16.Almenlandlauf

  ( 01.07.2017 / Fladnitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (11000m) Hobby+MWU18 (4400m) Kinderlauf U10 U12 (900m)
Schülerlauf U14 U16 (2200m) Eiskugerllauf (200m) NordicWalking (4400m)
Kinderlauf U08 (500m) Firmenlauf Einzelzeiten (2200m)

NordicWalking

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W/M-NW  337 Pirker Judith  72  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:28:46.57   
W/M-NW  326 Übelleitner Manfred  63  AUT  Sv Baumit Peggau  00:28:49.19  00:00:02.62 
W/M-NW  328 Neuhold Karl  63  AUT  Team ERDINGER Alkoholfrei  00:29:54.44  00:01:07.87 
W/M-NW  338 Hochegger Johann  52  AUT  HRC Jaritzberg  00:30:11.50  00:01:24.93 
W/M-NW  331 Rösch Christoph  89  AUT  animo SPORT, Behinderten-Sportverein  00:31:17.68  00:02:31.11 
W/M-NW  321 Lerch Andreas  62  AUT  Team ERDINGER Alkoholfrei  00:33:01.68  00:04:15.11 
W/M-NW  339 Pircher Barbara  83  AUT    00:33:04.10  00:04:17.53 
W/M-NW  340 Kropfitsch Urban  54  AUT  ASKÖ Villach  00:33:32.57  00:04:46.00 
W/M-NW  324 Sudy Karin  65  AUT  Radteam Leoben  00:33:59.27  00:05:12.70 
10  10  W/M-NW  323 Gletthofer Raimund  62  AUT  Radteam Leoben  00:34:27.62  00:05:41.05 
11  11  W/M-NW  341 Pirker Tamara  2  AUT  SV Happy Lauf Anger  00:34:42.20  00:05:55.63 
12  12  W/M-NW  334 Straka Ernst  51  AUT  ASKÖ Währing  00:35:07.17  00:06:20.60 
13  13  W/M-NW  325 Wagl Hilde  59  AUT  Sportunion Lanzenkirchen  00:35:09.03  00:06:22.46 
14  14  W/M-NW  335 Straka Elfriede  54  AUT  ASKÖ Währing  00:36:36.38  00:07:49.81 
15  15  W/M-NW  322 Wieser Gerhard  59  AUT  Sportunion Lanzenkirchen  00:36:37.35  00:07:50.78 
16  16  W/M-NW  333 Koller Karin  71  AUT  SC Neustift imFelde  00:36:39.66  00:07:53.09 
17  17  W/M-NW  329 Lampel Joachim  85  AUT  animo SPORT, Behinderten-Sportverein  00:36:50.83  00:08:04.26 
18  18  W/M-NW  332 Mally René  72  AUT  animo SPORT, Behinderten-Sportverein  00:37:01.95  00:08:15.38 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht