17.Almenlandlauf

  ( 07.07.2018 / Fladnitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (11000m) Hobby (4400m) Kinderlauf U10 U12 (900m)
Schülerlauf U14 U16 (2200m) Eiskugerllauf (200m) NordicWalking (4400m)
Kinderlauf U08 (500m) MW U18 (4400m)

Schülerlauf U14 U16

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U16  378 Kuwal Andreas  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:21.50   
M U16  355 Samer Fabio  4  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:07:29.68  00:00:08.18 
M U16  353 Ettl Michael  3  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:07:34.78  00:00:13.28 
M U16  382 Tüchler Kevin  3  AUT    00:07:37.21  00:00:15.71 
M U16  457 Hierzer Marco  4  AUT    00:08:20.14  00:00:58.64 
M U14  368 Rose Clemens  6  AUT  RTT Passail  00:08:21.94  00:01:00.44 
M U14  358 Isheim Julian  5  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:08:30.92  00:01:09.42 
M U14  359 Schnur Jonas  5  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:08:47.86  00:01:26.36 
M U16  372 Pirkopf Maximilian  4  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:08:48.28  00:01:26.78 
10  W U14  356 Ettl Julia  5  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:08:58.61  00:01:37.11 
11  M U14  352 Haas Jannik  5  AUT  TUS Vorau  00:08:59.80  00:01:38.30 
12  M U14  374 Schwarz Lukas  6  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:00.84  00:01:39.34 
13  W U14  365 Tröster Vivien  6  AUT  RTR Weiz  00:09:05.22  00:01:43.72 
14  W U16  376 Knoll Katharina  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:09:06.72  00:01:45.22 
15  W U14  379 Knoll Sophia  6  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:09:09.79  00:01:48.29 
16  W U16  354 Harb Eva  4  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:09:10.56  00:01:49.06 
17  W U14  373 Streilhofer Lilli  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:14.75  00:01:53.25 
18  M U14  370 Wild Sebastian  6  AUT  RTT Passail  00:09:17.79  00:01:56.29 
19  W U14  362 Oberreßl Hannah  6  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:09:23.45  00:02:01.95 
20  W U16  377 Macher Anna  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:09:42.78  00:02:21.28 
21  W U14  360 Gmoser Anica  6  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:09:53.01  00:02:31.51 
22  W U16  367 Wild Natalie  4  AUT  RTT Passail  00:09:59.36  00:02:37.86 
23  W U16  366 Mandl Laura  4  AUT  RTT Passail  00:10:01.28  00:02:39.78 
24  W U14  375 Raffer Anna Maria  5  AUT  USV Gasen  00:10:17.92  00:02:56.42 
25  M U14  380 Hermann Valentin  6  AUT  NMMS Gratwein  00:10:22.26  00:03:00.76 
26  W U14  357 Harwalik Lara  5  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:10:23.46  00:03:01.96 
27  M U14  369 Schuh Florian  6  AUT  RTT Passail  00:10:25.69  00:03:04.19 
28  W U16  351 Eller Bianca  3  AUT  SC Neustift im Felde  00:10:28.83  00:03:07.33 
29  W U14  371 Fabsits Hannah  6  AUT  SF Fladnitz  00:10:30.73  00:03:09.23 
30  10  W U14  381 Weidemann Lea  5  AUT  SC Neustift im Felde  00:10:46.83  00:03:25.33 
31  W U16  364 Tröster Rhianna  4  AUT  RTR Weiz  00:11:35.02  00:04:13.52 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht