20. Stadt Ternitz Lauf

  ( 17.06.2012 / Ternitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf Herren+W offen (10000m) Fun-Run + Jugend (3334m) Knirpse (300m)
Kinder I+II (1200m) Schüler I+II (1667m) Nordic Walking (6000m)
Hauptlauf Damen+M offen (5000m) Staffelbewerb (1667m)

Fun-Run Jugend

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
  M 40+  982 Fuchs Hartwig  68  AUT  Club Danube  00:11:53.01   
  M U18  979 Riegler Thomas  95  AUT  Zöbern Zebras  00:11:57.51  00:00:04.50 
  M 40+  968 Riegler Johann  63  AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  00:12:08.97  00:00:15.96 
  M 40+  969 Ecker Anton  66  AUT  LMB  00:12:23.67  00:00:30.66 
  M U18  981 Schmidt Christoph  95  AUT  Crazy Krebsler Runners  00:12:52.61  00:00:59.60 
M 40+  325 Urban Alberi  64  AUT  SU-Edlitz-Thomasberg-Grimmenstein  00:13:01.52  00:01:08.51 
  M 40+  975 Buchebner Roman  69  AUT    00:13:08.90  00:01:15.89 
  M 40+  965 Mayer Franz  65  AUT  LMB  00:13:12.02  00:01:19.01 
  M 40+  962 Pendl Stefan  68  AUT  LMB  00:13:21.41  00:01:28.40 
10  M U18  315 Sebo Christian  97  AUT  HSV-Marathon  00:13:30.72  00:01:37.71 
  11  M U18  972 Wagner Philipp  96  AUT  Crazy Krebsler Runners  00:13:31.10  00:01:38.09 
  12  M 40+  983 Kreuzeder Alexander  70  AUT  Lc Wienerwaldsee  00:13:34.13  00:01:41.12 
  13  M 40+  323 Ogner Erwin  42  AUT  LC Tausendfüßler Erlach  00:14:09.16  00:02:16.15 
  14  10  M 40+  971 Ponweiser Edi  62  AUT  Lauftreff Howodo  00:14:15.72  00:02:22.71 
  15  W 40+  326 Orsolits Brigitte  58  AUT  Wien  00:14:27.16  00:02:34.15 
16  11  M 40+  327 Herrklotz Christian  68  AUT  Lcsv Großpetersdorf  00:14:27.56  00:02:34.55 
  17  12  M 40+  980 Urbanek Walter  59  AUT  UTTB  00:14:37.41  00:02:44.40 
  18  M U18  302 Karlich Matthias  96  AUT  HSV Marathon  00:14:49.03  00:02:56.02 
  19  W U18  967 Riegler Rafaela  96  AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  00:14:50.27  00:02:57.26 
  20  13  M 40+  301 Putz Robert  66  AUT    00:14:51.77  00:02:58.76 
  21  14  M 40+  319 Kovacs Robert  70  AUT  Tischlerei Kovacs  00:14:54.04  00:03:01.03 
  22  15  M 40+  970 Hofer Jonny  65  AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  00:14:54.45  00:03:01.44 
  23  W AK  318 Kovacs Sabine  77  AUT  Tischlerei Kovacs  00:14:55.21  00:03:02.20 
24  M AK  304 Koiser Bernhard  87  AUT  HSV OL Wiener Neustadt  00:15:20.23  00:03:27.22 
  25  W U18  976 Holzer Vanessa  96  AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  00:15:24.22  00:03:31.21 
26  M AK  305 Kaiser Fabian  93  AUT    00:15:47.66  00:03:54.65 
  27  W U18  966 Ungerböck Kerstin  96  AUT  Crazy Krebsler Runners  00:15:58.91  00:04:05.90 
  28  W 40+  306 Hemmer Andrea  71  AUT    00:16:01.94  00:04:08.93 
29  W 40+  322 Hummelbrunner Regina  64  AUT  Ulc Mödling  00:16:20.62  00:04:27.61 
30  16  M 40+  316 Sebo Werner  67  AUT  HSV-Marathon  00:16:58.15  00:05:05.14 
  31  W 40+  308 Strobl Margareta  65  AUT  Winzendorf  00:17:57.92  00:06:04.91 
  32  W AK  309 Piller Yvonne  82  AUT  Malerei Jambrits  00:18:22.73  00:06:29.72 
  33  W U18  310 Koger Julia  95  AUT  LC Tausendfüßler Erlach  00:18:33.56  00:06:40.55 
34  17  M 40+  324 Holzer Harald  69  AUT  Holzer Harald somiertechnik  00:18:48.58  00:06:55.57 
  35  18  M 40+  317 Kollross-reisenbauer Herbert  64  AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  00:18:49.31  00:06:56.30 
36  W 40+  321 Seethaler Brigitte  72  AUT    00:20:41.30  00:08:48.29 
  37  19  M 40+  307 Schütz Arno  64  AUT    00:21:29.18  00:09:36.17 
38  W AK  320 Scola Beatrix  75  AUT    00:21:55.00  00:10:01.99 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht