21.Stadtlauf Ternitz

  ( 09.06.2013 / Ternitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf Herren (10000m) Fun-Run + Jugend (3334m) Knirpse (300m)
Kinder I+II (1200m) Schüler I+II (1667m) Nordic Walking (6000m)
Hauptlauf Damen (5000m) Staffelbewerb (1667m) GFIEDER Berglauf 300Hm (3000m)

Hauptlauf Damen

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
männlich  104 Maros Ervin  72  HUN  1. Laufclub Parndorf  00:17:44.46   
männlich  128 Lechner Johann  87  AUT  Mönchkirchen  00:19:54.27  00:02:09.81 
W 40  111 Stangl Dagmar  70  AUT    00:20:06.28  00:02:21.82 
W 40  127 Racz Margit  65  AUT    00:20:21.81  00:02:37.35 
männlich  134 Heidenfelder Heinz  59  AUT    00:22:00.09  00:04:15.63 
W 30  114 Hinum Melanie  77  AUT  ATUS Pottschach  00:22:01.33  00:04:16.87 
W 30  118 Kovacs Sabine  77  AUT  Tischlerei-Kovacs  00:22:21.59  00:04:37.13 
W 30  119 Jaitler Manuela  83  AUT    00:22:24.47  00:04:40.01 
W 50  129 Zenz Helga  62  AUT    00:23:12.87  00:05:28.41 
  10  W 40  126 Lengl Margareta  71  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:23:19.43  00:05:34.97 
11  W 40  108 Schneider Beate  66  AUT    00:23:21.81  00:05:37.35 
12  männlich  116 Unger Robert  62  AUT    00:23:43.77  00:05:59.31 
13  W 40  105 Billwein Birgit  70  AUT    00:24:05.17  00:06:20.71 
  14  W 40  133 Bernecker Maria  68  AUT  Winzendorf  00:24:07.66  00:06:23.20 
  15  W 50  986 Jeitler Traude  60  AUT  Dinos Lauftreff  00:24:11.57  00:06:27.11 
  16  W U20  922 Allabauer Karina  94  AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  00:24:23.51  00:06:39.05 
17  W 30  130 Weissenböck Paulina  75  AUT  ULC Klosterneuburg R.R.  00:24:26.98  00:06:42.52 
  18  W 20  930 Fahrner Regina  85  AUT  Moving Running  00:24:40.12  00:06:55.66 
19  W 50  109 Vas Maria  60  AUT    00:24:41.07  00:06:56.61 
20  W 40  123 Bajer Gabriele  66  AUT  Atsv Nurmi Ternitz  00:24:59.34  00:07:14.88 
  21  W 50  909 Kögler Brigitte  60  AUT  Atsv Nurmi Ternitz  00:25:19.21  00:07:34.75 
22  W 30  115 Riegler Birgit  77  AUT    00:25:20.63  00:07:36.17 
  23  W 30  125 Salomon Karin  79  AUT  Lc Tausendfüßler Erlach  00:25:50.17  00:08:05.71 
24  W 50  120 Stadtmann Maria  59  AUT    00:26:03.80  00:08:19.34 
25  W 30  122 Schultheis Karina  76  AUT    00:26:14.66  00:08:30.20 
26  W 20  106 Björkhagen Ida  86  AUT    00:26:36.76  00:08:52.30 
27  W 20  110 Bajer Alexandra  91  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:26:37.19  00:08:52.73 
28  männlich  132 Wagner Christian  76  AUT  Eiffelbaum  00:26:48.05  00:09:03.59 
29  W 30  131 Linsberger Verena  82  AUT  Eiffelbaum  00:26:54.71  00:09:10.25 
  30  männlich  107 Kögler Peter  56  AUT  Atsv Nurmi Ternitz  00:27:51.01  00:10:06.55 
31  W 20  117 Stix Andrea  87  AUT    00:28:00.02  00:10:15.56 
32  W U20  121 Ringhofer Stefanie  99  AUT    00:28:39.99  00:10:55.53 
  33  W 30  124 Pröll Martina  76  AUT  LA Pinkafeld  00:29:29.00  00:11:44.54 
  34  W 50  900 Braunöder Andrea  62  AUT  Lc Love  00:30:42.72  00:12:58.26 
35  10  W 30  113 Stummer Karin  78  AUT    00:32:13.71  00:14:29.25 
  36  W 70  102 Holzbauer Hella  42  AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:37:15.64  00:19:31.18 
  37  W 70  101 Stangl Johanna  34  AUT  Lcc Wien  00:39:56.84  00:22:12.38 
38  W 60  112 Prijatelj Adele  51  AUT    00:39:58.84  00:22:14.38 
  39  W 70  103 Santrucek Herta  39  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:40:29.62  00:22:45.16 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht