15. gigasport 6-12-24H RADTROPHY

  ( 05.09.2020 / Hitzendorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)
12h 2er Team (3850m) 2h Einzelstarter am Sonntag (3850m)

24h Einzelstarter


Warning: Use of undefined constant zza - assumed 'zza' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /kunden/125700_8430/webseiten/HTT/org/inc/ergebnis_e1.php on line 156

Warning: Use of undefined constant zzb - assumed 'zzb' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /kunden/125700_8430/webseiten/HTT/org/inc/ergebnis_e1.php on line 196
  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit km / Runden 
Herren  232 Meierhofer Dominik  94  AUT  Team Mia4  24:00:44.56  796 km / 207 
Herren  204 Lebesmühlbacher Bernhard  80  AUT  Land_Leben Radteam ARBÖ Salzburg  24:01:29.89  777 km / 202 
Herren  226 Thallinger Mario  94  AUT  RC-Bergfinder  24:01:29.40  735 km / 191 
Masters Herren  228 Buchegger Alfred  67  AUT  Team Haidlmair  24:03:13.52  723 km / 188 
Masters Herren  207 Pils Eduard  70  AUT  RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech  24:00:55.54  677 km / 176 
Herren  216 Wagner Patrick  94  AUT  ARBÖ Sparkasse Neunkirchen  24:01:07.26  666 km / 173 
Masters Herren  203 Bauer Harald  69  AUT  DROHTESELRACER BUSCHENSCHANK FINGERLOS FROHSDORF  24:07:05.82  646 km / 168 
Herren  239 Guggenberger Bernhard  94  AUT  RC Raaba  24:02:25.94  642 km / 167 
Herren  243 Müller Andreas  77  AUT    24:06:43.53  639 km / 166 
10  Herren  244 Kaltenegger Dominik  84  AUT  groox.com  24:05:11.62  631 km / 164 
11  Damen  240 Berschneider Laura  92  GER  BIKETEAM REGENSBURG  24:03:08.06  619 km / 161 
12  Herren  210 Hribernig Thomas  72  AUT  Kostels Radshop Team PitBull  24:07:56.82  608 km / 158 
13  Herren  212 Pack Florian  80  AUT  RC Birkfeld  24:03:37.47  600 km / 156 
14  10  Herren  220 Brinsteiner Michael  80  GER  BIKETEAM REGENSBURG  24:03:12.43  596 km / 155 
15  Masters Herren  214 Sattler Josef  59  AUT  RC Maroitalia Racing Team  24:03:13.67  596 km / 155 
16  11  Herren  230 Galler Herwig  71  AUT  RS Oberwölz  24:05:42.39  592 km / 154 
17  Damen  218 Winter Maria  89  AUT    24:02:03.55  589 km / 153 
18  12  Herren  202 Zink Stefan  74  AUT    24:07:56.30  565 km / 147 
19  13  Herren  208 Ernst Andreas  91  AUT    24:05:27.44  554 km / 144 
20  14  Herren  242 Stumpfel Gregor  77  SLO    24:03:00.79  546 km / 142 
21  15  Herren  201 Janesch Michael  74  AUT    24:04:27.53  539 km / 140 
22  16  Herren  217 Weixelbraun Johannes  79  AUT  Team Weix DOWE Sports  24:05:50.66  535 km / 139 
23  17  Herren  236 Mittermayr Mario  91  AUT    24:00:56.68  527 km / 137 
24  18  Herren  235 Lorenz Harald  90  AUT  RC Bergfinder  24:01:31.89  527 km / 137 
25  Masters Herren  233 Freitag Robert  59  AUT    24:08:22.97  527 km / 137 
26  Masters Herren  206 Bauer Harald  57  AUT    24:02:41.62  523 km / 136 
27  Damen  205 Bauer Martina  67  AUT    24:00:33.58  519 km / 135 
28  Masters Herren  219 Gillmayr Johann  64  AUT  Radshop Fritz Achach an der Donau  24:05:48.93  512 km / 133 
29  19  Herren  224 Mark Paul M.  3  AUT  Bikersus  22:04:42.25  508 km / 132 
30  Damen  238 Becke Angelika  57  AUT  atterbiker.at  24:03:16.04  496 km / 129 
31  20  Herren  211 Kallinger Sebastian  88  AUT  SU Bikestore.cc Team - Sport Vollmann  18:22:01.07  473 km / 123 
32  21  Herren  213 Prattes Johannes  84  AUT    24:05:26.51  462 km / 120 
33  Masters Herren  209 Huber Kurt  64  AUT    24:03:15.58  450 km / 117 
34  Masters Herren  229 Potocnik Heribert  62  AUT  Cyclograph  24:02:02.01  446 km / 116 
35  22  Herren  215 Sommer Martin  71  AUT    24:00:37.33  435 km / 113 
36  10  Masters Herren  221 Faubel Harald  70  AUT  SportArt&More  23:39:44.85  423 km / 110 
37  23  Herren  237 Peinigg Martin  82  AUT  Irie Crew  24:08:11.11  419 km / 109 
38  24  Herren  225 Angst Robert  71  AUT  ANGST Group Cycling Team  24:02:24.30  396 km / 103 
39  25  Herren  241 Timischl Wolfgang  74  AUT    24:05:31.14  381 km / 99 
40  11  Masters Herren  245 Preprost Gerhard  64  AUT    24:09:07.40  373 km / 97 
41  12  Masters Herren  234 Nassal Rainer  68  GER  Schwarzwaldfüchse  12:03:56.13  331 km / 86 
42  13  Masters Herren  227 Scherz Johann  70  AUT    24:08:15.55  277 km / 72 
43  14  Masters Herren  223 Gfall Hanspeter  63  AUT    10:18:38.31  269 km / 70 
44  15  Masters Herren  222 Tiger Tom  66  AUT  Fahrradküche Graz  24:11:00.94  231 km / 60 
45  26  Herren  231 Tantscher Dominik  91  AUT  Radteam Leoben  05:22:42.80  192 km / 50 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht