Männer  406 b Pirer Stefan  74  AUT  kleine Zeitung Vorteilsclub    06:14:04.99  180 km / 47 
24  16  Männer  408 d Vötsch Arnold  59  AUT  Bogenclub Wildon    06:22:26.63  180 km / 47 
25  17  Männer  408 b Singer Wolfgang  60  AUT  Bogenclub Wildon    06:13:47.42  173 km / 45 
26  18  Männer  406 c Edlinger Thomas  71  AUT  kleine Zeitung Vorteilsclub    05:55:02.41  169 km / 44 
27  19  Männer  404 c Zeiger Josef  95  AUT  RC-Bergfinder    05:56:39.03  169 km / 44 
28  20  Männer  403 c Bernhard Thomas  95  AUT  RC Gruppetto Graz    05:06:54.82  169 km / 44 
29  21  Männer  408 c Raminger Andreas  71  AUT  Bogenclub Wildon    06:16:57.17  146 km / 38 
30  22  Männer  408 a Singer Kurt  53  AUT  Bogenclub Wildon    05:11:23.89  123 km / 32 
31  23  Männer  401 a Leber Manfred  71  AUT  Malermeister Leber Team 1    04:32:00.00  123 km / 32 
32  24  Männer  402 d Pross Karl  69  AUT  Malermeister Leber Team 2    03:05:18.50  96 km / 25 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht