2.GENUSS APFEL Halbmarathon

  ( 20.09.2014 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Halbmararhon (21100m) Staffel-Halbmararhon (21100m) Volkslauf (7500m)
Kinder U08 (850m) Kinder U10 (850m) Kinder U12 U14 (1700m)
Kinder U16 (1700m) Kinder U18 (2550m) Nordic Walking (5000m)
Hobby&Firmenteam (3400m) Bambini U06 (150m)

Volkslauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U20  554 Ebner Florian  99 AUT  Usv Gasen  00:25:55.69   
männlich  749 Dietl Werner  80 AUT  LCA-Hochschwab  00:27:17.67  00:01:21.98 
männlich  556 Schuster Harald  75 AUT  AlpinX  00:27:22.96  00:01:27.27 
männlich  673 Jance Dominik  87 AUT    00:28:18.11  00:02:22.42 
männlich  612 Berger Stefan  81 AUT  Bici Sport Trantura  00:28:20.72  00:02:25.03 
männlich  1620 Kovács Balázs  81 HUN  Vossen - Szentgotthárd  00:28:23.95  00:02:28.26 
männlich  2148 Berghofer Karl  75 AUT  TSV Hartberg  00:28:36.93  00:02:41.24 
männlich  2149 Sommer Johannes  87 AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  00:28:42.21  00:02:46.52 
männlich  83 Berger Roland  73 AUT    00:28:51.49  00:02:55.80 
10  männlich  1604 Nutz Hannes  77 AUT  TC Guswerk  00:29:03.80  00:03:08.11 
11  10  männlich  760 Zorn Gottfried  87 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:29:15.57  00:03:19.88 
12  11  männlich  703 Gusel Bernd  90 AUT  Murrunners Tri  00:29:25.87  00:03:30.18 
13  12  männlich  1619 Herper Johannes  82 AUT    00:30:04.80  00:04:09.11 
14  13  männlich  2145 Feucht Thomas  70 AUT  LT Trumau  00:30:36.25  00:04:40.56 
15  14  männlich  674 Mayer Andreas  89 AUT  MSC Rogner-Bad Blumau  00:30:48.00  00:04:52.31 
16  15  männlich  792 Herbst Christoph  76 AUT    00:31:09.12  00:05:13.43 
17  16  männlich  784 Massing Jochen  73 AUT    00:31:23.31  00:05:27.62 
18  17  männlich  765 Knoll Reinhard  72 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:31:46.93  00:05:51.24 
19  M U20  774 Pöllabauer Thomas  1 AUT  USV Gasen  00:31:58.28  00:06:02.59 
20  18  männlich  1605 Mittermüller Alfred  68 AUT  USV Dechantskirchen  00:32:08.33  00:06:12.64 
21  19  männlich  1606 Stattmann Florian  89 AUT    00:32:15.44  00:06:19.75 
22  weiblich  678 Hack Katharina  94 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:32:29.64  00:06:33.95 
23  20  männlich  1613 Brunner Hermann  65 AUT  LTV Köflach  00:32:36.75  00:06:41.06 
24  weiblich  750 Reifert Sandra  82 AUT    00:32:46.73  00:06:51.04 
25  21  männlich  2143 Gössler Manuel  87 AUT  LE Laufevent  00:32:54.73  00:06:59.04 
26  22  männlich  761 Holzer Christian  82 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:33:03.28  00:07:07.59 
27  23  männlich  769 Kohlhauser Bernd  69 AUT  RTT-Passail  00:33:04.92  00:07:09.23 
28  24  männlich  2146 Wosik Jaroslaw  72 POL  LT Trumau  00:33:31.25  00:07:35.56 
29  25  männlich  606 Rosenbichler René  77 AUT    00:33:31.44  00:07:35.75 
30  M U20  1612 Heigl Manuel  95 AUT  ATV Irdning  00:33:39.18  00:07:43.49 
31  W U20  623 Gross Anna  99 AUT    00:33:41.14  00:07:45.45 
32  26  männlich  788 Lang Harald  66 AUT    00:33:41.76  00:07:46.07 
33  27  männlich  790 Linshalm Hannes  85 AUT    00:34:07.11  00:08:11.42 
34  28  männlich  690 Rockenbauer Thomas  89 AUT    00:34:24.24  00:08:28.55 
35  weiblich  735 Lechner Iris  93 AUT  Team Vegan.at  00:34:33.21  00:08:37.52 
36  29  männlich  671 Fürndrath Roman  80 AUT    00:34:37.84  00:08:42.15 
37  30  männlich  680 Vieh Alexander  87 AUT    00:34:56.27  00:09:00.58 
38  31  männlich  797 Rötzer Anton  85 AUT  KFC Kleinebersdorf  00:35:00.10  00:09:04.41 
39  32  männlich  764 Macher Werner  70 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:35:05.49  00:09:09.80 
40  33  männlich  766 Ettl Christian  76 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:35:06.26  00:09:10.57 
41  34  männlich  699 Chaloupka Jirka  58 CZE  AXIOM Triatlon Lipno  00:35:23.00  00:09:27.31 
42  weiblich  2139 Steiner Renate  72 AUT  Nationalpark Gesäuse  00:35:28.55  00:09:32.86 
43  35  männlich  753 Sagmeister Robert  62 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:35:37.35  00:09:41.66 
44  36  männlich  733 Mathä Thomas  88 AUT    00:35:40.89  00:09:45.20 
45  37  männlich  772 Haring Heribert  55 AUT  Lauftreff Allerheiligen  00:35:51.60  00:09:55.91 
46  38  männlich  755 Wagner Raimund  62 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:35:54.28  00:09:58.59 
47  39  männlich  553 Tiefengraber Karl- Heinz  43 AUT  Union Mürzsteg  00:35:55.42  00:09:59.73 
48  40  männlich  706 Gradwohl Günter  65 AUT  FF Pischelsdorf  00:35:57.71  00:10:02.02 
49  41  männlich  622 Jauk Gerhard  76 AUT  Jauk Business Intelligence  00:36:21.29  00:10:25.60 
50  42  männlich  641 Gspandl David  86 AUT    00:36:21.80  00:10:26.11 
51  43  männlich  705 Monschein Josef  73 AUT  FF Pischelsdorf  00:36:22.63  00:10:26.94 
52  44  männlich  707 Gussmagg Gerhard  66 AUT  FF Pischelsdorf  00:36:23.80  00:10:28.11 
53  45  männlich  676 Mauerhofer Martin  77 AUT    00:36:27.73  00:10:32.04 
54  46  männlich  631 Maier Hans-Peter  76 AUT    00:36:38.60  00:10:42.91 
55  47  männlich  555 Maurer Christian  63 AUT  Le- Laufevent 12Sept2015  00:36:42.99  00:10:47.30 
56  48  männlich  681 Gruber Christoph  91 AUT    00:36:52.21  00:10:56.52 
57  49  männlich  793 Rinderhofer Karl  54 AUT  Fc Donald  00:36:53.55  00:10:57.86 
58  50  männlich  1616 Unger Franz  62 AUT  FC Donald  00:36:59.11  00:11:03.42 
59  51  männlich  652 Englmeier Patrick  83 AUT    00:36:59.80  00:11:04.11 
60  weiblich  632 Loibnegger Andrea  78 AUT    00:36:59.95  00:11:04.26 
61  weiblich  672 Krachler Corina  83 AUT    00:37:01.66  00:11:05.97 
62  52  männlich  1609 Konrad Franz  65 AUT    00:37:04.90  00:11:09.21 
63  weiblich  1608 Konrad Monika  65 AUT    00:37:05.25  00:11:09.56 
64  weiblich  781 Farnleitner Silvia  77 AUT  RC Tri Run Weiz  00:37:21.32  00:11:25.63 
65  53  männlich  740 Helmlinger Peter  86 AUS    00:37:28.62  00:11:32.93 
66  weiblich  1617 Heng Nina  82 AUT    00:37:37.78  00:11:42.09 
67  54  männlich  1618 Kristen Mario  78 AUT  ASV Puch  00:37:38.45  00:11:42.76 
68  55  männlich  746 Geider Gerhard  71 AUT  GSZ Graz  00:37:49.66  00:11:53.97 
69  56  männlich  768 Zechner Peter  48 AUT  RTT-Passail  00:37:54.29  00:11:58.60 
70  57  männlich  675 Mauerhofer Josef  73 AUT    00:38:01.22  00:12:05.53 
71  10  weiblich  685 Jansenberger Anna  88 AUT    00:38:03.52  00:12:07.83 
72  58  männlich  600 Keppel Herbert  55 AUT    00:38:23.62  00:12:27.93 
73  59  männlich  704 Supper Martin  74 AUT  FF Pischelsdorf  00:38:48.53  00:12:52.84 
74  60  männlich  714 Schmidt Claus  70 AUT    00:38:51.58  00:12:55.89 
75  61  männlich  756 Schinnerl Robert  64 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:38:56.41  00:13:00.72 
76  62  männlich  759 Hofer Alfred  71 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:38:56.74  00:13:01.05 
77  63  männlich  758 Hofer Robert  68 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:38:57.60  00:13:01.91 
78  64  männlich  719 Riepl Gerhard  57 AUT    00:39:01.16  00:13:05.47 
79  65  männlich  708 Reifbäck Norbert  72 AUT    00:39:06.50  00:13:10.81 
80  11  weiblich  767 Knoll Petra  76 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:39:12.22  00:13:16.53 
81  12  weiblich  666 Niko Brigitte  72 AUT    00:39:15.43  00:13:19.74 
82  W U20  665 Rinner Janina  99 AUT    00:39:16.96  00:13:21.27 
83  13  weiblich  664 Poglics Birgit  73 AUT    00:39:19.48  00:13:23.79 
84  14  weiblich  557 Schönberger Michaela  69 AUT    00:39:24.92  00:13:29.23 
85  66  männlich  670 Westermayer Johann  49 AUT  Langmann&Partner-Powerteam  00:39:39.54  00:13:43.85 
86  67  männlich  798 Thek Hartmut  65 AUT  LC-SV-Grosspetersdorf  00:39:47.21  00:13:51.52 
87  68  männlich  726 Eichtinger Hubert  75 AUT    00:39:58.80  00:14:03.11 
88  69  männlich  700 Seyser Hermann  51 AUT  Esv-mahrersdorf  00:40:00.34  00:14:04.65 
89  70  männlich  773 Grasser Stefan  80 AUT    00:40:07.48  00:14:11.79 
90  15  weiblich  677 Pongritz Eveline  59 AUT    00:40:13.78  00:14:18.09 
91  16  weiblich  747 Ridißer Irmgard  75 AUT    00:40:17.94  00:14:22.25 
92  71  männlich  732 Neumeister Alois  62 AUT    00:40:24.66  00:14:28.97 
93  17  weiblich  731 Neumeister Maria  62 AUT    00:40:24.69  00:14:29.00 
94  18  weiblich  763 Holzerbauer Frieda  53 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:40:36.59  00:14:40.90 
95  M U20  785 Peindl Matthias  4 AUT  MSC Rogner Bad Blumau  00:40:40.66  00:14:44.97 
96  W U20  1204 Spreitzhofer Andrea  98 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:40:44.72  00:14:49.03 
97  72  männlich  734 König Thomas  76 AUT    00:40:47.97  00:14:52.28 
98  19  weiblich  782 Schreiner Sabine  68 AUT  GRAWE  00:40:49.97  00:14:54.28 
99  20  weiblich  762 Holzer Rosemarie  58 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:40:56.06  00:15:00.37 
100  73  männlich  724 Steiner Martin  75 AUT    00:41:04.31  00:15:08.62 
101  21  weiblich  754 Wagner Eva  62 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:41:04.61  00:15:08.92 
102  74  männlich  789 Stürzer Thomas  70 AUT  Gigasport  00:41:09.69  00:15:14.00 
103  22  weiblich  1610 Kremser Petra  79 AUT    00:41:23.00  00:15:27.31 
104  W U20  796 Schober Katja  99 AUT  LTV Bawag PSK Köflach  00:41:23.57  00:15:27.88 
105  23  weiblich  636 Posch Silvia  69 AUT    00:41:29.71  00:15:34.02 
106  24  weiblich  621 Mauthner Christina  51 AUT  Hurtigflink LTC  00:41:40.99  00:15:45.30 
107  25  weiblich  638 Simon Sandra  81 AUT    00:41:42.83  00:15:47.14 
108  75  männlich  688 Reisenhofer Peter  66 AUT    00:41:44.38  00:15:48.69 
109  76  männlich  687 Schweighofer Johann  52 AUT    00:41:56.56  00:16:00.87 
110  26  weiblich  654 Gritsch Margarete  73 AUT  SPAR-Österr. AG  00:42:00.28  00:16:04.59 
111  M U20  694 Stux Morris Etienne  97 AUT    00:42:02.98  00:16:07.29 
112  77  männlich  730 Höfler Helmut  63 AUT  LC GET FIT,Hitzendorf  00:42:06.92  00:16:11.23 
113  78  männlich  800 Inter Herwig  69 AUT    00:42:09.28  00:16:13.59 
114  27  weiblich  778 Kalcher Andrea  73 AUT  Merkur  00:42:09.58  00:16:13.89 
115  M U20  552 Nunner Niklas  2 AUT    00:42:11.54  00:16:15.85 
116  28  weiblich  668 Kröpfl Verena  94 AUT    00:42:15.69  00:16:20.00 
117  29  weiblich  736 Mautner Eva  71 AUT    00:42:15.91  00:16:20.22 
118  79  männlich  663 Schreiner Manfred  65 AUT    00:42:16.06  00:16:20.37 
119  80  männlich  1607 Turber Peter  59 AUT    00:42:28.32  00:16:32.63 
120  30  weiblich  639 Salchinger Doris  82 AUT    00:42:37.92  00:16:42.23 
121  31  weiblich  667 Rinner Beate  72 AUT    00:42:39.26  00:16:43.57 
122  81  männlich  653 Biberich Franz  61 AUT  SPAR-Österr. AG  00:42:43.23  00:16:47.54 
123  82  männlich  715 Mauerhofer Michael  94 AUT    00:42:47.94  00:16:52.25 
124  32  weiblich  713 Schmidt Elfi  71 AUT    00:42:49.60  00:16:53.91 
125  83  männlich  771 Staber Alfred   54 AUT  TCL Holzstraßenlauf  00:43:10.28  00:17:14.59 
126  33  weiblich  551 Paier Eva  53 AUT  Union Mürzsteg  00:43:10.77  00:17:15.08 
127  84  männlich  799 Raith Norbert  72 AUT    00:43:23.12  00:17:27.43 
128  34  weiblich  693 Stux Monika  68 AUT    00:43:34.68  00:17:38.99 
129  35  weiblich  645 Hohensinner Maria  63 AUT  Frutrua  00:43:52.78  00:17:57.09 
130  85  männlich  609 Wagner Gernot  85 AUT    00:44:01.99  00:18:06.30 
131  36  weiblich  786 Peindl Barbara  75 AUT  MSC Rogner Bad Blumau  00:44:03.03  00:18:07.34 
132  86  männlich  718 Haindl Martin  88 AUT    00:44:04.97  00:18:09.28 
133  87  männlich  795 Scholz Walter  76 AUT    00:44:10.45  00:18:14.76 
134  88  männlich  748 Pausch Stefan  87 AUT    00:44:16.11  00:18:20.42 
135  89  männlich  787 Barlanger Franz  86 AUT    00:44:16.60  00:18:20.91 
136  37  weiblich  698 Simon Monika  64 AUT    00:44:25.62  00:18:29.93 
137  38  weiblich  757 Sagmeister Gudrun  65 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:44:28.40  00:18:32.71 
138  39  weiblich  722 Anneliese Resch  55 AUT    00:44:29.46  00:18:33.77 
139  40  weiblich  689 Hüttenbrenner Katja  88 AUT    00:44:33.28  00:18:37.59 
140  41  weiblich  620 Heschl Sonja  86 AUT    00:44:54.30  00:18:58.61 
141  42  weiblich  605 Ebner Margit  79 AUT    00:44:59.87  00:19:04.18 
142  43  weiblich  604 Bruggraber Gabriele  87 AUT    00:45:02.55  00:19:06.86 
143  44  weiblich  615 Amon Doris  77 AUT    00:45:09.40  00:19:13.71 
144  W U20  776 Pöllabauer Monika  96 AUT  USV Gasen  00:45:11.09  00:19:15.40 
145  45  weiblich  644 Höninger Elisabeth  71 AUT    00:45:14.57  00:19:18.88 
146  90  männlich  751 Triebl Erich  54 AUT  FC Donald  00:45:17.01  00:19:21.32 
147  91  männlich  628 Becker Michael  70 AUT    00:45:25.40  00:19:29.71 
148  92  männlich  777 Schlögl Alexander  82 AUT  Merkur  00:45:52.68  00:19:56.99 
149  46  weiblich  780 Thomann Michaela  67 AUT  Merkur  00:45:54.14  00:19:58.45 
150  47  weiblich  679 Mayer Janine  92 AUT    00:45:58.53  00:20:02.84 
151  93  männlich  1611 Heigl Marc  86 AUT  Pallfau  00:46:00.45  00:20:04.76 
152  94  männlich  206 Weber Adolf  39 AUT  FC Donald  00:46:00.73  00:20:05.04 
153  95  männlich  640 Allmer Reinhard  65 AUT    00:46:01.02  00:20:05.33 
154  48  weiblich  717 Heinzl Manuela  77 AUT    00:46:17.59  00:20:21.90 
155  49  weiblich  559 Machner Katharina  94 AUT    00:46:33.70  00:20:38.01 
156  50  weiblich  643 Lang Gabriela  75 AUT  Lauf & Schnauf  00:46:46.54  00:20:50.85 
157  96  männlich  642 Lang Christian  72 AUT  Lauf & Schnauf  00:46:47.35  00:20:51.66 
158  51  weiblich  649 Max Ingrid  71 AUT    00:46:55.32  00:20:59.63 
159  52  weiblich  655 Geisinger Hannelore  75 AUT  SPAR-Österr. AG  00:46:59.30  00:21:03.61 
160  53  weiblich  656 Tischler Barbara  71 AUT  SPAR-Österr. AG  00:46:59.61  00:21:03.92 
161  97  männlich  661 Strametz Markus  78 AUT  SPAR-Österr. AG  00:47:07.02  00:21:11.33 
162  54  weiblich  657 Möstl Michaela  81 AUT  SPAR-Österr. AG  00:47:09.31  00:21:13.62 
163  55  weiblich  723 Steiner Silvia  76 AUT    00:47:14.85  00:21:19.16 
164  98  männlich  603 Stransky Erwin  64 AUT    00:47:21.69  00:21:26.00 
165  99  männlich  739 Kleinhappl Josef  70 AUT    00:47:23.90  00:21:28.21 
166  56  weiblich  738 Kleinhappl Erika  69 AUT    00:47:23.93  00:21:28.24 
167  57  weiblich  697 Grill Tanja  83 AUT    00:47:33.54  00:21:37.85 
168  58  weiblich  721 König Martina  76 AUT    00:47:44.54  00:21:48.85 
169  59  weiblich  1615 Weißensteiner Martina  89 AUT  Lc-weststeiermark  00:47:51.26  00:21:55.57 
170  100  männlich  1614 Veit Peter  63 AUT  Lc-weststeiermark  00:47:51.66  00:21:55.97 
171  101  männlich  728 Harg Jürgen  88 AUT  LC GET FIT,Hitzendorf  00:48:09.58  00:22:13.89 
172  60  weiblich  727 Harrer Bettina  86 AUT  LC GET FIT,Hitzendorf  00:48:09.64  00:22:13.95 
173  61  weiblich  2142 Gerharter Bettina  85 AUT    00:48:22.54  00:22:26.85 
174  62  weiblich  611 Deutsch Manuela  85 AUT  Pain now, beer later  00:48:23.01  00:22:27.32 
175  102  männlich  794 Rechberger Franz  64 AUT    00:48:30.04  00:22:34.35 
176  103  männlich  710 Platzer Andreas  83 AUT    00:48:56.13  00:23:00.44 
177  63  weiblich  637 Schaden-stoiser Zita  57 AUT    00:48:56.56  00:23:00.87 
178  64  weiblich  716 Stadlhofer Ulrike  82 AUT    00:49:13.59  00:23:17.90 
179  65  weiblich  702 Erlacher Sieglinde  62 AUT    00:49:20.61  00:23:24.92 
180  66  weiblich  741 Krenn Karoline  78 AUT    00:49:24.38  00:23:28.69 
181  67  weiblich  2140 Schmid Helene  76 AUT    00:49:27.65  00:23:31.96 
182  68  weiblich  737 Schwarzl Petra  75 AUT    00:49:29.72  00:23:34.03 
183  104  männlich  682 Steinkellner Manfred  74 AUT    00:49:49.67  00:23:53.98 
184  69  weiblich  701 Steger Renate  65 AUT  FLT Donaupark  00:50:00.02  00:24:04.33 
185  70  weiblich  662 Heigl Monika  63 AUT    00:50:15.53  00:24:19.84 
186  71  weiblich  752 Neuhold Jennifer  93 AUT  FC Donald  00:50:18.30  00:24:22.61 
187  72  weiblich  614 Siller Silke  80 AUT    00:50:44.91  00:24:49.22 
188  73  weiblich  720 Haindl Conny  92 AUT    00:50:44.98  00:24:49.29 
189  74  weiblich  669 Bogdan Heike  69 AUT  Motorbiene  00:50:47.46  00:24:51.77 
190  105  männlich  629 Schachner Harald  61 AUT    00:50:53.28  00:24:57.59 
191  75  weiblich  627 Hohensinner Katrin  86 AUT  Frutrua  00:50:58.59  00:25:02.90 
192  76  weiblich  2144 Breitenberger Anna  92 AUT  LE Laufevent  00:51:01.71  00:25:06.02 
193  106  männlich  779 Probst Franz  55 AUT  Merkur  00:51:21.05  00:25:25.36 
194  77  weiblich  607 Golob Stefanie  91 AUT    00:51:25.19  00:25:29.50 
195  78  weiblich  617 Trippl Johanna  86 AUT    00:51:36.16  00:25:40.47 
196  79  weiblich  616 Frey Piroska  87 HUN    00:51:36.48  00:25:40.79 
197  80  weiblich  660 Felgitscher Evelyn  84 AUT  SPAR-Österr. AG  00:52:06.29  00:26:10.60 
198  81  weiblich  650 Brändle Renate  63 AUT    00:52:10.91  00:26:15.22 
199  82  weiblich  625 Faßwald Sandra  79 AUT  LWG Plattfuß Wildon  00:52:33.87  00:26:38.18 
200  83  weiblich  610 Kvas Corinna  90 AUT    00:52:44.27  00:26:48.58 
201  84  weiblich  709 Muhr Karina  91 AUT    00:53:01.02  00:27:05.33 
202  85  weiblich  646 Hohensinner Michaela  83 AUT  Frutrua  00:53:09.63  00:27:13.94 
203  86  weiblich  558 Weinberger Gertrude  51 AUT  Lauftreff Allerheilingen  00:53:17.88  00:27:22.19 
204  87  weiblich  686 Pendl Petra  80 AUT    00:55:21.63  00:29:25.94 
205  88  weiblich  602 Stransky Sandra  88 AUT    00:55:25.40  00:29:29.71 
206  89  weiblich  691 Riegelbauer Iris  88 AUT    00:55:26.18  00:29:30.49 
207  90  weiblich  695 Grill Birgit  87 AUT    00:55:26.80  00:29:31.11 
208  91  weiblich  696 Grill Helga  63 AUT    00:56:09.03  00:30:13.34 
209  92  weiblich  692 Riegelbauer Carina  82 AUT    00:56:21.73  00:30:26.04 
210  93  weiblich  745 Feichtner Angelika  66 AUT  K-Line Bewegungsstudio Frojach  00:56:23.06  00:30:27.37 
211  W U20  1105 Neuhold Jessica  99 AUT  FC Donald  00:56:28.43  00:30:32.74 
DNF  W U20  712 Schmidt Laura  99 AUT       
DNF  weiblich  711 Kaufmann Eva  62 AUT       

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht