19. Stadt Ternitz Lauf

  ( 18.06.2011 / Ternitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Knirpse (300m) Kinder I+II (1200m) Schüler I+II (1667m)
Nordic Walking (6000m) Hauptlauf Herren (10000m) Hauptlauf Damen + Junioren (5000m)
Fun-Run + Jugend (3334m)

Schüler I II

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U16  780 Grabenreiter Oliver  96  AUT    00:05:40.32   
  M U16  835 Spanring Dominik  96  AUT  Zöbern Zebras  00:05:41.84  00:00:01.52 
  M U16  824 Riegler Fabian  97  AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  00:05:56.98  00:00:16.66 
M U14  741 Kampitsch Hagen  98  AUT  SHS Ternitz  00:06:02.68  00:00:22.36 
M U16  708 Hinz Kevin  97  AUT  SHS Ternitz  00:06:06.84  00:00:26.52 
  M U14  650 Spanring Christopher  98  AUT  Zöbern Zebras  00:06:12.02  00:00:31.70 
  M U16  826 Wagner Philipp  96  AUT  CK-Runners  00:06:13.03  00:00:32.71 
M U14  738 Floh Dominic  98  AUT  SHS Ternitz  00:06:18.37  00:00:38.05 
M U16  711 Ungerhofer Thomas  97  AUT  SHS Ternitz  00:06:18.58  00:00:38.26 
10  M U14  727 Tasuzan Bathuhan  98  AUT  SHS Ternitz  00:06:20.09  00:00:39.77 
  11  M U16  822 Blecha Matthias  97  AUT  LMB  00:06:22.14  00:00:41.82 
12  M U16  705 Bauer Markus  96  AUT  SHS Ternitz  00:06:23.86  00:00:43.54 
13  M U14  723 Samwald Niklas Siegfried  98  AUT  SHS Ternitz  00:06:24.45  00:00:44.13 
  14  W U16  825 Riegler Rafaela  96  AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  00:06:24.54  00:00:44.22 
  15  W U16  830 Holzer Vanessa  96  AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  00:06:26.39  00:00:46.07 
  16  W U16  834 Schrattenholzer Denise  97  AUT    00:06:26.97  00:00:46.65 
  17  W U16  828 Ungerböck Kerstin  96  AUT  Zöbern Zebras  00:06:27.24  00:00:46.92 
18  M U16  709 Kropf Michael  97  AUT  SHS Ternitz  00:06:28.56  00:00:48.24 
19  M U14  719 Kloiböck Sebastian  99  AUT  SHS Ternitz  00:06:29.13  00:00:48.81 
20  M U14  758 Posch Lukas  98  AUT  SHS Ternitz  00:06:31.52  00:00:51.20 
21  M U14  717 Fuler Tobias  99  AUT  SHS Ternitz  00:06:33.49  00:00:53.17 
  22  10  M U16  702 Grosinger Matthias  97  AUT  Zöbern Zebras  00:06:33.56  00:00:53.24 
23  M U14  725 Scherz Kevin  98  AUT  SHS Ternitz  00:06:35.98  00:00:55.66 
24  10  M U14  726 Schwarz Jan  98  AUT  SHS Ternitz  00:06:41.45  00:01:01.13 
  25  W U16  823 Stocker Stefanie  97  AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  00:06:45.38  00:01:05.06 
26  W U14  779 Esletzbichler Nikol  98  AUT  1. SVG Hohe Wand  00:06:48.82  00:01:08.50 
27  W U14  735 Zwinz Katharina  98  AUT  SHS Ternitz  00:06:52.84  00:01:12.52 
28  11  M U16  706 Duchan Mario  96  AUT  SHS Ternitz  00:06:54.01  00:01:13.69 
  29  11  M U14  776 Leeb Daniel  98  AUT  Wartmannstetten  00:07:00.80  00:01:20.48 
  30  12  M U14  703 Grosinger Alexander  99  AUT  Zöbern Zebras  00:07:01.84  00:01:21.52 
  31  13  M U14  836 Koger Lukas  98  AUT  LC Tausendfüßler Erlach  00:07:02.25  00:01:21.93 
  32  W U14  827 Schindler Jasmin  99  AUT  Zöbern Zebras  00:07:12.42  00:01:32.10 
  33  14  M U14  765 Leeb Daniel Markus  99  AUT    00:07:12.84  00:01:32.52 
  34  W U14  778 Schilling Iris  98  AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:07:15.21  00:01:34.89 
35  15  M U14  772 Plochberger Christopher  99  AUT  SHS Ternitz  00:07:15.58  00:01:35.26 
36  16  M U14  724 Schauer Thomas  99  AUT  SHS Ternitz  00:07:18.55  00:01:38.23 
37  17  M U14  763 Senft Kevin  98  AUT  SHS Ternitz  00:07:23.08  00:01:42.76 
38  W U14  732 Hubinger Lisa  99  AUT  SHS Ternitz  00:07:24.69  00:01:44.37 
  39  W U14  829 Hofer Corinna  99  AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  00:07:24.84  00:01:44.52 
40  W U16  777 Kainrath Verena  97  AUT  SHS Ternitz  00:07:25.14  00:01:44.82 
41  18  M U14  715 Bauer Thomas  98  AUT  SHS Ternitz  00:07:32.12  00:01:51.80 
42  12  M U16  761 Schmid Manuel  97  AUT  SHS Ternitz  00:07:36.68  00:01:56.36 
43  W U14  752 Sumerauer Laura  98  AUT  SHS Ternitz  00:07:37.06  00:01:56.74 
44  W U16  750 Mariell Kathrin  97  AUT  SHS Ternitz  00:07:39.51  00:01:59.19 
45  W U14  753 Sumerauer Luna  98  AUT  SHS Ternitz  00:07:39.54  00:01:59.22 
46  W U14  736 Zwinz Sabrina  99  AUT  SHS Ternitz  00:07:44.10  00:02:03.78 
47  10  W U14  733 Stangl Lisa Marie  98  AUT  SHS Ternitz  00:07:45.64  00:02:05.32 
48  19  M U14  755 Kargl Lukas  98  AUT  SHS Ternitz  00:07:46.35  00:02:06.03 
49  11  W U14  734 Wallner Johanna  99  AUT  SHS Ternitz  00:07:50.77  00:02:10.45 
50  20  M U14  769 Heissenberger Max  98  AUT  SHS Ternitz  00:07:52.20  00:02:11.88 
51  21  M U14  729 Woltron Patrick  99  AUT  SHS Ternitz  00:07:57.81  00:02:17.49 
52  22  M U14  718 Hofer Michael  98  AUT  SHS Ternitz  00:07:58.27  00:02:17.95 
53  12  W U14  731 Hubinger Laura  99  AUT  SHS Ternitz  00:08:07.94  00:02:27.62 
54  23  M U14  714 Arslan Maximilian  98  AUT  SHS Ternitz  00:08:09.70  00:02:29.38 
55  13  M U16  747 Zert Jonathan  97  AUT  SHS Ternitz  00:08:12.92  00:02:32.60 
56  24  M U14  728 Witowetz Marvin  99  AUT  SHS Ternitz  00:08:13.19  00:02:32.87 
57  13  W U14  730 Enk Jennifer  99  AUT  SHS Ternitz  00:08:15.22  00:02:34.90 
58  14  M U16  744 Stangl Lukas  97  AUT  SHS Ternitz  00:08:20.23  00:02:39.91 
59  25  M U14  701 Al- Shami Benedikt  99  AUT    00:08:21.70  00:02:41.38 
60  26  M U14  757 Pollross Fabian  98  AUT  SHS Ternitz  00:08:22.68  00:02:42.36 
61  15  M U16  745 Stickler David  97  AUT  SHS Ternitz  00:08:23.29  00:02:42.97 
62  27  M U14  721 Mandl Mark  98  AUT  SHS Ternitz  00:08:27.05  00:02:46.73 
63  28  M U14  749 Fischer Philipp  98  AUT  SHS Ternitz  00:08:29.43  00:02:49.11 
64  29  M U14  743 Morscher Domink  98  AUT  SHS Ternitz  00:08:37.14  00:02:56.82 
65  30  M U14  704 Klöckl Sebastian  99  AUT    00:08:37.46  00:02:57.14 
66  31  M U14  766 Blochberger Daniel  98  AUT  SHS Ternitz  00:08:44.43  00:03:04.11 
67  14  W U14  773 Leinweber Angelina  99  AUT  SHS Ternitz  00:08:44.59  00:03:04.27 
68  15  W U14  774 Scherz Stefanie  99  AUT  SHS Ternitz  00:08:49.82  00:03:09.50 
69  32  M U14  722 Nachtelberger Christoph  98  AUT  SHS Ternitz  00:08:49.97  00:03:09.65 
70  W U16  751 Pöpperl Isabella  97  AUT  SHS Ternitz  00:09:25.74  00:03:45.42 
71  W U16  712 Meixner Alice  96  AUT  SHS Ternitz  00:09:30.91  00:03:50.59 
72  10  W U16  713 Rettelsteiner Michelle  97  AUT  SHS Ternitz  00:09:34.45  00:03:54.13 
73  33  M U14  759 Redl Tobias  98  AUT  SHS Ternitz  00:09:54.60  00:04:14.28 
74  34  M U14  760 Reiterer Julian  98  AUT  SHS Ternitz  00:09:54.77  00:04:14.45 
75  16  M U16  742 Mielke Tobias  97  AUT  SHS Ternitz  00:10:21.79  00:04:41.47 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht