16.Almenlandlauf

  ( 01.07.2017 / Fladnitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (11000m) Hobby+MWU18 (4400m) Kinderlauf U10 U12 (900m)
Schülerlauf U14 U16 (2200m) Eiskugerllauf (200m) NordicWalking (4400m)
Kinderlauf U08 (500m) Firmenlauf Einzelzeiten (2200m)

Schülerlauf U14 U16

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U16  377 Kuwal Andreas  3 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:24.58   
M U16  351 Siebenhofer Raphael  3 AUT  Tus Kainach  00:07:32.34  00:00:07.76 
M U16  359 Prihal Jonas  2 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:07:54.78  00:00:30.20 
M U14  355 Leitold Alexander  4 AUT  Kolland Topsport Gaal  00:08:08.46  00:00:43.88 
M U16  356 Feldbaumer Tobias  3 AUT  Kolland Topsport Gaal  00:08:08.55  00:00:43.97 
M U14  384 Maier Patrick  5 AUT    00:08:17.75  00:00:53.17 
M U16  360 Beutle Jonathan  3 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:08:24.39  00:00:59.81 
M U16  376 Rigler Manuel  3 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:08:27.01  00:01:02.43 
M U14  352 Ezike Daniel  5 AUT  NAC  00:08:30.90  00:01:06.32 
10  M U14  362 Schnur Jonas  5 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:08:47.95  00:01:23.37 
11  W U16  374 Knoll Katharina  3 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:08:51.32  00:01:26.74 
12  M U14  382 Fink Alexander  4 AUT  TUS Feldbach  00:08:56.62  00:01:32.04 
13  W U14  380 Weidemann Lea  5 AUT  SC Neustift im Felde  00:09:00.07  00:01:35.49 
14  W U14  353 Jerebitsch Jana  4 AUT  POLIZEI SV Leoben  00:09:06.26  00:01:41.68 
15  M U14  370 Pirkopf Maximilian  4 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:12.05  00:01:47.47 
16  W U16  375 Macher Anna  3 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:09:13.08  00:01:48.50 
17  W U14  372 Wiedenegger Nina  5 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:16.40  00:01:51.82 
18  W U14  371 Streilhofer Lilli  5 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:18.64  00:01:54.06 
19  M U14  361 Isheim Julian  5 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:09:24.90  00:02:00.32 
20  W U14  379 Gundolf Selina  4 AUT    00:09:29.04  00:02:04.46 
21  W U14  358 Melka Laura  4 USA    00:09:33.98  00:02:09.40 
22  W U14  364 Mandl Laura  4 AUT  RTT Passail  00:09:38.01  00:02:13.43 
23  W U14  365 Wild Natalie  4 AUT  RTT Passail  00:10:02.96  00:02:38.38 
24  M U16  368 Lang Raphael  2 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:10:15.64  00:02:51.06 
25  W U16  369 Streilhofer Anna  3 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:10:28.78  00:03:04.20 
26  W U14  363 Tröster Rhianna  4 AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:10:42.73  00:03:18.15 
27  W U16  381 Eller Bianca  3 AUT  SC Neustift im Felde  00:10:57.48  00:03:32.90 
28  W U16  354 Grill Sarah  3 AUT  POLIZEI SV Leoben  00:11:08.17  00:03:43.59 
29  10  W U14  373 Raffer Anna Maria  5 AUT  USV Gasen  00:11:14.49  00:03:49.91 
30  11  W U14  378 Rigler Leonie  4 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:11:17.89  00:03:53.31 
31  M U16  357 Kolenz Kilian  2 AUT    00:12:30.41  00:05:05.83 
32  W U16  383 Neuhold Jacqueline  3 AUT  Erdinger alkoholfrei  00:13:33.29  00:06:08.71 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht