21.Stadtlauf Ternitz

  ( 09.06.2013 / Ternitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf Herren (10000m) Fun-Run + Jugend (3334m) Knirpse (300m)
Kinder I+II (1200m) Schüler I+II (1667m) Nordic Walking (6000m)
Hauptlauf Damen (5000m) Staffelbewerb (1667m) GFIEDER Berglauf 300Hm (3000m)

Knirpse

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
  W Knirpse  510 Reiterer Jasmin  6  AUT    00:00:33.42   
  W Knirpse  514 Hetfleisch Tina  6  AUT  Athletikteam Pinkafeld  00:00:34.45  00:00:01.03 
M Knirpse  533 Bordakiwicz Diego  6  AUT    00:00:35.75  00:00:02.33 
  M Knirpse  541 Etlinger Nick  6  AUT    00:00:36.33  00:00:02.91 
M Knirpse  522 Oehlzand Tobias  6  AUT    00:00:39.64  00:00:06.22 
M Knirpse  509 Billwein Marco  7  AUT    00:00:39.66  00:00:06.24 
  M Knirpse  518 Koglbauer Til  6  AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:00:41.11  00:00:07.69 
  W Knirpse  502 Seethaler Tamara  6  AUT  Sautern 181  00:00:41.32  00:00:07.90 
  M Knirpse  538 Pröll Michael  6  AUT  Athletikteam  00:00:41.75  00:00:08.33 
10  M Knirpse  504 Zeroual Elias  8  AUT    00:00:43.13  00:00:09.71 
11  M Knirpse  542 Burger Tobias  7  AUT    00:00:43.21  00:00:09.79 
12  W Knirpse  508 Friedl Hannah  7  AUT    00:00:43.61  00:00:10.19 
13  W Knirpse  503 Zeroual Khadija  7  AUT    00:00:43.89  00:00:10.47 
14  M Knirpse  519 Baumgartner Niklas  6  AUT    00:00:44.43  00:00:11.01 
15  10  M Knirpse  521 Riegler Anton  7  AUT    00:00:44.93  00:00:11.51 
16  W Knirpse  543 Koglbauer Eva  6  AUT    00:00:45.50  00:00:12.08 
17  W Knirpse  517 Schwarz Julia  6  AUT    00:00:47.44  00:00:14.02 
18  11  M Knirpse  524 Willfonseder Simon  6  AUT    00:00:47.61  00:00:14.19 
19  W Knirpse  527 Jaitler Tina  7  AUT    00:00:48.83  00:00:15.41 
  20  W Knirpse  535 Waitz Bianca  6  AUT  LC Running Puchberg  00:00:49.48  00:00:16.06 
21  10  W Knirpse  528 Köhler Anja  7  AUT  nein  00:00:49.76  00:00:16.34 
22  11  W Knirpse  544 Wetzelberger Nicola  7  AUT    00:00:50.37  00:00:16.95 
  23  12  M Knirpse  537 Kerschbaumer Jakob  7  AUT    00:00:51.34  00:00:17.92 
24  12  W Knirpse  520 Baumgartner Annika  8  AUT    00:00:52.01  00:00:18.59 
25  13  W Knirpse  506 Maros Kata  9  HUN    00:00:52.48  00:00:19.06 
26  14  W Knirpse  534 Reichetzeder Marie  6  AUT  ATSV NURMI Ternitz  00:00:56.16  00:00:22.74 
27  15  W Knirpse  540 Hussajenoff Tabea  8  AUT    00:00:56.94  00:00:23.52 
  28  13  M Knirpse  529 Wagnegg Sebastian  7  AUT    00:01:00.89  00:00:27.47 
29  16  W Knirpse  516 Schwarz Lina  9  AUT    00:01:01.80  00:00:28.38 
30  14  M Knirpse  512 Retzer Jannik  9  AUT    00:01:03.24  00:00:29.82 
31  17  W Knirpse  515 Sslomon Zoe  9  AUT  Lc Tausendfüßler Erlach  00:01:03.50  00:00:30.08 
32  15  M Knirpse  631 Reiterer Bernadette  7  AUT    00:01:05.93  00:00:32.51 
  33  18  W Knirpse  536 Kerschbaumer Lena  9  AUT    00:01:06.02  00:00:32.60 
  34  19  W Knirpse  501 Nagy Noémi  9  HUN  Vasi Talentum  00:01:06.14  00:00:32.72 
35  20  W Knirpse  532 Mangold Lea - Sophie  9  AUT    00:01:07.34  00:00:33.92 
36  21  W Knirpse  526 Jaitler Katharina  9  AUT    00:01:08.19  00:00:34.77 
37  22  W Knirpse  545 Hochegger Lia  9  AUT    00:01:11.10  00:00:37.68 
38  23  W Knirpse  525 Kovacs Constanze  9  AUT  Tischlerei-Kovacs  00:01:15.96  00:00:42.54 
39  16  M Knirpse  523 Hinum Bruno  10  AUT  ATUS Pottschach  00:01:28.84  00:00:55.42 
40  17  M Knirpse  505 Zeroual Jonas  10  AUT    00:01:30.78  00:00:57.36 
41  18  M Knirpse  531 Mangold Feli  11  AUT    00:01:42.90  00:01:09.48 
42  24  W Knirpse  546 Fuchs Elisa  10  AUT    00:01:50.08  00:01:16.66 
43  25  W Knirpse  513 Retzer Leonie  11  AUT    00:02:12.07  00:01:38.65 
44  19  M Knirpse  539 Kerschbaumer Jonas  10  AUT    00:02:13.98  00:01:40.56 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht