16.Almenlandlauf

  ( 01.07.2017 / Fladnitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (11000m) Hobby+MWU18 (4400m) Kinderlauf U10 U12 (900m)
Schülerlauf U14 U16 (2200m) Eiskugerllauf (200m) NordicWalking (4400m)
Kinderlauf U08 (500m) Firmenlauf Einzelzeiten (2200m)

Eiskugerllauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W U06  501 Srb Johanna  12  AUT  SC Neustift im Felde  00:01:00.00   
M U06  502 Marchat Elias  13  AUT  USV Heilbrunn  00:01:00.00   
W U06  503 Eibisberger Miriam  14  AUT  SF Fladnitz  00:01:00.00   
M U06  504 Kleinhappl Florian  13  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:01:00.00   
M U06  505 Pfeffer Jan  12  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:01:00.00   
W U06  506 Lackner Valentina  12  AUT  RTT Passail  00:01:00.00   
W U06  507 Fink Elisabeth  12  AUT  RTT Passail  00:01:00.00   
W U06  508 Nistelberger Marlene  12  AUT  RTT Passail  00:01:00.00   
M U06  509 Matjasic Finn  14  AUT  RTT Passail  00:01:00.00   
W U06  510 Ortlechner Marie  13  AUT  SF Fladnitz  00:01:00.00   
M U06  511 Koller Florian  12  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:00.00   
W U06  512 Pessl Ricarda  12  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:00.00   
W U06  513 Pieber Lisa  12  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:00.00   
M U06  514 Rappel Marcel  12  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:01:00.00   
W U06  515 Reisinger Annalena  13  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:01:00.00   
W U06  516 Ederer Amy  13  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:01:00.00   
W U06  517 Göberl Caroline  13  AUT    00:01:00.00   
W U06  518 Jandl Lara Christin  12  AUT  Sport Freizeit Fladnitz  00:01:00.00   
W U06  519 Majakusko Maria  13  AUT    00:01:00.00   
M U06  520 Tobinger Maximilian  14  AUT    00:01:00.00   
W U06  521 Tobinger Johanna  12  AUT    00:01:00.00   
M U06  522 Stumpfer Flias  13  AUT  SC Neustift im Felde  00:01:00.00   
W U06  523 Dierer Paula  13  AUT    00:01:00.00   
W U06  524 Pirker Victoria  12  AUT    00:01:00.00   
M U06  525 Eppich Adrian  12  AUT  LCA Hochschwab  00:01:00.00   
W U06  526 Grabmüller Elise  14  AUT    00:01:00.00   

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht