20. Stadt Ternitz Lauf

  ( 17.06.2012 / Ternitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf Herren+W offen (10000m) Fun-Run + Jugend (3334m) Knirpse (300m)
Kinder I+II (1200m) Schüler I+II (1667m) Nordic Walking (6000m)
Hauptlauf Damen+M offen (5000m) Staffelbewerb (1667m)

Schüler I II

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
  M U16  821 Blecha Matthias  97  AUT  LMB  00:05:35.14   
  M U16  827 Riegler Fabian  97  AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  00:05:47.06  00:00:11.92 
M U16  761 SAMWALD Niklas Siegfried  98  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:06:01.74  00:00:26.60 
  W U16  835 Zenz Melina  98  AUT  LC Running Puchberg  00:06:15.67  00:00:40.53 
  M U14  700 Unterecker Phillip  0  AUT  Crazy Krebsler Runners  00:06:15.87  00:00:40.73 
  M U14  826 Riegler Sebastian  0  AUT  MALEREI Jambrits  00:06:16.89  00:00:41.75 
  W U14  832 Steinacher Olivia  0  AUT  Labradorwelpen  00:06:17.70  00:00:42.56 
M U14  733 KLOIBÖCK Sebastian  99  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:06:19.43  00:00:44.29 
M U14  725 PICHLER David  0  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:06:22.28  00:00:47.14 
10  M U14  711 MUSA Azem  0  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:06:23.28  00:00:48.14 
11  M U16  763 SCHWARZ Jan  98  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:06:26.53  00:00:51.39 
12  M U16  788 SENFT Kevin  98  AUT  NMS Ternitz 4bS  00:06:30.42  00:00:55.28 
13  W U14  709 Hussajenov Madhavie  99  AUT  EHS- Grünbach  00:06:30.96  00:00:55.82 
  14  M U16  702 Steininger Lukas  98  AUT  SVSF Pottschach  00:06:31.07  00:00:55.93 
  15  M U16  830 Leeb Daniel  98  AUT  Wartmannstetten  00:06:35.66  00:01:00.52 
16  M U14  727 PLOCHBERGER Christopher  99  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:06:37.56  00:01:02.42 
  17  W U14  829 Hofer Corinna  99  AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  00:06:37.71  00:01:02.57 
18  M U16  782 POLLROSS Fabian  98  AUT  NMS Ternitz 4bS  00:06:40.88  00:01:05.74 
  19  W U16  833 Schrattenholzer Denise  97  AUT  ULC Hirtenberg  00:06:42.66  00:01:07.52 
20  M U14  652 Reiterer Alexander  0  AUT  NMS Ternitz 2b  00:06:44.76  00:01:09.62 
21  M U14  714 STEINER Marco  0  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:06:45.50  00:01:10.36 
22  M U16  764 TASUZAN Batuhan  98  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:06:47.55  00:01:12.41 
  23  W U14  831 Reisenbauer Elisabeth  99  AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  00:06:48.18  00:01:13.04 
24  M U14  722 KAMPITSCH Gunther  0  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:06:48.75  00:01:13.61 
25  W U16  707 Aigner Elisabeth  98  AUT  Gloggnitz  00:06:53.11  00:01:17.97 
  26  10  M U16  706 Koger Lukas  98  AUT  LC Tausendfüßler Erlach  00:06:53.43  00:01:18.29 
27  10  M U14  720 HANTICH Tobias  0  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:06:54.55  00:01:19.41 
  28  11  M U14  822 Grosinger Alexander  99  AUT  Zöbern Zebras  00:06:56.01  00:01:20.87 
  29  W U14  828 Rodinger Jennifer  0  AUT  SHS Wr.Neustadt  00:07:06.17  00:01:31.03 
30  W U16  836 Schilling Iris  98  AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:07:07.18  00:01:32.04 
  31  12  M U14  703 Karlich Maximilian  99  AUT  HSV Marathon  00:07:08.26  00:01:33.12 
32  13  M U14  721 HOLZER Eric  0  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:07:18.13  00:01:42.99 
33  W U16  793 KAINRATH Verena  97  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:07:18.65  00:01:43.51 
34  14  M U14  717 ARTNER Jan  0  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:07:21.56  00:01:46.42 
35  15  M U14  730 WOLTRON Maximilian  0  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:07:24.98  00:01:49.84 
36  16  M U14  651 Al - Shami Benedikt  99  AUT    00:07:25.86  00:01:50.72 
37  11  M U16  760 MANDL Mark  98  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:07:26.51  00:01:51.37 
  38  W U14  834 Sanz Julia  0  AUT  Zöbern Zebras  00:07:27.53  00:01:52.39 
39  W U16  708 Aigner Irmgard  97  AUT  Gloggnitz  00:07:29.90  00:01:54.76 
40  17  M U14  728 STANGL Jakob  0  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:07:33.64  00:01:58.50 
41  12  M U16  759 KOHLMER Christoph  98  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:07:34.72  00:01:59.58 
42  18  M U14  734 KRATKY Tobias  99  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:07:40.32  00:02:05.18 
43  W U14  738 SCHERZ Vanessa  0  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:07:55.80  00:02:20.66 
44  W U14  737 PROHASKA Julia  0  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:07:55.98  00:02:20.84 
45  W U14  751 HUBINGER Lisa  99  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:07:58.37  00:02:23.23 
  46  10  W U14  824 Schwarz Nadine  0  AUT  Lichtenegg  00:07:58.56  00:02:23.42 
47  11  W U14  740 BAUER Chantal  99  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:07:59.94  00:02:24.80 
48  12  W U14  739 SPITZER Petra  0  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:08:00.96  00:02:25.82 
49  19  M U14  736 WITOWETZ Marvin  99  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:08:04.36  00:02:29.22 
50  13  W U14  704 Salomon Sarah  99  AUT    00:08:12.72  00:02:37.58 
51  14  W U14  750 HUBINGER Laura  99  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:08:17.55  00:02:42.41 
52  15  W U14  746 SCHERZ Stefanie  99  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:08:19.73  00:02:44.59 
53  16  W U14  753 WALLNER Johanna  99  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:08:21.62  00:02:46.48 
54  W U16  791 STANGL Lisa Marie  98  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:08:23.04  00:02:47.90 
55  13  M U16  780 KARGL Lukas  98  AUT  NMS Ternitz 4bS  00:08:25.12  00:02:49.98 
56  20  M U14  710 GRUBER Lukas  0  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:08:33.21  00:02:58.07 
57  17  W U14  741 BRAUN Anica  0  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:08:40.00  00:03:04.86 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht