19. Stadt Ternitz Lauf

  ( 18.06.2011 / Ternitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Knirpse (300m) Kinder I+II (1200m) Schüler I+II (1667m)
Nordic Walking (6000m) Hauptlauf Herren (10000m) Hauptlauf Damen + Junioren (5000m)
Fun-Run + Jugend (3334m)

Hauptlauf Damen Junioren

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W 20  1 Kácser Zita  88  HUN  Benedek-Team  00:19:01.68   
  W 30  919 Haider Erika  79  AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:19:08.34  00:00:06.66 
männlich  174 Lechner Johann  86  AUT    00:21:04.89  00:02:03.21 
  W 40  169 Fischer Doris  66  AUT  ATSV-Nurmi-Ternitz  00:21:43.23  00:02:41.55 
W 40  165 Zenz Helga  62  AUT    00:22:08.41  00:03:06.73 
  W 30  156 Handler Brigitte  76  AUT    00:22:22.06  00:03:20.38 
  W 40  154 Lengl Margareta  71  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:22:52.63  00:03:50.95 
W 40  175 Heiling Dagmar  68  AUT    00:22:53.29  00:03:51.61 
  W 40  177 Gruber Gabriela  62  AUT  Union Mürzsteg  00:23:02.93  00:04:01.25 
10  männlich  48 Tremmel Alexander  64  AUT    00:23:12.23  00:04:10.55 
  11  W 30  180 Ressler Andrea  73  AUT  SU Edlitz Thomasberg Gr.  00:23:20.10  00:04:18.42 
12  W 40  158 Brunflicker Michaela  69  AUT    00:23:20.13  00:04:18.45 
  13  W 50  935 Jeitler Traude  60  AUT  Dinos Lauftreff  00:23:28.93  00:04:27.25 
14  W 40  178 Binder Karin  65  AUT  ASKÖ Breitenau  00:23:53.81  00:04:52.13 
  15  W 40  159 Bernecker Maria  68  AUT  Winzendorf  00:23:59.78  00:04:58.10 
  16  W 30  926 Rottensteiner Maria  72  AUT  LC Tausendfüßler Erlach  00:24:29.06  00:05:27.38 
  17  W 20  913 Daschner Sandra  91  AUT  LC Tausendfüßler Erlach  00:24:59.43  00:05:57.75 
18  männlich  16 Kögler Peter  55  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:25:13.92  00:06:12.24 
  19  W 60  931 Gansterer Grete  51  AUT  SU Kirchberg  00:25:32.35  00:06:30.67 
  20  W 40  908 Schwarz Gertraud  71  AUT    00:25:35.69  00:06:34.01 
21  W 30  166 Zsanko Ingeborg  75  AUT    00:25:37.06  00:06:35.38 
22  W 50  153 Kögler Brigitte  60  AUT  Atsv Nurmi Ternitz  00:25:48.83  00:06:47.15 
23  W 30  151 Elian Christina  74  AUT    00:25:54.04  00:06:52.36 
24  W 20  163 Cernkovic Catharina  90  AUT  LAC Amateure Steyr  00:26:04.62  00:07:02.94 
25  10  W 40  170 Lechner Christine  63  AUT  LC Seebenstein  00:26:13.98  00:07:12.30 
  26  W 50  936 Tremmel Christine  58  AUT  Dinos Lauftreff  00:27:46.49  00:08:44.81 
27  11  W 40  172 Reichenetzeder Karin  63  AUT  Nurmi  00:27:56.81  00:08:55.13 
28  W U20  173 Preiner Christina  94  AUT  LC ASKÖ Breitenau  00:28:28.27  00:09:26.59 
29  12  W 40  171 Al- Shami Sonja  68  AUT    00:29:47.13  00:10:45.45 
30  W 30  161 Blecha Silvia  72  AUT    00:30:03.41  00:11:01.73 
  31  W 60  168 Holzbauer Hella  42  AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:30:07.78  00:11:06.10 
32  männlich  167 Gruber Richard  77  AUT    00:33:49.53  00:14:47.85 
  33  W 70  162 Stangl Johanna  34  AUT  Lcc Wien  00:35:22.99  00:16:21.31 
34  männlich  164 Kobermann Johann  60  AUT    00:35:23.16  00:16:21.48 
  35  W 70  155 Santrucek Herta  39  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:35:42.57  00:16:40.89 
DNF  männlich  176 Hödl Josef  64  AUT  Fitnesscenter-Olympia     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht