2.GENUSS APFEL Halbmarathon

  ( 20.09.2014 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Halbmararhon (21100m) Staffel-Halbmararhon (21100m) Volkslauf (7500m)
Kinder U08 (850m) Kinder U10 (850m) Kinder U12 U14 (1700m)
Kinder U16 (1700m) Kinder U18 (2550m) Nordic Walking (5000m)
Hobby&Firmenteam (3400m) Bambini U06 (150m)

Kinder U08

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U08  867 Hadolt Jonas  7  AUT  USV Stubenberg  00:03:35.50   
M U08  857 Rechberger Stefan  7  AUT    00:03:40.03  00:00:04.53 
W U08  888 Hohensinger Lisa  7  AUT    00:03:40.58  00:00:05.08 
M U08  871 Farnleitner Bastian  7  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:03:43.94  00:00:08.44 
M U08  860 Pöltl Elias  7  AUT  Greinbacher Kids  00:03:44.08  00:00:08.58 
M U08  885 Allmer Nico  7  AUT    00:03:44.24  00:00:08.74 
W U08  879 Plazotta Anja  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:44.83  00:00:09.33 
M U08  891 Lebenbauer Jakob  7  AUT    00:03:47.89  00:00:12.39 
W U08  870 Ridißer Emelie  7  AUT    00:03:48.38  00:00:12.88 
10  M U08  852 Jeitler Florian  7  AUT    00:03:50.23  00:00:14.73 
11  M U08  872 Kopp Emanuel  8  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:03:51.88  00:00:16.38 
12  M U08  851 Jauk Florian  7  AUT  Jauk Business Intelligence  00:03:54.05  00:00:18.55 
13  10  M U08  883 Darnhofer Moritz  7  AUT    00:03:57.27  00:00:21.77 
14  W U08  882 Ranak Amelie  8  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:04:07.00  00:00:31.50 
15  11  M U08  858 Schiefer Nico  7  AUT  Laufmäuse Sulz  00:04:10.84  00:00:35.34 
16  W U08  868 Feldbaumer Sophia  7  AUT    00:04:12.12  00:00:36.62 
17  12  M U08  866 Steiner Nicolas  8  AUT    00:04:13.06  00:00:37.56 
18  W U08  887 Gratzer Luisa  7  AUT  LG Apfelland  00:04:16.91  00:00:41.41 
19  W U08  869 Monschein Lena Valentina  7  AUT    00:04:17.12  00:00:41.62 
20  W U08  859 Ertl Marie Christine  7  AUT  Greinbacher Kids  00:04:19.75  00:00:44.25 
21  13  M U08  865 Hirtreiter Valentin  8  AUT  Greinbacher Kids  00:04:21.73  00:00:46.23 
22  W U08  877 Pieber Anna  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:22.76  00:00:47.26 
23  14  M U08  864 Hirtreiter Kilian  7  AUT  Greinbacher Kids  00:04:23.16  00:00:47.66 
24  15  M U08  886 Hirt Michael - Elias  8  AUT    00:04:24.21  00:00:48.71 
25  10  W U08  893 Feiner Carolina  8  AUT    00:04:25.56  00:00:50.06 
26  16  M U08  853 Hörzer Niklas  8  AUT  SV-Buch-St. Magdalena  00:04:26.80  00:00:51.30 
27  11  W U08  875 Klammler Viktoria  7  AUT  RTT-Passail  00:04:27.46  00:00:51.96 
28  12  W U08  854 Weissl Sophie  7  AUT    00:04:28.01  00:00:52.51 
29  17  M U08  855 Kohl Lorenz  8  AUT    00:04:29.04  00:00:53.54 
30  13  W U08  863 Muhr Jana  7  AUT  Greinbacher Kids  00:04:29.64  00:00:54.14 
31  14  W U08  890 Obermüller Lea  7  AUT  Greinbach Kids  00:04:30.19  00:00:54.69 
32  15  W U08  873 Steinbauer Stefanie  8  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:04:30.73  00:00:55.23 
33  18  M U08  862 Simut Julian  8  AUT  Greinbacher Kids  00:04:32.83  00:00:57.33 
34  16  W U08  861 Lechner Tamara  8  AUT  Greinbacher Kids  00:04:33.36  00:00:57.86 
35  19  M U08  876 Matjasic Ryan  8  AUT  RTT-Passail  00:04:47.76  00:01:12.26 
36  20  M U08  878 Pirkopf Florian  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:01.64  00:01:26.14 
37  17  W U08  884 Darnhofer Franka  8  AUT    00:05:13.14  00:01:37.64 
38  21  M U08  880 Friesenbichler Joanas  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:52.31  00:02:16.81 
39  18  W U08  889 Heiling Anna  7  AUT  Habby Lauf Anger  00:06:58.35  00:03:22.85 
DQF  W U08  892 Szimcsak Flora  7  HUN    00:00:22.27   

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht