20. Stadt Ternitz Lauf

  ( 17.06.2012 / Ternitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf Herren+W offen (10000m) Fun-Run + Jugend (3334m) Knirpse (300m)
Kinder I+II (1200m) Schüler I+II (1667m) Nordic Walking (6000m)
Hauptlauf Damen+M offen (5000m) Staffelbewerb (1667m)

Kinder I II

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
  M U12  806 Scherz Stefan  1  AUT  SHS GLOGGNITZ  00:04:18.90   
  M U12  805 Leeb Dominik  1  AUT  Wartmannstetten  00:04:19.62  00:00:00.72 
M U12  612 BREINDEDER Clemens  1  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:04:29.71  00:00:10.81 
  M U12  623 Lengl Alexander  1  AUT  ATSV Ternitz  00:04:33.67  00:00:14.77 
M U12  615 HALLER Julian  1  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:04:42.96  00:00:24.06 
M U12  611 BÖHM Niklas  1  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:04:45.58  00:00:26.68 
  M U10  802 Brodl Elias  3  AUT  00:04:46.16  00:00:27.26 
  W U12  810 Pagani Laura  2  AUT  Labradorwelpen  00:04:48.41  00:00:29.51 
M U12  610 BÖHM Florian  1  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:04:49.03  00:00:30.13 
  10  M U10  804 Pölz Christoph  3  AUT  LC Running Puchberg  00:04:49.90  00:00:31.00 
  11  M U10  803 Reithofer Manuel  4  AUT  Malerei Jambrits  00:04:58.23  00:00:39.33 
  12  W U12  812 Blochberger Leonie  2  AUT    00:04:58.97  00:00:40.07 
13  W U12  606 Orhan Melissa  1  AUT    00:05:01.13  00:00:42.23 
  14  M U12  811 Buchebner Moritz  2  AUT    00:05:02.09  00:00:43.19 
  15  M U10  808 Zöger Daniel  3  AUT  Zöbern Zebras  00:05:04.52  00:00:45.62 
  16  W U10  604 Koglbauer Hannah  3  AUT  HSV Wiener Neustadt  00:05:09.91  00:00:51.01 
  17  M U10  622 Ziegerhofer Maximilian  3  AUT  ATSV Nurmi Tri  00:05:12.90  00:00:54.00 
18  M U12  619 RIEGLER Fabian  1  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:05:17.38  00:00:58.48 
19  10  M U12  628 Burger Mario  2  AUT    00:05:18.38  00:00:59.48 
20  M U10  601 Billwein Timo  4  AUT    00:05:27.00  00:01:08.10 
21  M U10  626 Al - Shami Konstantin  4  AUT    00:05:27.49  00:01:08.59 
  22  W U10  809 Steinacher Caroline  3  AUT  Labradorwelpen  00:05:28.72  00:01:09.82 
23  11  M U12  617 KUCHNER Florian  1  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:05:29.21  00:01:10.31 
24  12  M U12  614 ERHART Max  1  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:05:29.73  00:01:10.83 
25  W U10  608 Aigner Veronika  3  AUT  WSV Semmering  00:05:30.88  00:01:11.98 
26  W U10  624 Lengl Selina  3  AUT  ATSV Ternitz  00:05:37.98  00:01:19.08 
27  W U12  620 EGIN Reyhan  1  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:05:42.00  00:01:23.10 
28  13  M U12  613 COSKUN Mehmet  1  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:05:46.13  00:01:27.23 
  29  W U12  807 Zöger Kristina  1  AUT  Zöbern Zebras  00:05:51.27  00:01:32.37 
  30  W U10  603 Bajer Simone  4  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:05:53.89  00:01:34.99 
31  M U10  609 Sebo Julian  3  AUT  HSV-Marathon  00:05:57.66  00:01:38.76 
  32  14  M U12  602 Seethaler Benjamin  1  AUT    00:05:58.16  00:01:39.26 
33  W U10  627 Houbek Anika  4  AUT    00:06:00.67  00:01:41.77 
34  15  M U12  616 HOUDEK Henrik  1  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:07:34.33  00:03:15.43 
35  M U10  625 Scherz Pascal  4  AUT    00:09:24.36  00:05:05.46 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht