18.Xentis-Triathlon Piberstein

  ( 17.08.2013 / Piberstein )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Sprint-Triathlon (29250m) Business-Staffel-Triathlon (29250m) Kinder-Aquathlon (2650m)

Sprint-Triathlon


Unterteilung im Sprint-Triathlon: Bezirkswertung   
  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
ELITE-m  222 Casadei Alberto  85  ITA  Trigonomic  01:04:52.17   
ELITE-m  221 Brustalon Danilo  84  ITA  Trigonomic  01:05:21.58  00:00:29.41 
ELITE-m  201 Szymoniuk Michael  80  AUT  Nora Racing Team NOE  01:06:58.73  00:02:06.56 
ELITE-m  1 Curtis Thomas  85  KEN  1. SVG Hohe Wand  01:07:09.79  00:02:17.62 
Masters 40-m  223 De Faveri Gianaetro  69  ITA  Trigonomic  01:07:26.04  00:02:33.87 
ELITE-m  2 Jandl Martin  81  AUT  Don Baroso Racing  01:07:31.90  00:02:39.73 
ELITE-m  6 Jandl Thomas  83  AUT  Don Baroso Racing  01:07:32.11  00:02:39.94 
ELITE-m  8 Benedikt Stephan  86  AUT  IGN Triteam Köflach  01:07:47.89  00:02:55.72 
Masters 40-m  5 Leitner Werner  69  AUT    01:08:27.98  00:03:35.81 
10  ELITE-m  47 Moser Ernst  79  AUT  ATUS Sparkasse Knittelfeld  01:08:44.64  00:03:52.47 
  11  ELITE-m  4 Schlagbauer Christoph  89  AUT  RTT Passail  01:08:51.94  00:03:59.77 
12  Masters 45-m  14 Domnik Norbert  64  AUT  Kelag energy runningteam  01:09:04.33  00:04:12.16 
13  10  ELITE-m  13 Tscheinig Sebastian  88  AUT  TC Union Graz  01:09:53.14  00:05:00.97 
14  Masters 35-m  7 Prüller Rainer  78  AUT  SU TRI STYRIA  01:10:19.39  00:05:27.22 
15  11  ELITE-m  94 Haas Christian  86  ITA  SU TRI STYRIA  01:10:26.30  00:05:34.13 
16  U-23-w  11 Slavinec Romana  90  AUT  CML Fincon  01:10:29.24  00:05:37.07 
17  12  ELITE-m  153 Schell Hannes  89  AUT  Trigonomic Austria  01:10:41.58  00:05:49.41 
18  13  ELITE-m  108 Preishuber- Pflügl Florian  87  AUT  SU TRI STYRIA  01:11:11.55  00:06:19.38 
19  Masters 40-m  9 Hösele Gerd  69  AUT  IGN Triteam Köflach  01:11:17.52  00:06:25.35 
20  14  ELITE-m  150 Unterweger Markus  87  AUT  tridee / team triaguide  01:11:33.51  00:06:41.34 
21  Masters 40-m  15 Reichenpfader Peter  70  AUT  TC Union Graz  01:12:03.62  00:07:11.45 
22  Masters 35-m  213 Hirtenfellner Joachim  75  AUT  SV Komptech  01:12:12.31  00:07:20.14 
23  Masters 40-m  199 Gansinger Gerhard  73  AUT  Tri Team Bucklige Welt  01:12:15.38  00:07:23.21 
24  Masters 40-m  60 Gruber Dietmar  72  AUT  LTV BAWAG PSK Köflach  01:12:46.40  00:07:54.23 
25  Masters 35-m  142 Ebner Uwe  78  AUT  USC Trofaiach  01:13:38.29  00:08:46.12 
26  Masters 50-m  176 Slavinec Helmut  61  AUT  CML Fincon  01:13:41.77  00:08:49.60 
27  U-23-m  166 Fluch Dominik  92  AUT  KSV-HN-Triteam  01:13:46.17  00:08:54.00 
28  Masters 40-m  57 Priglinger Thomas  70  AUT    01:13:49.69  00:08:57.52 
29  Junioren-m  113 Bernhard Thomas  95  AUT  TUS Spielberg  01:14:36.15  00:09:43.98 
30  Masters 40-m  63 Muralter Hans  73  AUT  SU Tri Styria  01:14:37.84  00:09:45.67 
31  Masters 35-m  198 Gergoric Sebastjan  77  SLO  TK Maribor  01:14:39.42  00:09:47.25 
32  15  ELITE-m  103 Baier Hannes  82  AUT  Tri4Ever Millstätter See  01:14:52.85  00:10:00.68 
33  U-23-m  82 Fessl Martin  91  AUT  Sc Obdach  01:15:04.82  00:10:12.65 
34  16  ELITE-m  98 Marchl Gerhard  84  AUT  Murrunners Tri  01:15:09.33  00:10:17.16 
35  Masters 35-m  102 Sellner Michi  75  AUT  Nora Racing Team  01:15:12.30  00:10:20.13 
36  17  ELITE-m  158 Haslinger Hans- Jürgen  84  AUT  SC Knauf Liezen Triathlon  01:15:37.86  00:10:45.69 
37  18  ELITE-m  167 Zancolo Gerhard  84  AUT  Don Baroso Racing  01:15:43.16  00:10:50.99 
38  ELITE-w  178 Gruber Lisi  84  AUT  Pewag Racing Team  01:15:54.14  00:11:01.97 
39  19  ELITE-m  93 Flesch Heinz-georg  81  AUT  IGN Triteam Köflach  01:16:13.28  00:11:21.11 
40  U-23-m  188 Kollmann Philipp  91  AUT  IGN Triteam Köflach  01:16:17.00  00:11:24.83 
41  20  ELITE-m  51 Muchitsch Patrick  87  AUT  TRI Schedina Deutschlandsberg  01:16:40.05  00:11:47.88 
42  Masters 35-m  65 Touwen Mark  77  NED    01:16:45.19  00:11:53.02 
43  Jugend-m  25 Ostendorf Florian  96  GER  Nora Racing Team NÖ  01:16:55.99  00:12:03.82 
44  Masters 35-m  50 Pachler Alexander  77  AUT    01:16:58.08  00:12:05.91 
45  Masters 35-m  149 Rabitsch Wolfgang  76  AUT  Don Baroso Racing  01:17:02.66  00:12:10.49 
46  U-23-m  116 Schwimmer Fabian  93  AUT  Stefflhof Adventures  01:17:02.76  00:12:10.59 
47  Jugend-m  26 Ostendorf Felix  96  GER  Nora Racing Team NÖ  01:17:31.93  00:12:39.76 
48  21  ELITE-m  114 Tschuchnigg Franz  81  AUT    01:17:32.58  00:12:40.41 
49  Masters 40-m  87 Pongritz Anton  72  AUT    01:17:56.89  00:13:04.72 
50  22  ELITE-m  189 Talakovics Manuel  80  AUT  Dertriathlon.com Fürstenfeld  01:18:20.17  00:13:28.00 
51  10  Masters 40-m  154 Kainz Andreas  70  AUT  LTV BAWAG PSK Köflach  01:18:32.22  00:13:40.05 
52  11  Masters 40-m  209 Ritter Markus  72  AUT  Triteam Bucklige Welt  01:18:59.31  00:14:07.14 
53  U-23-w  112 Stroschneider Tanja  90  AUT  Tri Klosterneuburg  01:19:10.00  00:14:17.83 
  54  Masters 45-m  83 Fessl Hubert  65  AUT  Sc Obdach  01:19:37.69  00:14:45.52 
55  Masters 35-m  17 Hanschitz Christian  74  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer  01:19:41.70  00:14:49.53 
56  23  ELITE-m  67 Graf Wolfgang  79  AUT  KSV-HN-Triteam  01:20:32.27  00:15:40.10 
57  Junioren-m  71 Gratzer Dominik  94  AUT  ATUS Sparkasse Knittelfeld  01:20:40.90  00:15:48.73 
58  U-23-m  22 Marko Valentin  92  AUT    01:20:45.43  00:15:53.26 
59  12  Masters 40-m  12 Lorentschitsch Walter  73  AUT  www.cocoonsports.com  01:20:51.63  00:15:59.46 
60  Masters 55-m  110 Schenk Johannes  58  AUT    01:20:56.78  00:16:04.61 
61  U-23-m  43 Gaar Pascal  91  AUT  Tristyle Team  01:21:01.43  00:16:09.26 
62  U-23-m  182 Schreiner Mario  93  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  01:21:02.64  00:16:10.47 
63  24  ELITE-m  49 Alter Alois  89  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer  01:21:14.26  00:16:22.09 
64  25  ELITE-m  181 Pendl Robert  80  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  01:21:14.81  00:16:22.64 
65  U-23-w  193 Stiegler Angelika  90  AUT  Su Tri Styria  01:21:29.36  00:16:37.19 
66  Masters 45-m  161 Kappel Ernst  68  AUT  Fun Sports TRi Team  01:21:51.51  00:16:59.34 
67  Masters 50-m  173 Kaltenegger Mag. Johann  63  AUT  Rieser Racing Team  01:21:55.25  00:17:03.08 
68  10  Masters 35-m  147 Fromm Andreas  78  AUT  IGN Triteam Köflach  01:22:05.91  00:17:13.74 
69  26  ELITE-m  115 Stefan Andreas  81  AUT    01:22:08.71  00:17:16.54 
70  27  ELITE-m  31 Laimer Roland  84  AUT  USC Abersee  01:22:16.41  00:17:24.24 
71  U-23-m  48 Lienhart Johannes  91  AUT  IGN Triteam Köflach  01:22:19.68  00:17:27.51 
72  Junioren-m  157 Schell Moritz  95  AUT    01:22:22.61  00:17:30.44 
73  U-23-m  137 Konrad Markus  91  AUT    01:22:56.07  00:18:03.90 
74  Masters 40-w  165 Krenn Gabriele  70  AUT  SC Knauf Liezen Triathlon  01:23:17.75  00:18:25.58 
75  28  ELITE-m  144 Molli Markus  85  AUT  Team Erdinger Alkoholfrei  01:23:20.30  00:18:28.13 
76  Masters 55-m  10 Zagler Franz  54  AUT  IGN Triteam Köflach  01:23:22.46  00:18:30.29 
77  Masters 45-m  44 Mazgan Manfred  68  AUT  IGN Triteam Köflach  01:23:45.20  00:18:53.03 
78  29  ELITE-m  35 Wagner Stefan  83  AUT  Power.Pedal  01:23:46.05  00:18:53.88 
79  11  Masters 35-m  141 Schrei Gernot  77  AUT  SUTRISTYRIA  01:23:47.41  00:18:55.24 
80  Masters 45-m  139 Schober Harald  67  AUT  Crazy Cross Biker  01:23:52.95  00:19:00.78 
81  Masters 45-m  85 Schwarzl Horst Karl  64  AUT  TUS Ligist  01:23:54.73  00:19:02.56 
82  30  ELITE-m  210 Flohberger Markus  79  AUT    01:24:03.95  00:19:11.78 
83  Masters 55-m  191 Linditsch Klaus  58  AUT  LTC hutigflink  01:24:24.34  00:19:32.17 
84  Masters 45-m  135 Himsl Harald  65  AUT  Tri Team Pöttsching  01:24:42.56  00:19:50.39 
85  13  Masters 40-m  212 Uitz Stefan  71  AUT    01:24:44.35  00:19:52.18 
86  Masters 50-m  159 Ing Tscheinig Andreas  63  AUT  TC Union Graz  01:25:02.88  00:20:10.71 
87  12  Masters 35-m  105 Adrario Markus  78  ITA  Nora Racing Team  01:25:17.60  00:20:25.43 
88  13  Masters 35-m  122 Messnarz Bernd  74  AUT  TUS Kainach  01:25:21.08  00:20:28.91 
89  Masters 45-m  146 Eybek Martin  65  AUT  Fc Sauzipf Stainz  01:25:31.56  00:20:39.39 
90  31  ELITE-m  18 Rathgeb Hannes  89  AUT  Do-Biker  01:25:42.11  00:20:49.94 
91  32  ELITE-m  73 Flois Günther  84  AUT    01:25:49.86  00:20:57.69 
92  Masters 50-m  143 Ortner Robert  63  AUT  Running-team-lannach  01:26:01.39  00:21:09.22 
93  Masters 55-m  169 Töscher Rudolf  55  AUT  HurtigFlink LTC  01:26:04.12  00:21:11.95 
94  Masters 45-m  194 Gspurning Rupert  65  AUT  Crazy Cross Biker  01:26:12.33  00:21:20.16 
95  33  ELITE-m  179 Sammer Helmut  83  AUT  Coventry City  01:26:21.04  00:21:28.87 
96  Jugend-m  92 Verbic Luca  98  AUT  LTV BAWAG PSK Köflach  01:26:38.50  00:21:46.33 
97  34  ELITE-m  163 Gaar Thomas  85  AUT  LC Schilcherland Runners  01:27:02.67  00:22:10.50 
98  Masters 50-m  196 Pauker Franz  63  AUT  HSV St. Michael  01:27:04.97  00:22:12.80 
99  Masters 55-w  170 Knoll-rumpl Paula  57  AUT  RTT-Passail  01:27:06.98  00:22:14.81 
100  14  Masters 40-m  172 Freytag Florian  72  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer  01:27:10.80  00:22:18.63 
101  35  ELITE-m  53 Ferlic Denis  84  SLO  Triatlon klub Maribor  01:27:20.20  00:22:28.03 
102  10  Masters 45-m  41 Masser Thomas  66  AUT    01:27:20.23  00:22:28.06 
103  14  Masters 35-m  206 Schaumberger Jörg  74  AUT    01:27:22.35  00:22:30.18 
104  Masters 55-m  134 Barnert Paul  58  AUT  EVN KSV  01:27:24.24  00:22:32.07 
105  Jugend-m  72 Gratzer Thorsten  96  AUT  ATUS Sparkasse Knittelfeld  01:27:39.99  00:22:47.82 
106  11  Masters 45-m  37 Signoretti Luca  64  ITA  Olimpia Triathlon ASD  01:27:45.05  00:22:52.88 
107  15  Masters 40-m  216 Schriebl Andreas  71  AUT  IGN Triteam Köflach  01:28:23.13  00:23:30.96 
108  36  ELITE-m  61 Hager Stefan  80  AUT  TRI Schedina Deutschlandsberg  01:28:26.32  00:23:34.15 
109  15  Masters 35-m  219 Sixt Markus  77  AUT    01:28:27.80  00:23:35.63 
110  37  ELITE-m  69 Taferner Edwin  84  AUT  don baroso racing  01:28:29.15  00:23:36.98 
111  38  ELITE-m  100 Supp Georg  82  AUT    01:28:30.32  00:23:38.15 
112  39  ELITE-m  66 Frühwirth Wilhelm  83  AUT  LL-fashion & sports  01:28:38.08  00:23:45.91 
113  12  Masters 45-m  55 Schuh Christian  66  AUT    01:28:40.89  00:23:48.72 
114  16  Masters 35-m  162 Movia Anton  75  AUT  Running Team Lannach  01:28:43.33  00:23:51.16 
115  Masters 50-m  59 Oswald Gerhard  62  AUT  IGN Triteam Köflach  01:28:57.93  00:24:05.76 
116  Jugend-w  190 Hinteregger Sina  96  AUT  Kolland Topsport Asics Gaal  01:29:03.09  00:24:10.92 
117  16  Masters 40-m  27 Heri Martin  73  AUT    01:29:06.42  00:24:14.25 
118  17  Masters 40-m  186 Eckhart Alfred  70  AUT  Tri Schedina  01:29:09.35  00:24:17.18 
119  ELITE-w  90 Bresnik Birgit  79  AUT  Tri Schedina Deutschlandsberg  01:29:09.39  00:24:17.22 
120  13  Masters 45-m  99 Gamperl Horst  67  AUT  Tri-team bucklige Welt  01:29:23.84  00:24:31.67 
121  Masters 50-m  45 Güttinger Fritz  60  AUT  RC Wettmannstätten  01:29:53.27  00:25:01.10 
122  40  ELITE-m  16 Lösler Stefan  85  GER  TriStyria  01:29:59.85  00:25:07.68 
123  17  Masters 35-m  28 Brunner Werner  74  AUT  LHC Neuberg  01:30:15.46  00:25:23.29 
124  41  ELITE-m  207 Köck Christian  86  AUT  IGN Triteam Köflach  01:30:22.68  00:25:30.51 
125  Jugend-m  123 Birnhuber Dominik  97  AUT    01:30:31.74  00:25:39.57 
126  42  ELITE-m  197 Kager Stefan  88  AUT  Safari Club  01:30:35.52  00:25:43.35 
127  Masters 35-w  208 Ritter Petra  75  AUT  Triteam Bucklige Welt  01:30:36.97  00:25:44.80 
128  18  Masters 35-m  21 Kaspar Christoph  74  AUT    01:30:51.15  00:25:58.98 
129  14  Masters 45-m  70 Marka Peter  68  AUT  IGN Triteam Köflach  01:31:02.22  00:26:10.05 
130  ELITE-w  164 Hofer Julia  81  AUT  SU TRI STYRIA  01:31:04.23  00:26:12.06 
131  43  ELITE-m  156 Larcher Bruno  83  AUT    01:31:16.16  00:26:23.99 
132  Masters 50-m  29 Widihofer Johann  61  AUT  Sport Freizeit Fladnitz/t  01:31:33.16  00:26:40.99 
133  44  ELITE-m  81 Rieger Stefan  80  AUT    01:31:42.22  00:26:50.05 
134  Masters 55-m  91 Fadum Christian  58  AUT  IGN Triteam Köflach  01:32:05.40  00:27:13.23 
135  45  ELITE-m  168 Töscher Robert  82  AUT    01:32:13.55  00:27:21.38 
136  ELITE-w  121 Riemer Manuela  82  AUT    01:32:27.41  00:27:35.24 
137  46  ELITE-m  79 Zagler Wilhelm  82  AUT    01:33:02.22  00:28:10.05 
138  19  Masters 35-m  86 Riemer Florian  77  AUT    01:33:07.67  00:28:15.50 
139  18  Masters 40-m  36 Pichler Josef  70  AUT  hurtigflink  01:33:22.31  00:28:30.14 
140  47  ELITE-m  174 Marschall Bernhard  83  AUT    01:33:26.11  00:28:33.94 
141  48  ELITE-m  184 Glatz Josef Florian  85  AUT  TYPO3 Usergroup Austria  01:33:42.39  00:28:50.22 
142  49  ELITE-m  68 Sebati Matthias  84  AUT  IGN Triteam Köflach  01:34:46.81  00:29:54.64 
143  Masters 55-m  84 Alt Anton  58  AUT    01:35:03.40  00:30:11.23 
144  ELITE-w  104 Reiter Nicole  84  AUT    01:35:12.98  00:30:20.81 
145  15  Masters 45-m  42 Gressenberger Adi  67  AUT    01:35:17.70  00:30:25.53 
146  ELITE-w  120 Touwen Judith  85  NED    01:35:23.60  00:30:31.43 
147  Masters 45-w  111 Gutschi Silvia  65  AUT  TRI Schedina Deutschlandsberg  01:35:27.17  00:30:35.00 
148  Junioren-w  126 Berger Eva  95  AUT  Tri Idee Rottenmann  01:35:48.25  00:30:56.08 
149  Masters 50-m  138 Greiner Fritz  61  AUT    01:35:54.39  00:31:02.22 
150  10  Masters 50-m  175 Bernsteiner Albert  62  AUT    01:36:46.95  00:31:54.78 
151  50  ELITE-m  125 Hirschmann Bernd  86  AUT    01:37:12.27  00:32:20.10 
152  Masters 35-w  109 Bleymaier-mürzl Judith  74  AUT  IGN Triteam Köflach  01:37:26.82  00:32:34.65 
153  ELITE-w  200 Gansinger Elisabeth  82  AUT  Tri Team Bucklige Welt  01:37:53.16  00:33:00.99 
154  ELITE-w  32 Stering Nicole  85  AUT  SU TRI STYRIA  01:38:26.42  00:33:34.25 
155  20  Masters 35-m  118 Pachatz Markus  78  AUT    01:38:27.19  00:33:35.02 
156  Masters 40-w  140 Schober-auferbauer Judith  70  AUT  Crazy Cross Biker  01:39:10.54  00:34:18.37 
157  ELITE-w  171 Edlinger Melanie  87  AUT  Pewag Racing Team  01:39:13.69  00:34:21.52 
158  11  Masters 50-m  124 Gratzer Franz  59  AUT    01:39:50.61  00:34:58.44 
159  Masters 50-w  40 Masser Barbara  63  AUT    01:40:23.22  00:35:31.05 
160  51  ELITE-m  30 Fernandez Martinez Jesús  86  ESP    01:41:04.93  00:36:12.76 
161  52  ELITE-m  77 Longin Michael  87  AUT  FDC Krems  01:41:46.33  00:36:54.16 
162  Masters 45-w  155 Schrettner Susanne  67  AUT  ATUS Sparkasse Knittelfeld  01:42:20.23  00:37:28.06 
163  10  U-23-m  195 Gspurning Martin  93  AUT    01:42:45.78  00:37:53.61 
164  19  Masters 40-m  187 Marka Wolfgang  70  AUT  Green Building Team  01:42:47.14  00:37:54.97 
165  Masters 45-w  177 Falk Doris  64  AUT  TRI Schedina Deutschlandsberg  01:42:50.19  00:37:58.02 
166  53  ELITE-m  96 Wratschko Klaus  89  AUT    01:43:46.90  00:38:54.73 
167  11  U-23-m  97 Stautz Sebastian  90  AUT    01:43:46.93  00:38:54.76 
168  54  ELITE-m  19 Huber Jörg  86  AUT  KSV-HN-TriTeam  01:45:48.51  00:40:56.34 
169  55  ELITE-m  127 Primus Robert  84  AUT    01:46:06.04  00:41:13.87 
170  10  ELITE-w  185 Korec Elisabeth  89  AUT  TYPO3 Usergroup Austria  01:46:11.23  00:41:19.06 
171  16  Masters 45-m  131 Hauck Heinz  65  AUT    01:46:46.04  00:41:53.87 
172  Masters 50-w  217 Egger Angelika  62  AUT  Hurtig Flink Ltc  01:47:14.34  00:42:22.17 
173  Masters 35-w  151 Schwarzl Heidrun  76  AUT  LKH Graz West  01:47:23.67  00:42:31.50 
174  20  Masters 40-m  128 Kranzelbinder Anton  71  AUT  Naturfreunde Köflach  01:47:42.19  00:42:50.02 
175  56  ELITE-m  202 Bohusch Norbert  84  AUT    01:48:18.85  00:43:26.68 
176  11  ELITE-w  132 Steiner Marion  86  AUT    01:48:29.05  00:43:36.88 
177  21  Masters 40-m  78 Antalovic Harald  72  AUT    01:48:37.55  00:43:45.38 
178  17  Masters 45-m  95 Unterholzer Josef  65  AUT    01:48:37.99  00:43:45.82 
179  12  ELITE-w  133 Buchinger Lisa  86  AUT    01:48:44.06  00:43:51.89 
180  Masters 55-m  58 Kristandl Werner  58  AUT  TC Köflach  01:49:33.42  00:44:41.25 
181  21  Masters 35-m  130 Valeskini Markus  76  AUT  Naturfreunde Köflach  01:49:51.63  00:44:59.46 
182  18  Masters 45-m  148 Filippi Martin  68  ITA    01:50:56.36  00:46:04.19 
183  57  ELITE-m  80 Goelles Thomy  84  AUT  TRI Team Schedina  01:51:25.48  00:46:33.31 
184  12  Masters 50-m  64 Peprnicek Günter  61  AUT  Berg Helden  01:51:34.07  00:46:41.90 
185  22  Masters 35-m  46 Acham Peter  78  AUT    01:51:59.36  00:47:07.19 
186  Masters 50-w  136 Himsl-landgraf Michaela  62  AUT  Tri Team Pöttsching  01:52:21.92  00:47:29.75 
187  13  ELITE-w  89 Freidl Daniela  88  AUT    01:52:26.19  00:47:34.02 
188  19  Masters 45-m  129 Ofner Herbert  67  AUT  Naturfreunde Köflach  01:53:51.97  00:48:59.80 
189  14  ELITE-w  204 Bohusch Ramona  84  AUT    01:54:20.12  00:49:27.95 
190  58  ELITE-m  24 Hofer Werner  88  AUT    01:56:21.25  00:51:29.08 
191  U-23-w  76 Papst Carina  90  AUT  FDC Krems  01:57:43.59  00:52:51.42 
192  Masters 60-w  218 Schweizer Eleonore  50  AUT  TCU  02:08:37.90  01:03:45.73 
193  59  ELITE-m  214 Paulitsch Andreas  85  AUT    02:15:57.49  01:11:05.32 
DNF  ELITE-m  220 Leitner Christoph  79  AUT  trigonomic Austria  00:48:34.94   
DNF  Masters 35-m  205 Mogg Andreas  75  AUT  WSA greenteam  01:00:12.75   
DNF  ELITE-m  215 Lesky Manuel  87  AUT  IGN Triteam Köflach  01:36:10.65  00:31:18.48 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht