17. Int. Raiffeisen Schneeberglauf

  ( 28.09.2013 / Puchberg )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Raiffeisen Schneeberglauf (10000m) Schneeberg Trail (30000m) Bambini I JG09/10 (500m)
Bambini II JG07/08 (500m) Kinderlauf JG03/07 (1200m) Jugendlauf JG98/02 (1200m)

Bambini II JG07 *08

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
KIGA Gr.2  759 Brunner Askil  8  AUT  KG Leo Arnoldig.  00:01:53.57   
KIGA Gr.2  831 Faschang Nicolas  7  AUT    00:01:56.33  00:00:02.76 
KIGA Gr.2  763 Josefovsky Alexander  7  AUT  KG Leo Arnoldig.  00:01:57.02  00:00:03.45 
KIGA Gr.2  770 Kisielewski Paul  7  AUT  KG Leo Arnoldig.  00:01:57.17  00:00:03.60 
KIGA Gr.2  769 Wanzenböck Richard  8  AUT  KG Leo Arnoldig.  00:01:58.88  00:00:05.31 
KIGA Gr.2  836 Burger Vanessa  7  AUT  VS Grünbach  00:01:59.69  00:00:06.12 
KIGA Gr.2  774 Groppenberger Erik  8  AUT  Skiclub Grünbach  00:02:00.05  00:00:06.48 
KIGA Gr.2  753 Perchtold Jan  8  AUT  KG Burggasse  00:02:00.12  00:00:06.55 
KIGA Gr.2  773 Feierabend Cora  8  AUT  Skiclub Grünbach  00:02:00.40  00:00:06.83 
10  10  KIGA Gr.2  764 Stegmayer Florentina  8  AUT  KG Leo Arnoldig.  00:02:04.33  00:00:10.76 
11  11  KIGA Gr.2  776 Alfon Luis  7  AUT  LC Running Puchberg  00:02:08.49  00:00:14.92 
12  12  KIGA Gr.2  766 Postl Annika  8  AUT  KG Leo Arnoldig.  00:02:10.68  00:00:17.11 
13  13  KIGA Gr.2  777 Hussajenoff Tabea  8  AUT  KIGA Schrattenbach  00:02:12.52  00:00:18.95 
14  14  KIGA Gr.2  762 Jägersberger Sophie  8  AUT  KG Leo Arnoldig.  00:02:13.30  00:00:19.73 
15  15  KIGA Gr.2  761 Adamovic Luka  8  AUT  KG Leo Arnoldig.  00:02:15.76  00:00:22.19 
16  16  KIGA Gr.2  751 Kurz Jakob  8  AUT  LC - Running Puchberg  00:02:15.79  00:00:22.22 
17  17  KIGA Gr.2  771 Sandor Hannah  8  AUT  KG Höflein  00:02:16.42  00:00:22.85 
18  18  KIGA Gr.2  767 Alber Thomas  8  AUT  KG Leo Arnoldig.  00:02:20.80  00:00:27.23 
19  19  KIGA Gr.2  752 Resch Antonia  8  AUT  LC Running Puchbert  00:02:20.92  00:00:27.35 
20  20  KIGA Gr.2  760 Adamovic Jana  8  AUT  KG Leo Arnoldig.  00:02:22.80  00:00:29.23 
21  21  KIGA Gr.2  755 Bozanovic Jasmina  8  AUT  KG Leo Arnoldig.  00:02:24.96  00:00:31.39 
22  22  KIGA Gr.2  754 Wöhrer Marius  8  AUT  KG Burggasse  00:02:26.90  00:00:33.33 
23  23  KIGA Gr.2  757 Kendlbacher Hannah  8  AUT  KG Winzendorf  00:02:27.62  00:00:34.05 
24  24  KIGA Gr.2  775 Moser Mariella  8  AUT  KIGA- Grünbach  00:02:35.02  00:00:41.45 
25  25  KIGA Gr.2  772 Graf Marcel  8  AUT  KG Höflein  00:02:36.97  00:00:43.40 
26  26  KIGA Gr.2  756 Steiner Tobias  8  AUT  KG Leo Arnoldig.  00:02:44.72  00:00:51.15 
27  27  KIGA Gr.2  768 Hartberger Hannah  8  AUT  KG Leo Arnoldig.  00:03:12.52  00:01:18.95 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht