15. gigasport 6-12-24H RADTROPHY

  ( 05.09.2020 / Hitzendorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)
12h 2er Team (3850m) 2h Einzelstarter am Sonntag (3850m)

6h 4er Team

Rang  Rg. Kl.  Klasse  Startnr  Namen  Team  Zeiten  km / Runden  
Männer  65  Hannes Rait, Johann Schmitzberger, Hannes Forsthuber, Dominik Nierula  RadUnion Salzburg  06:12:27.81  231 km / 60 
Männer  68  Manfred Saubart-Gissing, Markus Klampfl, Peter Jaritz, David Stein  HRC Jaritzberg powered by  06:16:07.50  223,3 km / 58 
Männer  67  Martin Haider, Wolfgang Retzer, Alfred Petz, Helmut Marx  Holding Graz Linien  06:01:03.58  215,6 km / 56 
Männer  66  Marcus Prügger, Thomas Rath, Günther Marx, Kristijan Svajger  Grünschnittprofi  06:04:58.31  211,75 km / 55 
Männer  70  Felix Eberl, Andre Eibel, Markus Skreiner, Markus - Karl Brandl  6 h Friesis  06:05:42.66  200,2 km / 52 
Männer  64  Gerhard Bayer, Rene List, Kurt Umschaden, Andreas Schwandner  Sandkorn-Schwandner Solut  06:03:31.16  192,5 km / 50 
Mixed  69  Gabriel Gissing, Forian Vötsch, Julian Hochstrasser, Marie Saubart  HRC Jaritzberg Juniors po  06:03:42.12  188,65 km / 49 
Frauen  63  Anita Wolf-Eberl, Sabine Willgosch, Karin Hahn, Martina Hafellner  Oma² & die wilden Hühner  06:01:18.52  180,95 km / 47 
Frauen  61  Angelika Lang, Sabina Notter, Monika Kröpfl, Ingrid Hier  TRI Out Girls  06:04:34.31  177,1 km / 46 
10  Frauen  62  Sabine List, Tanja Meier, Petra Rucker, Elisabeth Gölz  Sonnenvilla-Ladis  06:06:20.28  177,1 km / 46 
11  Mixed  71  Claudia Jaklitsch, Heidi Jaklitsch, Stefan Minnich, Julia Jaklitsch  Team Jaklitsch  06:01:16.80  169,4 km / 44 


Warning: Use of undefined constant zza - assumed 'zza' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /kunden/125700_8430/webseiten/HTT/org/inc/ergebnis_e1.php on line 156

Warning: Use of undefined constant zzb - assumed 'zzb' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /kunden/125700_8430/webseiten/HTT/org/inc/ergebnis_e1.php on line 196
  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit km / Runden 
Männer  70 d Brandl Markus - Karl  0  AUT  6 h Friesis    02:00:02.86  69 km / 18 
Männer  65 c Forsthuber Hannes  88  AUT  RadUnion Salzburg    01:51:09.69  69 km / 18 
Männer  68 b Klampfl Markus  79  AUT  HRC Jaritzberg powered by Gigasport    01:59:17.42  69 km / 18 
Männer  65 a Rait Hannes  87  AUT  RadUnion Salzburg    01:33:00.98  57 km / 15 
Männer  65 b Schmitzberger Johann  88  AUT  RadUnion Salzburg    01:33:00.98  57 km / 15 
Männer  66 d Svajger Kristijan  83  AUT  Grünschnittprofi    01:34:54.75  57 km / 15 
Männer  67 c Petz Alfred  66  AUT  Holding Graz Linien    01:36:32.49  57 km / 15 
Männer  68 a Saubart-Gissing Manfred  71  AUT  HRC Jaritzberg powered by Gigasport    01:28:00.68  53 km / 14 
Männer  68 d Stein David  89  AUT  HRC Jaritzberg powered by Gigasport    01:29:52.07  53 km / 14 
10  10  Männer  67 b Retzer Wolfgang  74  AUT  Holding Graz Linien    01:29:23.65  53 km / 14 
11  11  Männer  67 d Marx Helmut  68  AUT  Holding Graz Linien    01:28:54.24  53 km / 14 
12  12  Männer  70 c Skreiner Markus  7  AUT  6 h Friesis    01:35:12.43  53 km / 14 
13  Mixed  69 b Vötsch Forian  5  AUT  HRC Jaritzberg Juniors powered by Gigasport    01:39:45.37  53 km / 14 
13  Mixed  69 c Hochstrasser Julian  4  AUT  HRC Jaritzberg Juniors powered by Gigasport    01:50:31.22  53 km / 14 
15  Frauen  63 b Willgosch Sabine  61  GER  Oma² & die wilden Hühner    01:43:06.39  53 km / 14 
16  13  Männer  64 b List Rene  77  AUT  Sandkorn-Schwandner Solutions    01:31:37.82  53 km / 14 
17  Mixed  69 a Gissing Gabriel  4  AUT  HRC Jaritzberg Juniors powered by Gigasport    01:34:57.97  53 km / 14 
18  14  Männer  66 a Prügger Marcus  75  AUT  Grünschnittprofi    01:36:14.86  53 km / 14 
19  15  Männer  67 a Haider Martin  77  AUT  Holding Graz Linien    01:26:13.20  50 km / 13 
20  Frauen  63 a Wolf-Eberl Anita  76  AUT  Oma² & die wilden Hühner    01:40:31.41  50 km / 13 
21  16  Männer  66 b Rath Thomas  83  AUT  Grünschnittprofi    01:26:57.31  50 km / 13 
22  17  Männer  66 c Marx Günther  80  AUT  Grünschnittprofi    01:26:51.39  50 km / 13 
23  Frauen  61 d Hier Ingrid  81  AUT  TRI Out Girls    01:40:00.27  50 km / 13 
24  Frauen  62 c Rucker Petra  80  AUT  Sonnenvilla-Ladis    01:35:41.74  50 km / 13 
25  18  Männer  65 d Nierula Dominik  95  GER  RadUnion Salzburg    01:15:16.16  46 km / 12 
26  19  Männer  64 c Umschaden Kurt  71  AUT  Sandkorn-Schwandner Solutions    01:24:05.02  46 km / 12 
27  20  Männer  68 c Jaritz Peter  65  AUT  HRC Jaritzberg powered by Gigasport    01:18:57.33  46 km / 12 
28  21  Männer  64 a Bayer Gerhard  77  AUT  Sandkorn-Schwandner Solutions    01:28:11.69  46 km / 12 
29  Frauen  61 c Kröpfl Monika  68  AUT  TRI Out Girls    01:30:25.97  46 km / 12 
30  Frauen  63 c Hahn Karin  66  AUT  Oma² & die wilden Hühner    01:33:25.50  46 km / 12 
31  22  Männer  64 d Schwandner Andreas  81  AUT  Sandkorn-Schwandner Solutions    01:39:36.63  46 km / 12 
32  Frauen  62 a List Sabine  80  AUT  Sonnenvilla-Ladis    01:30:23.77  46 km / 12 
33  Mixed  71 c Minnich Stefan  0  AUT  Team Jaklitsch    01:21:04.27  42 km / 11 
34  Frauen  62 b Meier Tanja  87  AUT  Sonnenvilla-Ladis    01:37:25.86  42 km / 11 
35  Mixed  71 b Jaklitsch Heidi  4  AUT  Team Jaklitsch    01:33:19.85  42 km / 11 
36  Mixed  71 d Jaklitsch Julia  1  AUT  Team Jaklitsch    01:35:41.66  42 km / 11 
37  Frauen  61 a Lang Angelika  91  AUT  TRI Out Girls    01:32:41.02  42 km / 11 
38  Mixed  71 a Jaklitsch Claudia  75  AUT  Team Jaklitsch    01:31:11.02  42 km / 11 
39  23  Männer  70 a Eberl Felix  6  AUT  6 h Friesis    01:15:38.78  38 km / 10 
40  10  Frauen  62 d Gölz Elisabeth  77  AUT  Sonnenvilla-Ladis    01:22:48.91  38 km / 10 
41  24  Männer  70 b Eibel Andre  7  AUT  6 h Friesis    01:14:48.59  38 km / 10 
42  11  Frauen  61 b Notter Sabina  91  AUT  TRI Out Girls    01:21:27.05  38 km / 10 
43  12  Frauen  63 d Hafellner Martina  73  AUT  Oma² & die wilden Hühner    01:04:15.22  30 km / 8 
44  Mixed  69 d Saubart Marie  5  AUT  HRC Jaritzberg Juniors powered by Gigasport    00:58:27.56  26 km / 7 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht