16.Almenlandlauf

  ( 01.07.2017 / Fladnitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (11000m) Hobby+MWU18 (4400m) Kinderlauf U10 U12 (900m)
Schülerlauf U14 U16 (2200m) Eiskugerllauf (200m) NordicWalking (4400m)
Kinderlauf U08 (500m) Firmenlauf Einzelzeiten (2200m)

Kinderlauf U10 U12

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U12  418 Rose Clemens  6 AUT  RTT Passail  00:02:45.61   
W U12  413 Tröster Vivien  6 AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:02:46.89  00:00:01.28 
W U12  410 Gmoser Anica  6 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:02:49.54  00:00:03.93 
W U12  403 Siebenhofer Chiara-Marie  6 AUT  Tus Kainach  00:02:51.59  00:00:05.98 
M U10  445 Rappel Sandro  9 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:02:59.42  00:00:13.81 
M U10  404 Ezike Matthias  9 AUT  NAC  00:03:01.32  00:00:15.71 
M U12  420 Wild Sebastian  6 AUT  RTT Passail  00:03:01.87  00:00:16.26 
M U12  454 Linzer Jakob  6 AUT  FC - Donald  00:03:01.88  00:00:16.27 
M U12  405 Jerebitsch Andre  7 AUT  POLIZEI SV Leoben  00:03:03.61  00:00:18.00 
10  M U10  442 Raffer Michael  9 AUT  USV Gasen  00:03:06.35  00:00:20.74 
11  W U12  444 Knoll Sophia  6 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:06.61  00:00:21.00 
12  M U12  419 Schuh Florian  6 AUT  RTT Passail  00:03:06.69  00:00:21.08 
13  M U12  429 Tödling Manuel  6 AUT  SF Fladnitz  00:03:07.96  00:00:22.35 
14  M U12  409 Hermann Valentin  6 AUT  NMMS Gratwein  00:03:15.33  00:00:29.72 
15  M U12  434 Sallegger Stefan  7 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:16.94  00:00:31.33 
16  M U10  411 Isheim Maximilian  8 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:03:17.04  00:00:31.43 
17  W U12  423 Schaffer Miriam  7 AUT  RTT Passail  00:03:17.52  00:00:31.91 
18  M U10  425 Matjasic Ryan  8 AUT  RTT Passail  00:03:18.97  00:00:33.36 
19  M U10  430 Fabsits Leo  8 AUT  SF Fladnitz  00:03:19.46  00:00:33.85 
20  M U12  407 Kolenz Timon  7 AUT    00:03:21.67  00:00:36.06 
21  M U10  416 Kopp Emanuel  8 AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:03:22.61  00:00:37.00 
22  M U10  439 Berger Emanuel  9 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:23.81  00:00:38.20 
23  W U12  421 Stibor Marlene  6 AUT  RTT Passail  00:03:24.69  00:00:39.08 
24  W U10  436 Reithofer Marie  8 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:25.25  00:00:39.64 
25  W U10  448 Mewda Stefanie  9 AUT  SC Neustift im Felde  00:03:26.38  00:00:40.77 
26  M U10  431 Ortlechner Oliver  8 AUT  SF Fladnitz  00:03:26.57  00:00:40.96 
27  W U12  422 Stockner Anna Lena  6 AUT  RTT Passail  00:03:26.59  00:00:40.98 
28  W U12  455 Wille Martina  7 AUT  FC Donald Lauf und Triteam  00:03:26.71  00:00:41.10 
29  W U12  443 Schmuck Carla  6 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:31.61  00:00:46.00 
30  10  W U12  451 Gauster Carina  7 AUT    00:03:32.14  00:00:46.53 
31  11  W U12  433 Pieber Anna  7 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:33.69  00:00:48.08 
32  W U10  438 Leitner Leonie  9 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:35.60  00:00:49.99 
33  10  M U10  447 Göberl Alexander  8 AUT    00:03:36.05  00:00:50.44 
34  12  W U12  406 Dirnberger Angelina  7 AUT  POLIZEI SV Leoben  00:03:36.21  00:00:50.60 
35  11  M U10  453 Linzer Gabriel  9 AUT  FC - Donald  00:03:38.63  00:00:53.02 
36  W U10  440 Maier Lia  9 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:40.45  00:00:54.84 
37  13  W U12  450 Taucher Jasmin  7 AUT    00:03:41.15  00:00:55.54 
38  W U10  402 Srb Sophie  9 AUT  SC Neustift im Felde  00:03:41.33  00:00:55.72 
39  12  M U10  401 Hopfer Klemens  8 AUT  POLIZEI SV Leoben  00:03:41.58  00:00:55.97 
40  10  M U12  441 Kern Marc Andre  6 AUT  USV Gasen  00:03:44.32  00:00:58.71 
41  13  M U10  452 Gauster Martin  9 AUT    00:03:45.24  00:00:59.63 
42  W U10  417 Storr Anna-Sophie  8 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:48.91  00:01:03.30 
43  11  M U12  424 Lackner Julian  7 AUT  RTT Passail  00:03:51.55  00:01:05.94 
44  14  M U10  449 Pötsch Simon  8 AUT    00:03:53.31  00:01:07.70 
45  W U10  435 Schaffler Anja  8 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:56.25  00:01:10.64 
46  15  M U10  427 Mandl Moritz  9 AUT  RTT Passail  00:03:58.90  00:01:13.29 
47  W U10  415 Steinbauer Stefanie  8 AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:04:00.82  00:01:15.21 
48  16  M U10  437 Friesenbichler Jonas  8 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:33.37  00:01:47.76 
49  17  M U10  408 Hermann Anton  9 AUT  VS Judendorf-Straßengel  00:04:35.68  00:01:50.07 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht