19. Stadt Ternitz Lauf

  ( 18.06.2011 / Ternitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Knirpse (300m) Kinder I+II (1200m) Schüler I+II (1667m)
Nordic Walking (6000m) Hauptlauf Herren (10000m) Hauptlauf Damen + Junioren (5000m)
Fun-Run + Jugend (3334m)

Knirpse

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M Knirpse  503 Scherz Pascal  4  AUT    00:01:02.22   
M Knirpse  505 Al- Shami Konstantin  4  AUT    00:01:07.22  00:00:05.00 
W Knirpse  519 Brodl Esther  4  AUT    00:01:11.50  00:00:09.28 
  M Knirpse  531 Faymann Clemens  4  AUT    00:01:12.90  00:00:10.68 
  M Knirpse  507 Kerschbaumer Tobias  5  AUT    00:01:15.56  00:00:13.34 
  M Knirpse  512 Klopf Sebastian  6  AUT    00:01:21.04  00:00:18.82 
  M Knirpse  502 Fiala Nico  6  AUT    00:01:22.32  00:00:20.10 
  M Knirpse  501 Fiala Timo  5  AUT    00:01:22.74  00:00:20.52 
M Knirpse  511 Fuler Philipp  5  AUT    00:01:23.26  00:00:21.04 
  10  W Knirpse  509 Kollenhofer Vanessa  5  AUT  kirchschlag  00:01:23.88  00:00:21.66 
11  M Knirpse  530 Tippel Niklas  5  AUT  Athleten Schmiede  00:01:25.52  00:00:23.30 
12  W Knirpse  521 Koglbauer Lena  4  AUT    00:01:26.33  00:00:24.11 
13  W Knirpse  520 Heiling Selina  5  AUT    00:01:26.76  00:00:24.54 
14  W Knirpse  525 Weber Valentina  6  AUT    00:01:30.52  00:00:28.30 
15  10  M Knirpse  528 Würfel Florian  4  AUT    00:01:31.02  00:00:28.80 
16  W Knirpse  527 Siedl Fiona  5  AUT    00:01:31.96  00:00:29.74 
17  11  M Knirpse  516 Schatzer Marcel  5  AUT  su-afs-nö-süd  00:01:34.29  00:00:32.07 
18  12  M Knirpse  524 Burger Tobias  7  AUT    00:01:37.59  00:00:35.37 
19  W Knirpse  504 Feuchtenhofer Anja  7  AUT    00:01:45.07  00:00:42.85 
20  W Knirpse  526 Siedl Natalie  6  AUT    00:01:48.94  00:00:46.72 
21  13  M Knirpse  529 Fiedler Hartmut  7  AUT    00:01:51.63  00:00:49.41 
22  14  M Knirpse  517 Auer Sebastian  5  AUT    00:01:53.30  00:00:51.08 
23  W Knirpse  523 Reichetzeder Marie  6  AUT  Nurmi  00:01:54.10  00:00:51.88 
24  10  W Knirpse  513 Zeroual Khadija  7  AUT    00:01:57.50  00:00:55.28 
25  15  M Knirpse  515 Zeroual Jonas  10  AUT    00:02:49.82  00:01:47.60 
26  16  M Knirpse  522 Endres Pablo  6  AUT  ATSV-Tri-Ternitz  00:02:50.00  00:01:47.78 
27  17  M Knirpse  514 Zeroual Elias  8  AUT    00:02:50.07  00:01:47.85 
  28  18  M Knirpse  508 Kerschbaumer Jakob  7  AUT    00:02:51.07  00:01:48.85 
29  19  M Knirpse  518 Auer Daniel  7  AUT    00:03:12.01  00:02:09.79 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht