17.Almenlandlauf

  ( 07.07.2018 / Fladnitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (11000m) Hobby (4400m) Kinderlauf U10 U12 (900m)
Schülerlauf U14 U16 (2200m) Eiskugerllauf (200m) NordicWalking (4400m)
Kinderlauf U08 (500m) MW U18 (4400m)

Kinderlauf U08

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U08  480 Ortlechner Benjamin  11  AUT  SF Fladnitz  00:01:56.63   
M U08  475 Gahr Alexander  11  AUT    00:02:08.00  00:00:11.37 
W U08  485 Ochsenhofer Melanie  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:08.51  00:00:11.88 
M U08  481 Jandl Nico  11  AUT  SF Fladnitz  00:02:09.27  00:00:12.64 
M U08  489 Schickhofer Vincent  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:09.41  00:00:12.78 
M U08  468 Eder Jonas  11  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:02:10.39  00:00:13.76 
W U08  487 Schabereiter Anja  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:11.31  00:00:14.68 
M U08  490 Streilhofer Bruno  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:11.56  00:00:14.93 
W U08  471 Srb Johanna  12  AUT  SC Neustift im Felde  00:02:11.93  00:00:15.30 
10  W U08  483 Atangana Neyla  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:12.07  00:00:15.44 
11  W U08  477 Schuh Sarah  11  AUT  RTT Passail  00:02:15.28  00:00:18.65 
12  M U08  484 Gissing Clemens  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:16.34  00:00:19.71 
13  M U08  470 Rappel Marcel  12  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:02:16.75  00:00:20.12 
14  W U08  476 Schaffler Maike  11  AUT  RTR Weiz  00:02:16.91  00:00:20.28 
15  M U08  486 Pieber Markus  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:16.97  00:00:20.34 
16  10  M U08  496 Zenkov Oleg  11  AUT    00:02:17.38  00:00:20.75 
17  11  M U08  478 Matjasic Liam  11  AUT  RTT Passail  00:02:20.02  00:00:23.39 
18  12  M U08  495 Goger Niklas  12  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:22.54  00:00:25.91 
19  13  M U08  493 Koller Florian  12  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:23.08  00:00:26.45 
20  14  M U08  473 Gastgeber Elias  11  AUT  VS Fladnitz/T.  00:02:29.82  00:00:33.19 
21  15  M U08  472 Parz Christian  12  AUT  VS Fladnitz/T.  00:02:30.89  00:00:34.26 
22  W U08  479 Nistelberger Marlene  12  AUT  RTT Passail  00:02:32.59  00:00:35.96 
23  W U08  494 Schröck Magdalena  12  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:37.53  00:00:40.90 
24  W U08  482 Jandl Lara  12  AUT  SF Fladnitz  00:02:52.89  00:00:56.26 
25  16  M U08  488 Schröck Moritz  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:21.30  00:01:24.67 
26  10  W U08  492 Fabschitz Julia  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:52.07  00:01:55.44 
27  17  M U08  474 Gastgeber Niklas  12  AUT  VS Fladnitz/T.  00:04:34.59  00:02:37.96 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht