20. Stadt Ternitz Lauf

  ( 17.06.2012 / Ternitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf Herren+W offen (10000m) Fun-Run + Jugend (3334m) Knirpse (300m)
Kinder I+II (1200m) Schüler I+II (1667m) Nordic Walking (6000m)
Hauptlauf Damen+M offen (5000m) Staffelbewerb (1667m)

Knirpse

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M Knirpse  538 Pasteiner Lenz  5  AUT  WSV Payerbach  00:00:55.10   
  M Knirpse  528 Kovacs Jakob  5  AUT  Tischlerei Kovacs  00:00:57.39  00:00:02.29 
  M Knirpse  549 Kerschbaumer Tobias  5  AUT    00:00:59.38  00:00:04.28 
  W Knirpse  543 Sanz Loreen  5  AUT    00:01:00.69  00:00:05.59 
  W Knirpse  541 Pagani Chiara  5  AUT  Labradorwelpen  00:01:02.52  00:00:07.42 
M Knirpse  532 Aigner Johannes  5  AUT  WSV Semmering  00:01:08.81  00:00:13.71 
W Knirpse  531 Aigner Barbara  5  AUT  WSV Semmering  00:01:09.84  00:00:14.74 
W Knirpse  522 Wetzelberger Timea  5  AUT    00:01:09.99  00:00:14.89 
  W Knirpse  520 Zitterer Annika  5  AUT  Kindergarten Wr. Neustadt  00:01:10.65  00:00:15.55 
  10  M Knirpse  521 Koglbauer Til  6  AUT    00:01:12.19  00:00:17.09 
  11  W Knirpse  512 Seethaler Tamara  6  AUT    00:01:15.64  00:00:20.54 
12  M Knirpse  536 Endres Pablo  6  AUT  ATSV - Tri Ternitz  00:01:19.93  00:00:24.83 
13  M Knirpse  629 Burger Tobias  7  AUT    00:01:20.93  00:00:25.83 
  14  M Knirpse  539 Fiedler Hartmut  7  AUT  ATSV Ternitz  00:01:21.99  00:00:26.89 
15  W Knirpse  505 Feuchtenhofer Anja  7  AUT    00:01:22.29  00:00:27.19 
16  W Knirpse  517 Klaus Nicole  5  AUT    00:01:24.05  00:00:28.95 
17  W Knirpse  534 Jaitler Tina  7  AUT    00:01:26.42  00:00:31.32 
18  M Knirpse  507 Zeroual Elias  8  AUT    00:01:27.38  00:00:32.28 
19  10  W Knirpse  516 Scherz Johanna  6  AUT    00:01:27.55  00:00:32.45 
20  11  W Knirpse  506 Zeroual Khadija  7  AUT    00:01:27.58  00:00:32.48 
21  10  M Knirpse  514 Baumgartner Niklas  6  AUT    00:01:28.79  00:00:33.69 
22  11  M Knirpse  509 Billwein Marco  7  AUT    00:01:28.99  00:00:33.89 
  23  12  W Knirpse  542 Waitz Bianca  6  AUT  LC Running Puchberg  00:01:29.11  00:00:34.01 
24  12  M Knirpse  518 Auer Sebastian  5  AUT    00:01:33.12  00:00:38.02 
25  13  W Knirpse  533 Reichetzeder Marie  6  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:01:34.80  00:00:39.70 
26  14  W Knirpse  515 Baumgartner Annika  8  AUT    00:01:34.91  00:00:39.81 
27  13  M Knirpse  525 Ofenböck Florian  5  AUT    00:01:39.24  00:00:44.14 
28  15  W Knirpse  537 Scola Laura  9  AUT    00:01:44.14  00:00:49.04 
29  16  W Knirpse  545 Haider Lena  8  AUT    00:01:46.44  00:00:51.34 
  30  14  M Knirpse  527 Wagnegg Sebastian  7  AUT    00:01:47.73  00:00:52.63 
31  17  W Knirpse  523 Wetzelberger Nicola  7  AUT    00:01:48.35  00:00:53.25 
  32  15  M Knirpse  550 Kerschbaumer Jakob  7  AUT    00:01:48.53  00:00:53.43 
33  18  W Knirpse  535 Jaitler Katharina  9  AUT    00:01:48.94  00:00:53.84 
34  19  W Knirpse  548 Reiterer Bernadette  7  AUT    00:01:49.65  00:00:54.55 
35  20  W Knirpse  524 Ofenböck Elena  7  AUT    00:01:51.83  00:00:56.73 
36  21  W Knirpse  544 Kager Sophie  7  AUT  Fit For Kig  00:01:53.54  00:00:58.44 
37  16  M Knirpse  508 Zeroual Jonas  10  AUT    00:01:56.57  00:01:01.47 
38  22  W Knirpse  546 Hussajenoff Tabea  8  AUT    00:01:57.10  00:01:02.00 
  39  23  W Knirpse  547 Kerschbaumer Lena  9  AUT    00:02:01.29  00:01:06.19 
40  17  M Knirpse  540 Fiedler Hagen  9  AUT  Petzolt - Runners  00:02:08.27  00:01:13.17 
41  18  M Knirpse  519 Auer Daniel  7  AUT    00:02:30.65  00:01:35.55 
42  24  W Knirpse  529 Kovacs Constanze  9  AUT  Tischlerei Kovacs  00:02:40.43  00:01:45.33 
43  19  M Knirpse  513 Hinum Bruno  10  AUT  ATUS Pottschach  00:03:19.01  00:02:23.91 
44  25  W Knirpse  500 Fuchs Elisa  10  AUT  ATSV Ternitz  00:17:09.45  00:16:14.35 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht