17. Int. Raiffeisen Schneeberglauf

  ( 28.09.2013 / Puchberg )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Raiffeisen Schneeberglauf (10000m) Schneeberg Trail (30000m) Bambini I JG09/10 (500m)
Bambini II JG07/08 (500m) Kinderlauf JG03/07 (1200m) Jugendlauf JG98/02 (1200m)

Jugendlauf JG98 *02

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M5  885 Ostermann Lukas  98  AUT  BORG Wiener Neustadt  00:03:58.72   
M5  886 Stifter Simeon  98  AUT    00:04:04.89  00:00:06.17 
M3  893 Bader Jan  2  AUT  SVG Hohe Wand  00:04:13.12  00:00:14.40 
M3  891 Wieser Philip  1  AUT  WSV Traisen  00:04:25.28  00:00:26.56 
M4  883 Kaiser Michael  99  AUT  EMS Grünbach  00:04:25.30  00:00:26.58 
W4  895 Schrefel Juliane  0  AUT  SV Riveg Lunz am See  00:04:31.80  00:00:33.08 
W3  887 Fürtös Fanni  2  HUN  Sportmittelschule Wr. Neustadt  00:04:38.09  00:00:39.37 
W4  899 Hussajenoff Susanna Madhavi  99  AUT  Grünbach  00:04:38.80  00:00:40.08 
M3  892 Nachbargauer Tobias  1  AUT  SV Riveg Lunz am See  00:04:40.79  00:00:42.07 
10  M4  878 Schlichtinger Sebastian  0  AUT  NMS Puchberg  00:04:43.61  00:00:44.89 
11  M3  873 Fischer Michael  1  AUT  NMS Puchberg  00:04:45.12  00:00:46.40 
12  M4  894 Lampl Lorenz  0  AUT  SC Türnitz  00:04:47.05  00:00:48.33 
13  M4  879 Berghold David  0  AUT  NMS Puchberg  00:05:04.02  00:01:05.30 
14  M4  884 Baumbach Leon  99  AUT  EMS Grünbach  00:05:13.38  00:01:14.66 
15  M4  890 Berghofer Mario  0  AUT  Bilingual NMS Wr. Neustadt  00:05:13.42  00:01:14.70 
16  M4  889 Noordeen Malvin  99  AUT  Biligual NMS Wr. Neustadt  00:05:17.28  00:01:18.56 
17  W4  876 Brandlhofer Maria  0  AUT  NMS Puchberg  00:05:19.27  00:01:20.55 
18  W4  882 Holoubkova Andrea  99  AUT  NMS Puchberg  00:05:19.69  00:01:20.97 
19  W3  870 Strahlhofer Denise  1  AUT  NMS Puchberg  00:05:19.76  00:01:21.04 
20  W3  874 Heher Teresa  1  AUT  NMS Puchberg  00:05:20.89  00:01:22.17 
21  W3  871 Kerbl Anika  1  AUT  NMS Puchberg  00:05:22.82  00:01:24.10 
22  M3  872 Schmidhofer Christoph  1  AUT  NMS Puchberg  00:05:23.03  00:01:24.31 
23  W3  863 Wurzinger Sandra  2  AUT  NMS Puchberg  00:05:23.43  00:01:24.71 
24  M3  866 Kindl Michael  2  AUT  NMS Puchberg  00:05:36.84  00:01:38.12 
25  W3  862 Sandor Lisa  2  AUT  EMS Grünbach  00:05:38.75  00:01:40.03 
26  W3  896 Sztraczeny Jasmin  2  AUT  MS Frohsdorf  00:05:40.55  00:01:41.83 
27  W3  888 Noordeen Alina  2  AUT  Bilinguale NMS Wr.Neustadt  00:05:44.75  00:01:46.03 
28  W3  864 Hödl Leonie  2  AUT  NMS Puchberg  00:05:47.06  00:01:48.34 
29  10  W3  868 Hagenbichler Julia  2  AUT  NMS Puchberg  00:05:59.91  00:02:01.19 
30  W4  880 Fichtl Viola  0  AUT    00:06:05.58  00:02:06.86 
31  W4  881 Fichtl Jana  0  AUT    00:06:07.00  00:02:08.28 
32  11  W3  897 Schön Leonie  2  AUT  NMS Puchberg  00:06:11.37  00:02:12.65 
33  12  W3  867 Lackova Marketa  2  AUT  NMS Puchberg  00:06:18.57  00:02:19.85 
34  M3  865 Pfalzer Patrick  2  AUT  NMS Puchberg  00:06:25.91  00:02:27.19 
35  13  W3  898 Taschner Anna  2  AUT  BRG Zehnergasse  00:06:29.29  00:02:30.57 
36  14  W3  861 Okorn Simone  2  AUT  EMS Grünbach  00:06:48.03  00:02:49.31 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht