15. gigasport 6-12-24H RADTROPHY

  ( 05.09.2020 / Hitzendorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)
12h 2er Team (3850m) 2h Einzelstarter am Sonntag (3850m)

6h Einzelstarter


Warning: Use of undefined constant zza - assumed 'zza' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /kunden/125700_8430/webseiten/HTT/org/inc/ergebnis_e1.php on line 156

Warning: Use of undefined constant zzb - assumed 'zzb' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /kunden/125700_8430/webseiten/HTT/org/inc/ergebnis_e1.php on line 196
  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit km / Runden 
Herren  20 Plank Burkhard  81  AUT  HILL Racingteam  06:04:22.29  223 km / 58 
Herren  37 Schellnast Hannes  72  AUT  WSA greenteam  06:04:06.32  207 km / 54 
Herren  33 Saubart Gernot  84  AUT  HRC Jaritzberg powered by Gigasport  06:04:07.47  207 km / 54 
Masters Herren  30 Unterhuber Heli  68  AUT  Kirchmair Cycling Team  06:04:13.20  207 km / 54 
Herren  36 Nistelberger Sandro  94  AUT  WSA greenteam  06:04:59.78  207 km / 54 
Herren  15 Jeindl Matthias  1  AUT    06:01:51.26  204 km / 53 
Masters Herren  21 Plank Burkhard  60  AUT  RC Pekomo  06:05:19.48  204 km / 53 
Herren  7 Sivetz Thomas  87  AUT  Weinblattler Südsteiermark  06:06:26.24  200 km / 52 
Masters Herren  31 Zauner Johannes  63  AUT  atterbiker.at  06:05:03.39  192 km / 50 
10  Masters Herren  11 Barth Andreas  66  AUT  RC Gutenbrunn  06:04:35.40  188 km / 49 
11  Masters Herren  12 Buttinger Andreas  68  AUT  RC Grieskirchen  06:00:52.00  184 km / 48 
12  Herren  29 Bratl Thomas  73  AUT    06:06:48.67  184 km / 48 
13  Herren  18 Vötsch Christian  74  AUT  HRC Jaritzberg  06:00:57.73  180 km / 47 
14  Herren  17 Maier Raimund  79  AUT  TUS Caska  06:02:57.83  180 km / 47 
15  Masters Herren  24 Schwarzäugl Michael  70  AUT  RC Raaba  06:03:17.73  180 km / 47 
16  Masters Herren  5 Bauer Werner  70  AUT  Radteam Leoben  06:04:17.91  177 km / 46 
17  10  Herren  3 Kolb Joachim  77  AUT  Crazy-Cross-Biker  06:02:22.40  173 km / 45 
18  11  Herren  10 Pfeiffenberger Florian  87  AUT  RC DANA Pyhrn Priel  06:04:12.15  173 km / 45 
19  12  Herren  22 Neubauer Hannes  81  AUT  BC Stoahupfa  06:05:12.91  173 km / 45 
20  13  Herren  23 Marat Joachim  89  AUT  BC Stoahupfa  06:05:13.38  173 km / 45 
21  Masters Herren  27 Hofer Johannes  68  AUT    06:05:43.34  173 km / 45 
22  Masters Herren  4 Hochstrasser Bernhard  65  AUT  HRC Jaritzberg powered by Gigasport  06:05:59.16  173 km / 45 
23  14  Herren  13 Hemmer Christopher  91  AUT    06:04:21.11  169 km / 44 
24  15  Herren  6 Eybek Luca  98  AUT  RIG Deutschlandsberg  06:07:00.07  169 km / 44 
25  16  Herren  16 Mausser Philip  98  AUT    06:01:54.90  161 km / 42 
26  10  Masters Herren  28 Gottmann Franz  59  AUT  Polizei SV Graz  06:03:16.18  161 km / 42 
27  11  Masters Herren  26 Ganzer Christian  66  AUT  RC steinerfernsehservice ARBÖ ASKÖ Raaba  05:59:58.07  154 km / 40 
28  12  Masters Herren  9 Nemeth Wilhelm  62  AUT    06:01:00.75  154 km / 40 
29  13  Masters Herren  2 Geiger-Reinbacher Bernhard  69  AUT    06:00:08.20  150 km / 39 
30  14  Masters Herren  1 Hallach Ernst  63  AUT  RCsunporSt.Pölten  06:04:35.95  146 km / 38 
31  Damen  35 Vötsch Karoline  78  AUT  HRC Jaritzberg powered by Gigasport  06:05:58.65  138 km / 36 
32  15  Masters Herren  34 Fritz Gernot  65  AUT    04:38:13.44  127 km / 33 
33  Damen  8 Bogner Christine  83  GER    06:03:11.87  119 km / 31 
34  17  Herren  25 Wagner Lutz  90  GER  Teamradelmann  06:08:34.11  119 km / 31 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht