20.Xentis-Triathlon Piberstein

  ( 15.08.2015 / Freizeitinsel Piberstein, 8591 Maria Lan )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Sprint-Triathlon (29250m) Business-Staffel-Triathlon (29250m) Aquathlon Klasse D+E (1100m)
Aquathlon Klasse B+C (2200m) Aquathlon Klasse A+Jugend (3000m)

Business-Staffel-Triathlon

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit Rückstand 
Staffel-mix  314 Denise Hohl / Marco Friedrich / Rene Kollmann  27  AUT  Team Pro Energetic 2  Team Pro Energetic 2  00:55:48.55   
Staffel-m  313 Johann Hohl / Dieter Friedrich / Harald Bauer  25  AUT  Team Pro Energetic 1  Team Pro Energetic 1  00:56:07.90  00:00:19.35 
Staffel-m  317 Christian Grillitsch / Thomas Rossman / Hanson Kapfensteiner  25  AUT  Wellwash - LTV Köflach    00:57:48.14  00:01:59.59 
Staffel-m  312 Martin Jaudl / Dirk Destiliert / Walter Lorentschitsch  25  AUT  Gruppo Sportivo  Gruppo Sportivo  01:02:40.78  00:06:52.23 
Staffel-mix  305 Elisa Talker / Christian Steirer / Johannes Lienhart  27  AUT  IGN Triteam Therme Nova Köflach    01:02:54.88  00:07:06.33 
Staffel-mix  316 Marc Deutschl / Michael Reinprecht / Sabrina Reinprecht  27  AUT  Team Pro Energetic 4  Team Pro Energetic 4  01:05:16.42  00:09:27.87 
Staffel-m  315 Daniel Gerber / David Stein / Marco Rampitsch  25  AUT  Team Pro Energetic 3  Team Pro Energetic 3  01:06:56.04  00:11:07.49 
Staffel-mix  303 Martina Graf / Fritz Gwandner / Patrick Inzinger  27  AUT  Stadtwerke Bruck an der Mur GmbH    01:09:19.48  00:13:30.93 
Staffel-m  302 Werner Lamprecht/Martin Schrittesser / Daniel Kremser  25  AUT  Freunde des Biohof Gollmann    01:11:13.28  00:15:24.73 
10  Staffel-mix  309 Prafulla Nocker / Manfred Springer / Werner Bange  27  AUT  Hurtigflink    01:16:38.97  00:20:50.42 
11  Staffel-mix  301 Stefan Rucker/Hans Jörg Thalhammer / Julia Riedisser  27  AUT  Die drei Furchtlosen    01:16:46.11  00:20:57.56 
12  Staffel-mix  304 Siegfried Lehner / Michael Grübler / Renate Gsellmann  27  AUT  Die Fünfziger    01:19:27.90  00:23:39.35 
13  Staffel-mix  308 Jana Reumüller / Werner Kristandl / Josef Unterholzer  27  AUT  JaWeJo    01:19:42.29  00:23:53.74 
14  Staffel-m  318 Christian Macher / Christian Macher / Christian Macher  25  AUT  Die Machers    01:20:04.22  00:24:15.67 
15  Staffel-w  307 Iris Schroll / Viktoria Mayer / Katja Schober  26  AUT  LTV Bawag PSK Köflach    01:25:19.82  00:29:31.27 
16  Staffel-w  311 Gerit Schroll / Selina Hohl / Maria Schwarzl  26  AUT  SV Therme Nova Köflach    01:27:02.63  00:31:14.08 
17  Staffel-mix  310 Wolfgang Pötsch / Martin Pauliny / Luba Paulinyova  27  SK  Smätny som    01:28:09.84  00:32:21.29 
DNF  Staffel-mix  306 Christina Schatz / Maria Schwarzl / David Maschutznig  27  AUT  CMD       

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht