21.Stadtlauf Ternitz

  ( 09.06.2013 / Ternitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf Herren (10000m) Fun-Run + Jugend (3334m) Knirpse (300m)
Kinder I+II (1200m) Schüler I+II (1667m) Nordic Walking (6000m)
Hauptlauf Damen (5000m) Staffelbewerb (1667m) GFIEDER Berglauf 300Hm (3000m)

Schüler I II

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U14  705 Etlinger Timo  1  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:05:46.90   
M U16  738 Plochberger Christopher  99  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:05:49.03  00:00:02.13 
M U16  752 Tasuzan Batuhan  98  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:05:53.91  00:00:07.01 
  M U14  823 Riegler Sebastian  0  AUT  LMB  00:05:55.14  00:00:08.24 
  M U16  835 Herbst Lukas  99  AUT    00:05:56.59  00:00:09.69 
M U16  749 Samwald Niklas Siegfried  98  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:05:56.74  00:00:09.84 
M U16  746 Kloiböck Sebastian  99  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:05:59.74  00:00:12.84 
  M U14  821 Nagy Máté  1  HUN  Bolyai Szombathely  00:06:04.68  00:00:17.78 
  M U14  630 Lengl Alexander  1  AUT  ATSV NURMI Ternitz  00:06:18.03  00:00:31.13 
10  M U14  713 Breineder Clemens  1  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:06:24.75  00:00:37.85 
11  M U14  707 Schwarz Daniel  1  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:06:27.41  00:00:40.51 
12  M U14  704 Egresits Marco  1  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:06:28.80  00:00:41.90 
  13  M U16  826 Leeb Daniel  98  AUT  Wartmannstetten  00:06:31.93  00:00:45.03 
  14  W U14  824 Rodinger Jennifer  0  AUT  shs wr.neustadt  00:06:33.58  00:00:46.68 
  15  M U14  825 Leeb Dominik  1  AUT  Wartmannstetten  00:06:37.37  00:00:50.47 
  16  W U14  833 Dangl Nadine  0  AUT  MD Ski Mittelschule Lilienfeld  00:06:38.93  00:00:52.03 
17  M U16  735 Domnanits Janis  99  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:06:41.79  00:00:54.89 
18  M U14  712 Böhm Niklas  1  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:06:48.37  00:01:01.47 
19  M U16  751 Schwarz Jan  98  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:06:51.40  00:01:04.50 
  20  W U14  832 Sanz Julia  0  AUT  Athletik Team Pinkafeld  00:06:55.49  00:01:08.59 
21  W U14  727 Scherz Vanessa  0  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:06:56.37  00:01:09.47 
  22  M U16  829 Karlich Maximilian  99  AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:06:59.73  00:01:12.83 
  23  W U16  827 Hofer Corinna  99  AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  00:07:00.46  00:01:13.56 
24  W U16  757 Zwinz Katharina  98  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:07:00.52  00:01:13.62 
  25  W U16  831 Hussajenoff Madhavi  99  AUT  SVg Hohe- Wand  00:07:03.94  00:01:17.04 
26  10  M U16  748 Kratky Tobias  99  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:07:06.19  00:01:19.29 
27  10  M U14  706 Ruiz Zapata Julio  1  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:07:06.72  00:01:19.82 
  28  W U16  822 Schilling Iris  98  AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:07:08.06  00:01:21.16 
29  11  M U16  743 Böhm David  99  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:07:09.93  00:01:23.03 
30  12  M U16  742 Bauer Thomas  98  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:07:09.94  00:01:23.04 
31  11  M U14  717 Haller Julian  1  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:07:12.99  00:01:26.09 
32  12  M U14  722 Steiner Marco  0  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:07:16.46  00:01:29.56 
33  13  M U16  747 Kohlmer Christoph  98  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:07:21.89  00:01:34.99 
34  13  M U14  731 Stangl Jakob  0  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:07:22.61  00:01:35.71 
35  W U16  739 Bauer Chantal  99  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:07:23.96  00:01:37.06 
36  W U14  703 Wesely Michelle  0  AUT  Felixdorf  00:07:24.92  00:01:38.02 
37  14  M U16  744 Himmer Marvin  99  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:07:25.06  00:01:38.16 
38  15  M U16  741 Arslan Maximilian  98  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:07:26.12  00:01:39.22 
39  W U14  734 Weber Victoria  0  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:07:46.88  00:01:59.98 
40  W U16  758 Zwinz Sabrina  99  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:07:54.97  00:02:08.07 
41  14  M U14  723 Tasuzan Emirkaan  0  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:08:00.10  00:02:13.20 
42  15  M U14  733 Woltron Maximilian  0  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:08:10.31  00:02:23.41 
43  16  M U14  720 Reiter Daniel  1  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:08:14.07  00:02:27.17 
  44  W U14  828 Zöger Kristina  1  AUT  Zöbern Zebras  00:08:15.61  00:02:28.71 
45  W U16  799 Hetfleisch Verena  99  AUT  Unterwart  00:08:17.10  00:02:30.20 
46  17  M U14  711 Böhm Florian  1  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:08:18.40  00:02:31.50 
47  W U14  701 Thurner Nina  0  AUT    00:08:20.46  00:02:33.56 
48  18  M U14  721 Riegler Fabian  1  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:08:26.66  00:02:39.76 
49  19  M U14  715 Erhart Max  1  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:08:27.90  00:02:41.00 
50  16  M U16  737 Pinjic Vedad  99  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:08:32.70  00:02:45.80 
51  20  M U14  724 Triebl Tobias  0  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:08:37.36  00:02:50.46 
52  21  M U14  732 Wernhart Mathias  0  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:08:40.76  00:02:53.86 
  53  22  M U14  834 Seethaler Benjamin  1  AUT    00:08:46.81  00:02:59.91 
54  W U16  755 Hubinger Lisa  99  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:08:52.16  00:03:05.26 
55  W U16  756 Stangl Lisa Marie  98  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:08:52.20  00:03:05.30 
56  23  M U14  716 Gruber Lukas  0  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:09:10.79  00:03:23.89 
57  10  W U16  754 Hubinger Laura  99  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:09:39.02  00:03:52.12 
58  11  W U16  753 Ganser Emma  98  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:09:39.15  00:03:52.25 
59  24  M U14  719 Kuchner Florian  1  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:09:40.81  00:03:53.91 
60  W U14  725 Egin Reyhan  1  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:09:41.48  00:03:54.58 
61  10  W U14  729 Spitzer Petra  0  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:09:41.64  00:03:54.74 
62  11  W U14  726 Prohaska Julia  0  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:09:41.87  00:03:54.97 
63  25  M U14  718 Houdek Henrik  1  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:10:27.44  00:04:40.54 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht