2.GENUSS APFEL Halbmarathon

  ( 20.09.2014 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Halbmararhon (21100m) Staffel-Halbmararhon (21100m) Volkslauf (7500m)
Kinder U08 (850m) Kinder U10 (850m) Kinder U12 U14 (1700m)
Kinder U16 (1700m) Kinder U18 (2550m) Nordic Walking (5000m)
Hobby&Firmenteam (3400m) Bambini U06 (150m)

Kinder U10

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U10  929 Hadolt Tobias  5  AUT  USV Stubenberg  00:03:11.21   
M U10  908 Haas Jannik  5  AUT  TuS Vorau  00:03:11.24  00:00:00.03 
M U10  901 Siller Julian  5  AUT    00:03:17.87  00:00:06.66 
M U10  955 Steiner Alexander  5  AUT    00:03:20.20  00:00:08.99 
W U10  959 Salzer Mona  5  AUT  Litschdorfer Löwen  00:03:20.30  00:00:09.09 
M U10  926 Schönherr Florian  5  AUT  USV Stubenberg  00:03:22.34  00:00:11.13 
M U10  942 Rose Cemens  6  AUT  RTT-Passail  00:03:23.08  00:00:11.87 
W U10  909 Kappel Chiara  5  AUT    00:03:23.76  00:00:12.55 
M U10  941 Wild Sebastian  6  AUT  RTT-Passail  00:03:25.97  00:00:14.76 
10  W U10  919 Puntigam Nina  5  AUT    00:03:26.26  00:00:15.05 
11  W U10  881 Ettl Julia  5  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:26.89  00:00:15.68 
12  M U10  914 Jeitler Dominik  6  AUT  Greinbacher Kids  00:03:30.56  00:00:19.35 
13  W U10  957 Puchegger Cheyenne  5  AUT  Litschddorfer Löwen  00:03:30.59  00:00:19.38 
14  M U10  917 Muhr Nico  5  AUT  Greinbacher Kids  00:03:32.14  00:00:20.93 
15  10  M U10  930 Fürndrath Alexander  5  AUT  USV Stubenberg  00:03:33.11  00:00:21.90 
16  11  M U10  949 Haubenwallner Manuel  5  AUT  USV Gasen  00:03:33.90  00:00:22.69 
17  12  M U10  948 Kern Marc Andre  6  AUT  USV Gasen  00:03:35.16  00:00:23.95 
18  W U10  937 Tröster Vivien  6  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:03:35.19  00:00:23.98 
19  W U10  954 Hohensinger Lara  5  AUT    00:03:37.37  00:00:26.16 
20  13  M U10  960 Puchegger Florian  5  AUT    00:03:38.69  00:00:27.48 
21  14  M U10  936 Grabner Felix  6  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:03:41.25  00:00:30.04 
22  15  M U10  924 Großschedl Herbert  6  AUT  USV Stubenberg  00:03:43.09  00:00:31.88 
23  W U10  946 Knoll Sophia  6  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:43.58  00:00:32.37 
24  16  M U10  925 Hofer Simon  6  AUT  USV Stubenberg  00:03:45.87  00:00:34.66 
25  17  M U10  922 Grabner Mathias  5  AUT  USV Stubenberg  00:03:45.96  00:00:34.75 
26  W U10  947 Schmuck Carla  6  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:46.35  00:00:35.14 
27  10  W U10  915 Wels Corinna  5  AUT  Greinbacher Kids  00:03:46.63  00:00:35.42 
28  11  W U10  920 Puntigam Sarah  6  AUT    00:03:47.07  00:00:35.86 
29  12  W U10  932 Feldbaumer Verena  6  AUT    00:03:47.57  00:00:36.36 
30  13  W U10  934 Monschein Anna Elena  5  AUT    00:03:47.61  00:00:36.40 
31  18  M U10  916 Lechner Philipp  6  AUT  Greinbacher Kids  00:03:48.54  00:00:37.33 
32  19  M U10  910 Stranzl Michael  5  AUT    00:03:48.92  00:00:37.71 
33  14  W U10  913 Schneider Nadine  5  AUT  Greinbacher Kids  00:03:49.24  00:00:38.03 
34  20  M U10  911 Ertl Alexander  5  AUT  Greinbacher Kids  00:03:49.27  00:00:38.06 
35  15  W U10  945 Streilhofer Lilli  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:50.55  00:00:39.34 
36  21  M U10  935 Ridißer Elias  5  AUT    00:03:51.73  00:00:40.52 
37  22  M U10  952 Stoppacher Tobias  5  AUT    00:03:51.87  00:00:40.66 
38  16  W U10  943 Kohl Laura  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:55.73  00:00:44.52 
39  23  M U10  931 Maier Manuel  5  AUT  USV Stubenberg  00:03:59.23  00:00:48.02 
40  24  M U10  912 Weinzettl Felix  6  AUT  Greinbacher Kids  00:04:00.74  00:00:49.53 
41  17  W U10  933 Felberbauer Lilly Marie  5  AUT    00:04:03.45  00:00:52.24 
42  25  M U10  956 Feiner Leopold  6  AUT    00:04:04.85  00:00:53.64 
43  18  W U10  958 Krutzler Leni  5  AUT  Litschdorfer Löwen  00:04:04.99  00:00:53.78 
44  19  W U10  938 Kopp Helena  6  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:04:10.67  00:00:59.46 
45  20  W U10  918 Ochenbauer Valerie  6  AUT  Greinbacher Kids  00:04:12.84  00:01:01.63 
46  26  M U10  951 Hirt Carl - Maria  5  AUT    00:04:12.88  00:01:01.67 
47  21  W U10  907 Seethaler Tamara  6  AUT    00:04:13.27  00:01:02.06 
48  22  W U10  905 Moser Magdalena  6  AUT    00:04:15.53  00:01:04.32 
49  27  M U10  953 Vogl Nikolaus  6  AUT    00:04:24.71  00:01:13.50 
50  28  M U10  903 Kögl Martin  5  AUT    00:04:25.72  00:01:14.51 
51  23  W U10  902 Wunder Alina  5  AUT  L.i.L Tri Club Ost  00:04:26.61  00:01:15.40 
52  24  W U10  950 Neuhold Lena  6  AUT  SPAR  00:04:27.99  00:01:16.78 
53  29  M U10  904 Hörzer Tobias  5  AUT  SV-Buch-St. Magdalena  00:04:51.46  00:01:40.25 
54  30  M U10  927 Weingartmann Jonas  5  AUT  USV Stubenberg  00:05:13.37  00:02:02.16 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht