19. Stadt Ternitz Lauf

  ( 18.06.2011 / Ternitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Knirpse (300m) Kinder I+II (1200m) Schüler I+II (1667m)
Nordic Walking (6000m) Hauptlauf Herren (10000m) Hauptlauf Damen + Junioren (5000m)
Fun-Run + Jugend (3334m)

Kinder I II

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
  M U12  621 Scherz Stefan  1  AUT    00:04:24.06   
M U12  610 Pichler David  0  AUT  SHS Ternitz  00:04:24.62  00:00:00.56 
  M U12  804 Unterecker Phillip  0  AUT    00:04:27.68  00:00:03.62 
W U12  623 Rischka Fiona  0  AUT  KSV  00:04:29.43  00:00:05.37 
  M U12  807 Riegler Sebastian  0  AUT  Malerei Jambrits  00:04:32.95  00:00:08.89 
  M U12  813 Leeb Dominik  1  AUT    00:04:33.45  00:00:09.39 
M U12  622 Mattl Dominik  0  AUT    00:04:33.62  00:00:09.56 
  W U12  616 Steinacher Olilia  0  AUT  Labradorwelpen  00:04:38.87  00:00:14.81 
M U12  608 Kampitsch Gunther  0  AUT  SHS Ternitz  00:04:39.67  00:00:15.61 
10  M U12  620 Esletzbichler Martin  1  AUT  1. SVG Hohe Wand  00:04:40.39  00:00:16.33 
11  M U12  613 Woltron Maximilian  0  AUT  SHS Ternitz  00:04:41.79  00:00:17.73 
12  10  M U12  607 Holzer Eric  0  AUT  SHS Ternitz  00:04:42.21  00:00:18.15 
  13  W U12  803 Hausmann Larissa  0  AUT  LC Running Puchberg  00:04:47.67  00:00:23.61 
  14  11  M U12  618 Lengl Alexander  1  AUT  ATSV Ternitz  00:04:50.31  00:00:26.25 
15  M U10  615 Brodl Elias  3  AUT    00:04:55.18  00:00:31.12 
16  W U12  601 Scherz Vanessa  0  AUT    00:05:03.36  00:00:39.30 
17  12  M U12  611 Stangl Jakob  0  AUT  SHS Ternitz  00:05:05.28  00:00:41.22 
18  13  M U12  606 Hantich Tobias  0  AUT  SHS Ternitz  00:05:05.45  00:00:41.39 
  19  W U12  814 Dangl Nadine  0  AUT  WSV Prein  00:05:08.94  00:00:44.88 
  20  W U10  806 Mückstein Julia  3  AUT  LC Running Puchberg  00:05:09.73  00:00:45.67 
  21  M U10  809 Zöger Daniel  3  AUT  Zöbern Zebras  00:05:11.37  00:00:47.31 
  22  M U10  812 Ziegerhofer Maximilian  3  AUT    00:05:13.16  00:00:49.10 
23  14  M U12  605 Artner Jan  0  AUT  SHS Ternitz  00:05:21.51  00:00:57.45 
  24  W U12  800 Sanz Julia  0  AUT  Zöbern Zebras  00:05:23.99  00:00:59.93 
25  W U12  602 Forstner Viviane  1  AUT  Stattegg  00:05:37.84  00:01:13.78 
26  M U10  624 Burger Mario  2  AUT    00:05:38.54  00:01:14.48 
27  15  M U12  603 Klöckl Kevin  0  AUT    00:05:38.69  00:01:14.63 
28  16  M U12  612 Wernhart Mathias  0  AUT  SHS Ternitz  00:05:40.22  00:01:16.16 
  29  W U10  802 Hausmann Iris  3  AUT  LC Running Puchberg  00:05:40.61  00:01:16.55 
30  17  M U12  614 Witowetz Fabian  0  AUT  SHS Ternitz  00:05:43.85  00:01:19.79 
  31  W U12  808 Zöger Kristina  1  AUT  Zöbern Zebras  00:05:47.24  00:01:23.18 
  32  M U10  811 Klopf Lukas  2  AUT    00:05:47.74  00:01:23.68 
  33  W U10  617 Lengl Selina  3  AUT  ATSV Ternitz  00:05:56.80  00:01:32.74 
34  W U10  626 Jost Conny  3  AUT    00:06:26.08  00:02:02.02 
35  W U10  619 Esletzbichler Lucy  3  AUT  1. SVG Hohe Wand  00:06:28.33  00:02:04.27 
36  18  M U12  625 Weber Jonas  0  AUT    00:06:58.04  00:02:33.98 
  37  W U10  805 Brandstetter Leonie  3  AUT  SU afs nö süd  00:07:01.76  00:02:37.70 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht