21.Stadtlauf Ternitz

  ( 09.06.2013 / Ternitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf Herren (10000m) Fun-Run + Jugend (3334m) Knirpse (300m)
Kinder I+II (1200m) Schüler I+II (1667m) Nordic Walking (6000m)
Hauptlauf Damen (5000m) Staffelbewerb (1667m) GFIEDER Berglauf 300Hm (3000m)

Kinder I II

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U12  507 Maros Paul  3  HUN    00:04:45.15   
M U12  610 Grill Fabian  2  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:04:59.63  00:00:14.48 
M U12  613 Piribauer Claudio  2  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:05:09.27  00:00:24.12 
  M U12  804 Brodl Elias  3  AUT    00:05:15.03  00:00:29.88 
M U12  810 Buchebner Moritz  2  AUT    00:05:16.70  00:00:31.55 
  W U12  888 Mückstein Julia  3  AUT  LC-Running Puchberg  00:05:21.54  00:00:36.39 
M U12  614 Schenner Sebastian  2  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:05:24.63  00:00:39.48 
  M U10  604 Sinabel Alexander  4  AUT  SC Grünbach  00:05:28.69  00:00:43.54 
M U12  607 Burger Mario  2  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:05:40.45  00:00:55.30 
10  M U12  624 Zieserhofer Maximilian  3  AUT  ATSU NURMI Ternitz  00:05:42.54  00:00:57.39 
  11  W U12  801 Koglbauer Hannah  3  AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:05:50.02  00:01:04.87 
  12  M U12  806 Zöger Daniel  3  AUT  Zöbern Zebras  00:05:50.51  00:01:05.36 
13  W U12  622 Prinz Lea  2  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:05:55.78  00:01:10.63 
14  W U12  618 Gamsjäger Nadine  2  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:05:56.94  00:01:11.79 
  15  10  M U12  802 Pölz Christoph  3  AUT  LC Running Puchberg  00:06:03.06  00:01:17.91 
  16  W U12  807 Aigner Veronika  3  AUT    00:06:04.89  00:01:19.74 
17  11  M U12  608 Dil Murat  2  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:06:04.92  00:01:19.77 
18  M U10  602 Billwein Timo  4  AUT    00:06:06.49  00:01:21.34 
  19  W U12  626 Pröll Nikola  3  AUT  Athletikteam  00:06:08.40  00:01:23.25 
20  M U10  606 Kovacs Jakob  5  AUT  Tischlerei-Kovacs  00:06:11.21  00:01:26.06 
  21  M U10  803 Faymann Clemens  4  AUT  LMB  00:06:13.56  00:01:28.41 
22  12  M U12  625 Bugl Mario  3  AUT  KSU-GUTENSTEIN  00:06:22.24  00:01:37.09 
  23  13  M U12  800 Nagy Daniel  3  HUN  Bolyai Szombathely  00:06:22.85  00:01:37.70 
24  W U12  621 Oehlzand Annalena  2  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:06:24.24  00:01:39.09 
  25  W U10  605 Sinabel Viktoria  4  AUT  SC Grünbach  00:06:24.76  00:01:39.61 
26  W U10  603 Riegler Annika  5  AUT    00:06:27.40  00:01:42.25 
  27  W U10  805 Zitterer Annika  5  AUT  SC Wr. Neustadt  00:06:27.67  00:01:42.52 
  28  W U12  629 Lengl Selina  3  AUT  ATSV NURMI Ternitz  00:06:46.41  00:02:01.26 
29  W U12  619 Kirnbauer Ronja  2  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:06:46.73  00:02:01.58 
  30  W U10  809 Aigner Barbara  5  AUT    00:06:48.94  00:02:03.79 
31  10  W U12  620 Legenstein Katharina  2  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:06:54.13  00:02:08.98 
32  14  M U12  616 Schweidler Raphael  2  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:06:54.19  00:02:09.04 
  33  M U10  808 Aigner Johannes  5  AUT    00:07:25.69  00:02:40.54 
34  W U10  627 Koglbauer Lena  4  AUT    00:08:37.19  00:03:52.04 
35  W U10  628 Hadvari Blerta  4  AUT    00:08:37.32  00:03:52.17 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht