20. Stadt Ternitz Lauf

  ( 17.06.2012 / Ternitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf Herren+W offen (10000m) Fun-Run + Jugend (3334m) Knirpse (300m)
Kinder I+II (1200m) Schüler I+II (1667m) Nordic Walking (6000m)
Hauptlauf Damen+M offen (5000m) Staffelbewerb (1667m)

Hauptlauf Damen M offen

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
  W 30  927 Haider Erika  79  AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:19:55.30   
männlich  145 Lechner Johann  86  AUT  Mönichkirchen  00:21:00.32  00:01:05.02 
W 40  138 Fischer Doris  66  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:21:05.67  00:01:10.37 
männlich  127 Trimmel Erich  65  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:21:05.99  00:01:10.69 
W 50  148 Zenz Helga  62  AUT    00:22:11.79  00:02:16.49 
W 30  107 Hinum Melanie  77  AUT  ATUS Pottschach NMS Ternitz  00:22:13.78  00:02:18.48 
  W 30  126 Kager Sabine  75  AUT  Fit For Kig  00:22:18.51  00:02:23.21 
männlich  150 Sleber Thomas  66  AUT  SV-Semperit  00:22:26.29  00:02:30.99 
männlich  149 Heidenfelder Heinz  59  AUT  ATS Nurmi Ternitz  00:22:33.68  00:02:38.38 
  10  W 30  918 Ressler Andrea  73  AUT  Su Edlitz Thomasberg Grimmenstein  00:22:41.97  00:02:46.67 
11  W 40  120 Heiling Dagmar  68  AUT    00:22:45.43  00:02:50.13 
  12  W U20  923 Allabauer Karina  94  AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  00:22:57.86  00:03:02.56 
13  W 20  131 Jaitler Manuela  83  AUT    00:23:02.98  00:03:07.68 
  14  W 40  142 Lengl Margareta  71  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:23:05.23  00:03:09.93 
  15  W 40  111 Bajer Gabriele  66  AUT  Atsv Nurmi Ternitz  00:23:38.82  00:03:43.52 
  16  W 40  933 Steinacher Birgit  72  AUT  Labradorwelpen  00:23:44.88  00:03:49.58 
17  W 40  132 Binder Karin  65  AUT  ASKÖ Breitenau  00:24:19.61  00:04:24.31 
  18  W 20  112 Bajer Alexandra  91  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:24:36.08  00:04:40.78 
19  W U20  133 Preiner Christina  94  AUT  Lc Askö Breitenau  00:24:39.84  00:04:44.54 
  20  W 50  114 Fuchs Elisabeth  60  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:24:39.99  00:04:44.69 
21  W U20  136 Steiner Nicole  93  AUT  EHS - Grünbach  00:24:45.58  00:04:50.28 
22  W 50  122 Vas Maria  60  AUT    00:24:51.72  00:04:56.42 
23  W 40  129 Rodlhofer Silvia  69  AUT    00:24:58.26  00:05:02.96 
  24  W 40  907 Schwarz Gertraud  71  AUT  Lichtenegg  00:25:19.23  00:05:23.93 
25  W 40  105 Billwein Birgit  70  AUT    00:25:22.28  00:05:26.98 
26  W 30  121 Salomon Karin  79  AUT  Lc Tausendfüßler Erlach  00:25:36.12  00:05:40.82 
  27  W 50  942 Tremmel Christine  58  AUT  Dinos Lauftreff  00:25:46.43  00:05:51.13 
  28  W U20  922 Allabauer Katrin  94  AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  00:25:50.79  00:05:55.49 
  29  W 60  146 Gansterer Grete  51  AUT  Labradorwelpen  00:26:15.20  00:06:19.90 
  29  W 20  920 Oedendorfer Barbara  84  AUT    00:26:15.20  00:06:19.90 
31  10  W 40  134 Preiner Judith  64  AUT  ASKÖ Breitenau  00:26:22.70  00:06:27.40 
  32  W 50  141 Kögler Brigitte  60  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:26:33.41  00:06:38.11 
  33  11  W 40  928 Lechner Christine  63  AUT  FVDV  00:26:40.75  00:06:45.45 
34  W 30  118 Elian Christina  74  AUT    00:26:41.55  00:06:46.25 
  35  W 30  934 Pagani Tanja  76  AUT  Labradorwelpen  00:27:07.24  00:07:11.94 
36  W 30  119 Gansberger Petra  73  AUT  LC Tausendfüssler  00:27:28.93  00:07:33.63 
37  W 20  147 Simon Barbara  92  AUT    00:28:13.98  00:08:18.68 
38  12  W 40  128 Reichetzeder Karin  63  AUT  Atsv Nurmi Ternitz  00:28:15.83  00:08:20.53 
39  13  W 40  143 Fath - Jakusch Birgit  68  AUT    00:28:51.57  00:08:56.27 
40  W 60  117 Prijatelj Adele  51  AUT    00:28:57.43  00:09:02.13 
  41  14  W 40  108 Reisner Karin  68  AUT    00:29:10.27  00:09:14.97 
42  W 20  123 Stix Andrea  87  AUT    00:29:11.96  00:09:16.66 
43  W 20  125 Stix Irene  84  AUT    00:29:12.29  00:09:16.99 
44  männlich  124 Stix Bernhard  89  AUT    00:29:12.96  00:09:17.66 
45  W 20  140 Fiedler Ruth  84  AUT    00:29:17.00  00:09:21.70 
  46  15  W 40  915 Rader Michaela  67  AUT    00:29:31.88  00:09:36.58 
47  16  W 40  130 Nierer Andrea  66  AUT    00:30:08.68  00:10:13.38 
48  W U20  135 Kuchner Lisa  93  AUT  EHS - Grünbach  00:30:16.48  00:10:21.18 
  49  W 50  901 Braunöder Andrea  62  AUT  Lc Love  00:30:29.69  00:10:34.39 
  50  17  W 40  930 Siedl Hazel  71  AUT    00:31:44.60  00:11:49.30 
51  W 30  116 Stummer Karin  78  AUT    00:32:31.32  00:12:36.02 
  52  10  W 30  937 Windbichler Julia  82  AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:33:01.72  00:13:06.42 
  53  W 70  113 Holzbauer Hella  42  AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:33:28.12  00:13:32.82 
  54  W 60  139 Mandl Maria  51  AUT  HS Wr. Neustadt  00:34:04.44  00:14:09.14 
55  11  W 30  115 Wetzelberger Alexandra  78  AUT    00:34:10.32  00:14:15.02 
  56  W 70  104 Santrucek Herta  39  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:37:08.12  00:17:12.82 
  57  W 70  109 Stangl Johanna  34  AUT  Lcc Wien  00:37:35.57  00:17:40.27 
  58  12  W 30  103 Portner Sylvia  73  AUT  Dinos Lauftreff  00:40:47.03  00:20:51.73 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht