19. Stadt Ternitz Lauf

  ( 18.06.2011 / Ternitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Knirpse (300m) Kinder I+II (1200m) Schüler I+II (1667m)
Nordic Walking (6000m) Hauptlauf Herren (10000m) Hauptlauf Damen + Junioren (5000m)
Fun-Run + Jugend (3334m)

Fun-Run Jugend

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
  M 40+  988 Hofer Martin  70  AUT  Crazy Krebsler Runners  00:12:01.08   
  M 40+  987 Riegler Johann  63  AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  00:12:06.40  00:00:05.32 
  M U18  313 Riegler Thomas  95  AUT  Zöbern Zebras  00:12:15.28  00:00:14.20 
  M AK  995 Danzinger Lukas  87  AUT  Crazy Krebsler Runners  00:12:18.98  00:00:17.90 
  M U18  992 Daschner Stephan  95  AUT  LC Tausendfüßler Erlach  00:12:35.80  00:00:34.72 
  M U18  989 Schmidt Christoph  95  AUT  Crazy Krebsler Runners  00:12:38.62  00:00:37.54 
  M 40+  306 Buchebner Roman  69  AUT    00:12:45.50  00:00:44.42 
  M 40+  990 Horvath Eduard  61  AUT  LC Tausendfüßler Erlach  00:13:19.63  00:01:18.55 
  M 40+  979 Ogner Erwin  42  AUT  LC Tausendfüßler Erlach  00:13:21.33  00:01:20.25 
  10  M 40+  998 Kreuzeder Alexander  70  AUT  LC Wienerwaldsee  00:13:38.24  00:01:37.16 
  11  M 40+  971 Pendl Stefan  68  AUT  LMB  00:13:39.19  00:01:38.11 
  12  M U18  981 Decker Markus  94  AUT  LC Tausendfüßler Erlach  00:13:53.43  00:01:52.35 
  13  W 40+  974 Orsolits Brigitte  58  AUT  Wien  00:14:10.21  00:02:09.13 
14  M 40+  309 Charwot Andreas  65  AUT  Team Austria Unlimited  00:14:18.47  00:02:17.39 
  15  W U18  975 Allabauer Karina  94  AUT  Aspang  00:14:22.23  00:02:21.15 
  16  M 40+  980 Decker Christian  66  AUT  LC Tausendfüßler Erlach  00:14:35.50  00:02:34.42 
  17  10  M 40+  994 Urbanek Walter  59  AUT  UTTB  00:14:37.53  00:02:36.45 
18  M AK  304 Scherz Markus  73  AUT    00:14:51.87  00:02:50.79 
  19  W U18  972 Pichler Astrid  94  AUT  Zöbern Zebras  00:15:05.72  00:03:04.64 
  20  M AK  308 Steinberger Markus  88  AUT    00:15:08.68  00:03:07.60 
  21  11  M 40+  996 Resch Franz  52  AUT  BBB Team Felixdorf  00:15:53.48  00:03:52.40 
  22  W AK  977 Mückstein Natascha  73  AUT  LC Running Puchberg  00:16:03.35  00:04:02.27 
23  W 40+  311 Hummelbrunner Regina  64  AUT  ULC Mödling  00:16:05.80  00:04:04.72 
24  12  M 40+  305 Putz Robert  66  AUT  ATV Gloggnitz  00:17:05.75  00:05:04.67 
  25  W 40+  976 Daschner Karin  63  AUT  LC Tausendfüßler Erlach  00:17:38.27  00:05:37.19 
  26  W 40+  303 Strobl Margareta  65  AUT  Winzendorf  00:17:51.91  00:05:50.83 
  27  W AK  310 Novotny Judith  85  AUT  Bbb Team Felixdorf  00:18:26.61  00:06:25.53 
  28  W U18  999 Koger Julia  95  AUT  LC Tausendfüßler Erlach  00:18:35.04  00:06:33.96 
29  13  M 40+  314 Seitz Walter  58  AUT  LC Seebenstein  00:19:26.00  00:07:24.92 
  30  W AK  307 Resch Cornelia  84  AUT  Bbb Team Felixdorf  00:20:46.08  00:08:45.00 
  31  W 40+  983 Siedl Hazel  71  GBR  GBR  00:21:09.81  00:09:08.73 
  32  W AK  986 Wehofer Natascha  74  AUT    00:21:24.16  00:09:23.08 
  33  M AK  984 Giefing Oliver  72  AUT    00:21:24.37  00:09:23.29 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht