16.Almenlandlauf

  ( 01.07.2017 / Fladnitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (11000m) Hobby+MWU18 (4400m) Kinderlauf U10 U12 (900m)
Schülerlauf U14 U16 (2200m) Eiskugerllauf (200m) NordicWalking (4400m)
Kinderlauf U08 (500m) Firmenlauf Einzelzeiten (2200m)

Kinderlauf U08

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U08  490 Reiterer Konstantin  10  AUT  Fladnitz  00:01:50.09   
M U08  475 Wild Alexander  10  AUT  RTT Passail  00:01:53.62  00:00:03.53 
M U08  474 Pfeffer Jonas  10  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:01:55.04  00:00:04.95 
M U08  486 Kulmer Oliver  10  AUT  USV Gasen  00:01:56.65  00:00:06.56 
W U08  464 Grabmüller Lia  10  AUT    00:02:02.15  00:00:12.06 
M U08  494 Auer Jan  10  AUT    00:02:02.97  00:00:12.88 
W U08  468 Isheim Carolina  10  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:02:03.40  00:00:13.31 
M U08  481 Koller Michael  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:04.82  00:00:14.73 
M U08  480 Bauer Fabio  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:05.70  00:00:15.61 
10  W U08  470 Schaffler Mia  10  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:02:06.13  00:00:16.04 
11  M U08  463 Kolroser Moritz  11  AUT  Wiener Sport-Club  00:02:08.04  00:00:17.95 
12  W U08  465 Fischer Jasmin  10  AUT  SF Fladnitz  00:02:13.16  00:00:23.07 
13  M U08  478 Ortlechner Benjamin  11  AUT  SF Fladnitz  00:02:16.59  00:00:26.50 
14  W U08  487 Ederer Jana  10  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:02:17.53  00:00:27.44 
15  10  M U08  462 Hopfer Florian  10  AUT  POLIZEI SV Leoben  00:02:18.20  00:00:28.11 
16  W U08  476 Schuh Sarah  11  AUT  RTT Passail  00:02:20.42  00:00:30.33 
17  11  M U08  469 Haas Timo  11  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:02:21.37  00:00:31.28 
18  W U08  473 Steinbauer Sophie  10  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:02:21.52  00:00:31.43 
19  W U08  482 Pessl Fabiana  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:25.37  00:00:35.28 
20  12  M U08  493 Pötsch Laurens  10  AUT    00:02:26.07  00:00:35.98 
21  13  M U08  472 Steinbauer Lukas  10  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:02:33.02  00:00:42.93 
22  14  M U08  461 Craine Colin  11  GER    00:02:33.45  00:00:43.36 
23  15  M U08  477 Matjasic Liam  11  AUT  RTT Passail  00:02:34.28  00:00:44.19 
24  16  M U08  485 Pieber Markus  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:34.57  00:00:44.48 
25  17  M U08  484 Streilhofer Bruno  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:34.68  00:00:44.59 
26  18  M U08  491 Zenkov Oleg  11  AUT    00:02:35.06  00:00:44.97 
27  W U08  471 Grabner Lina  10  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:02:38.81  00:00:48.72 
28  10  W U08  479 Führinger Anna Sophie  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:42.69  00:00:52.60 
29  19  M U08  488 Karvay Peter  10  AUT    00:02:51.63  00:01:01.54 
30  11  W U08  489 Gondova Lea  10  AUT    00:02:59.61  00:01:09.52 
31  12  W U08  467 Schantl Lilli  11  AUT    00:03:00.66  00:01:10.57 
32  20  M U08  466 Marchat Jakob  11  AUT  USV Heilbrunn  00:03:12.30  00:01:22.21 
33  21  M U08  483 Berger Leonhard  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:23.38  00:01:33.29 
34  13  W U08  492 Pierer Sophia  11  AUT    00:03:44.23  00:01:54.14 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht